https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619492336_11.png
Табу на любовь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2049 в Романтическая эротика
#2641 в Современный любовный роман
11.11.2019 — 22.12.2019
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРома добился своего. И что, теперь сможет отпустить и не вспоминать? Он же этого хотел? Может сделать очередную зарубку на древе своих побед. Неподходящему мужчине отдала свое сердце Ратти. Спасибо за продолжение )
Спасибо!Очень волнительно,надеюсь Рома ее не отпустит и свадьба не состоится!
Да,всё правильно,что муз шалит, сейчас самое время..но спасибо,что предупреждаете нас,забота о нас,да?
Блин,прочитала..аж руки трясутся.Не знаю,чего я ждала от Ромки.Может, что он отступит и поймёт,что она дорога ему..сама по себе,а не только в сексе дело..или может что-то скажет,или со свадьбой решит.. Ведь она же сказала,что всё будет,но потом ты уйдёшь..и он согласился,по идее..допустив даже мысль,что она с долбаным Барсуком будет..Не понял ничего Ромка..первый раз для неё и наша Ратти пошла на это,зная, что всё разово для него,с резинкой и человек,лишивший её невинности, скоро женится на её сестре..Эх..Ромка-Ромка..гов...к ты! Взяла твоя сущность своё,всё таки. Как бы не пожалел ты потом.
А Ратти жаль..очень.Ей сейчас нужно побыть одной,наверное.Пусть отпустит,получил же своё..Так хочется,чтобы ушла она из его квартиры сейчас.
И хочется, чтобы на свадьбу не ходила..ни под каким предлогом.
И ныть самой хочется..думая о Ратти. Блин,я на её стороне 100%.
Пусть бы женился..и наказал себя так. Нет,к нему нет отвращения или ненависти..дурак и всё.Но понять можно,наверное..он же любви не искал,честно ей сказал всё,Ратти сама согласилась..Блин..аж руки трясутся..
как это "отобрал сердце"? это она типа влюбилась. ?)) Почему ? Что за мазохиста
Простите, и такого вот любить? Когда мужчина свои чувства и желания ставит выше всех и всея??? Надеюсь, раз он такой весь из себя и сдержит слово?! Оставит Ратти в покое!!!
Спасибо ❤️
Ну, Муз, ты даёшь ! Я не знаю, что сказать ! Ратти вообще не рассматривает такой вариант, где она где-нибудь встретится с Романом, но у него свои планы. Он промолчал на ее слова... не хотел спорить? Или был согласен ? У меня почему-то с голове сложилась ситуация, где они встречаются на свадьбе, но нет! До свадьбы дело дойти не должно!
Ратти, потеряла сердце не только ты....
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️
Вот надо было по нежнее с девушкой)))
Охххх..... нет слов одни эмоции... Рома, Рома... ты не реально подсел на Ратти... по другому не скажешь, а сейчас ещё и увидишь в ее глазах последний мыслю, и не отпустишь) оч ждём! Спасибо!
Странные у них отношения
Спасибо за проду!
точно ублюдок,мог бы и понежнее быть
Спасибо
Спасибо))
Спасибо!!!
Вот она его уделала сейчас!..Ахахах..Львовский-врун несчастный! Вот гад! А к чему эта ложь вообще? Ты же Ромочка и так собирался переспать с ней? Чего вот только смотрел с ненавистью и будто придавил бы?! Ахахах..Да Ромка, девственница она! РАДУЙСЯ ДУРАК!( потом поймёшь, как повезло..или уже понял?) Переспать с ней, пусть и не один раз, а потом отпустить тяжеловато будет..Саша ведь утешить может, как ты это переживёшь? Думаю, не сможешь. И сам, как после чистой Ратти на шалаву Дашку полезешь, наследника делать? Даже если и сможешь, Ратти это не примет..Так что думай..
Блин, ну СУПЕР-СУПЕР же! Как же ему ...тяжеловато и сложновато(мягко говоря!) Вот что дальше будет делать наш Ромка? Потому, как сейчас у него наступит полная одержимость нашей Ратти! О, Даааа!
Спасибо за продолжение! Как теперь следующего дождатьсяяяя?!
Что ,Ромчик,съел?)))) тотоже)))
Хотел схитрить, а тут вот тебе))) новость так новость)
Вот это Львовский лоханулся))))
Ну не знаю, как для тебя, Раттана, но для меня Львовский первый мужчина, на которого я хотела бы любоваться каждое утро ! О Боде мой! Что ты со мной делаешь ??????
Стоп! Он ничего не попутал ? В смысле ? Не поняла! Было ? Фуухххх.
Натализа, я ловлю вас на слове ! Чтобы была горячая прода ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Уделала то да. Но теперь ему крышу снесет что он будет первым. И захочется быть единственным
Так ему и надо!!! Давай, девочка, сверни ему кровь!!!
Натализа, история шикарная!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена