Книга. "Табу на любовь" читать онлайн

Табу на любовь

Цикл: Запреты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, девственница, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3219
5194 587625

Текущий рейтинг:
#2031 в Романтическая эротика
#2613 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

11.11.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Табу на любовь"

Она верит в любовь. Он верит деньгам.
Им правит холодный расчет. Ею – эмоции и чувства.
У них нет шанса на совместное будущее. А даже если бы и был, они ни за что не воспользовались бы им.
Он уверен, что способен растоптать ее душу, воспользоваться телом, а сердце разбить и вышвырнуть осколки в мусор.
Взамен она совершит невозможное: изменит его. Но в лучшую ли сторону?
***
Насилия, избиения и унижения нет. Герой сволочь, а героиня сильная, но местами верит в сказки.
В тексте есть: война характеров, немного юмора, много переживаний и пикантных сцен.
ПРОХОР И РУСЛАНА

932 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 07:30:37

Мдаа,мне хорошо,а дальше хоть трава не расти....слово сдержу,но девочке же ничего не обещал. Хозяин Дозора неожиданный честно говоря,но тем интереснее, спасибо

avatar
27.11.2019, 21:59:46

Кому что, а Львовскому всё потрахушки и неважно что Ратти болеет :( Главное "Я" любимый. Рукалицо.
Спасибо ❤️

avatar
28.11.2019, 07:05:54

О будущем с Ратти не планирует. А он ещё ей и ребенка заделает. О чем только думает?

avatar
28.11.2019, 07:19:26

Ну можно сказать только, что Роман влюбился, только настолько эгоист, что причиняя такую боль Ратти, просит ещё неделю для себя. Неважно, знает он о её чувствах или нет..видил же сейчас, как плакала, танцуя. Как важно ей. И предложение втроем дать объяснение ситуации, знаете..я думала она молча отвернётся от него после этого. А ничего так..ага ,,сдержит обещание,, несмотря на эмоции, чувства..не смотря, что никогда и секса такого не было..вот не понимаю что же так держит этого человека..принципы, деньги, слово данное?Значит,он не считает Ратти важнее,,этого,,на данном этапе?Очевидно, что нет, правильно? Ну раз так..Не хочется его ругать. И не буду.Хочется, чтобы Ратти полегче было.На что она надеется?, не понимаю.Она хочет,чтобы он за неделю передумал жениться на сестре?И выбрал её? Нет,ггероиня очень нравится, только не понимаю, зачем осталась на неделю?Хотя опять же нет, понимаю конечно..но очень хочется,чтобы она ушла от него. Очень. Ведь разве недостаточно уже было всего, чтобы он определился? Более чем. Он и определился, ничего с тех пор не поменялось. Ответ отцу подтвердил. Всё сделает. Ну молодец, что скажешь..
А дедулька из парка-отец, так и думала..
Спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2019, 05:42:53

Дедушка с Дозором, хм-хм)))
Злой, коварный план старикашки, по совместительству коварного старика-отца?))

avatar
28.11.2019, 05:39:06

Спасибо!!!

avatar
27.11.2019, 23:28:03

Спасибо за проду)))

avatar
27.11.2019, 22:37:27

Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
27.11.2019, 21:18:45

Они сейчас как семья маленькая... уже и галстук вяжем)) что там на очереди? Интересно узнать, что Ромашка думает об этом))

avatar
27.11.2019, 20:07:58

Спасибо большое)))

Спасибо!

avatar
27.11.2019, 19:52:56

Заботливый. Даже не приставал, почти. Одну не оставил, помощь соседа отмёл, даже Сумрака к себе забрал. Вот что будешь с ним делать, он такой невозможный и такой... такой... в такого запросто можно влюбиться.... Спасибо за продолжение )

avatar
27.11.2019, 19:52:12

Повод) ну ну... шикарное утро! Спасибо!

avatar
27.11.2019, 18:45:49

Это прекрасно!!! Бедный Рома... Держись, красавчик, не спугни милую барышню))

avatar
27.11.2019, 17:53:46

Шантаж у него конечно ого-го ))))))
Спасибо за проду!

avatar
27.11.2019, 13:19:03

Если в прошлой главе были слезы, то в этой сплошное умиление. Рома на глазах меняется... ой как психанул от одного только имени Валера... собственник взыграл... а как же сравнить?))) попался ты, Рома, серьезно попался.
Домашний Рома отдельная Истрия)) теперь и спать без Ратти не сможет)) просто супер! Так тебе и надо))

avatar
27.11.2019, 13:10:54

Ух,какие страсти!

avatar
27.11.2019, 11:13:41

Конечно же и у сильного мужчины бывают свои слабости))

avatar
27.11.2019, 08:28:46

А ведь Рома хотел её к себе забрать. Именно к себе..и с ним. И собаку с собой взял. И нормально все в спальне устроились. Ратти диван отвоевала. А комнату не дали, да? У Львовского только одна комната, да? Ох Жук наш Рома, только так ей зубы заговаривает..мог же присылать человека проведывать Ратти и с собакой все дела делать. Да хоть сам мог заезжать, если что..Но забрал и едет лыбится...Всё равно не буду хвалить пока-свадьбааааа!!
Небось ещё и на работу ездить не будет, да? Ратти же так больна!..так больна, что врач сказал отлежаться и полечиться немного...Вообще, Ромка конечно лучше знает, как у неё здоровье и что делать..он умный! Миллионы же зарабатывает, а это вам не хухры-мухры...Ну вот и живут, считай, вместе...сейчас, если Дашка вякнет- точно пойдёт в психушку. И до свадьбы могут ,,не вылечить,, , если что..Посмотрим...
Спасибо за продолжение! Настроение у нас уже немного получше..и у Ратти тоже, кажется..А Рома..думает, но медленно. Ох..ладно, хотим тут всё и быстро, да? Забываем, что случай то тяжёлый, клиент вот какой...Ладно, будем ждать и наблюдать. Сегодня ругать его не за что, вроде..а хвалить рано ещё.