https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619492336_11.png
Табу на любовь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2031 в Романтическая эротика
#2613 в Современный любовный роман
11.11.2019 — 22.12.2019
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдаа,мне хорошо,а дальше хоть трава не расти....слово сдержу,но девочке же ничего не обещал. Хозяин Дозора неожиданный честно говоря,но тем интереснее, спасибо
Кому что, а Львовскому всё потрахушки и неважно что Ратти болеет :( Главное "Я" любимый. Рукалицо.
Спасибо ❤️
О будущем с Ратти не планирует. А он ещё ей и ребенка заделает. О чем только думает?
Ну можно сказать только, что Роман влюбился, только настолько эгоист, что причиняя такую боль Ратти, просит ещё неделю для себя. Неважно, знает он о её чувствах или нет..видил же сейчас, как плакала, танцуя. Как важно ей. И предложение втроем дать объяснение ситуации, знаете..я думала она молча отвернётся от него после этого. А ничего так..ага ,,сдержит обещание,, несмотря на эмоции, чувства..не смотря, что никогда и секса такого не было..вот не понимаю что же так держит этого человека..принципы, деньги, слово данное?Значит,он не считает Ратти важнее,,этого,,на данном этапе?Очевидно, что нет, правильно? Ну раз так..Не хочется его ругать. И не буду.Хочется, чтобы Ратти полегче было.На что она надеется?, не понимаю.Она хочет,чтобы он за неделю передумал жениться на сестре?И выбрал её? Нет,ггероиня очень нравится, только не понимаю, зачем осталась на неделю?Хотя опять же нет, понимаю конечно..но очень хочется,чтобы она ушла от него. Очень. Ведь разве недостаточно уже было всего, чтобы он определился? Более чем. Он и определился, ничего с тех пор не поменялось. Ответ отцу подтвердил. Всё сделает. Ну молодец, что скажешь..
А дедулька из парка-отец, так и думала..
Спасибо за продолжение!
Дедушка с Дозором, хм-хм)))
Злой, коварный план старикашки, по совместительству коварного старика-отца?))
Спасибо!!!
Спасибо за проду)))
Спасибо
Спасибо за продолжение
Они сейчас как семья маленькая... уже и галстук вяжем)) что там на очереди? Интересно узнать, что Ромашка думает об этом))
Спасибо большое)))
Спасибо!
Заботливый. Даже не приставал, почти. Одну не оставил, помощь соседа отмёл, даже Сумрака к себе забрал. Вот что будешь с ним делать, он такой невозможный и такой... такой... в такого запросто можно влюбиться.... Спасибо за продолжение )
Повод) ну ну... шикарное утро! Спасибо!
Это прекрасно!!! Бедный Рома... Держись, красавчик, не спугни милую барышню))
Шантаж у него конечно ого-го ))))))
Спасибо за проду!
Если в прошлой главе были слезы, то в этой сплошное умиление. Рома на глазах меняется... ой как психанул от одного только имени Валера... собственник взыграл... а как же сравнить?))) попался ты, Рома, серьезно попался.
Домашний Рома отдельная Истрия)) теперь и спать без Ратти не сможет)) просто супер! Так тебе и надо))
Ух,какие страсти!
Конечно же и у сильного мужчины бывают свои слабости))
А ведь Рома хотел её к себе забрать. Именно к себе..и с ним. И собаку с собой взял. И нормально все в спальне устроились. Ратти диван отвоевала. А комнату не дали, да? У Львовского только одна комната, да? Ох Жук наш Рома, только так ей зубы заговаривает..мог же присылать человека проведывать Ратти и с собакой все дела делать. Да хоть сам мог заезжать, если что..Но забрал и едет лыбится...Всё равно не буду хвалить пока-свадьбааааа!!
Небось ещё и на работу ездить не будет, да? Ратти же так больна!..так больна, что врач сказал отлежаться и полечиться немного...Вообще, Ромка конечно лучше знает, как у неё здоровье и что делать..он умный! Миллионы же зарабатывает, а это вам не хухры-мухры...Ну вот и живут, считай, вместе...сейчас, если Дашка вякнет- точно пойдёт в психушку. И до свадьбы могут ,,не вылечить,, , если что..Посмотрим...
Спасибо за продолжение! Настроение у нас уже немного получше..и у Ратти тоже, кажется..А Рома..думает, но медленно. Ох..ладно, хотим тут всё и быстро, да? Забываем, что случай то тяжёлый, клиент вот какой...Ладно, будем ждать и наблюдать. Сегодня ругать его не за что, вроде..а хвалить рано ещё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена