https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619492336_11.png
Табу на любовь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2049 в Романтическая эротика
#2641 в Современный любовный роман
11.11.2019 — 22.12.2019
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто называется: реабилитировался, ведь прекрасно понимал, что тогда Ратти не получила свое удовольствие. И...то, что он доставил удовольствие ей, пообещал не тронуть - и, уверена, не тронет, говорит о многом. Другое дело, что с телом гораздо проще, чем с душой. И Ратти снова будет рыдать, когда отойдет. Душу вылечить сложнее и Роме придется постараться, чтобы отыскать волшебный эликсир.
Спасибо, Наталочка. Возвращайся скорее :)
Ах, искуситель) И как устоять, перед этим диким жадным взглядом самого невозможного мужчины. Спасибо за продолжение )
Ну..не знаю, что сказать. Очень горячая и трогательная прода!!!!! Очень...уф..ну молодец он, да! ..Только, что дальше Рома? У неё душа в клочья, как была, так и есть..а чем дальше-больше боли будет, она ведь уверена, что будет свадьба..и вот прежив все, что сейчас было..с этими мыслями ей будет очень больно оставаться..хоть дома, хоть где, хоть с кем..Думай уже Роман, решай что-нибудь! Пусть никто не обижается, но жалко мне Ратти. А он мужик. Вот и пусть решает, никто за ним бегать не будет..и сопли вытирать тоже не будет. Сам все это заварил!,..усугубил..поиграть хотел..только заигрался..влюбил её, невинности лишил, сам...пусть ищет выход! Да, ему сложно, но сам виноват, сам всё придумал и сделал..а вот она классная такая..и не за что больно ей, душе..Не говорю, что он...плохой, но пусть решает.
Спасибо за продолжение! Очень следующего ждём! Очень!
Спасибо за продолжение
Спасибо)
Ооооо ... это стадия принятия ? Или ещё отрицание ?
Ну да... так-то, если логически рассуждать, то Ратти это алмаз ( да простит меня автор... что-то про камень было, а я забыла...),а Дарья бижутерия. И ни в коем случае не наоборот. Это я не про внешнюю оболочку, хотя Ратти-красавица, поискать ещё надо!
Рома, давай! Я в тебя верю !
Ну хоть 11 айфон ????
Как себя чувствует Сумрак ????
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну, что, Львовский?! Съел?! Ах, ты хотел доказать, что ты лучший в постели? Так облом... Ратти не с кем сравнивать! Может ей тогда переспать с другими для сравнения? Козел ты недоделанный... сломал девчонку... растоптал... доволен? Счастлив? Ах, она не улыбалась тебе ни разу? А что ты для этого сделал? Выставил себя последней скотиной, ещё и возмущаешься... Невесте твоей значит Ратти трогать нельзя? А кому можно? Тебе? Ну, да... только тебе и можно... ты себе разрешил... помучайся как следует, а я посмотрю на это!
Спасибо Большое! Роман очень нравиться!!!!!
Мне все оч оч нравится)) спасибо)))
Он просто не хочет ничего признавать. Но и не страшно. Голова на плечах. Невеста ждет свадьбы. Отношения с невестой..ну как построили, такая и семья будет, если поженятся. С Ратти, даже предложи он ей сейчас замуж, послала бы..и правильно бы сделала. Только бы на свадьбу к ним не ходила(зачем себя мучить..), если до неё дойдет, всё таки. Да, помним кто у нас герой, нужно перевоспитывать, конечно..
Спасибо за продолжение!
Как он Дашу отшил))) а мысли все о Ратти... и как следил за ней... Ляпота... спасибо! Ждём!
Он уже сам потихоньку перевоспитывается)))
Муки совести... непонятное состояние для Романа сегодняшнего образца. Ну.... возможно это пойдет ему на пользу. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Спасибо))
Большое спасибо!
Спасибо!
Раз дал слово не приближаться/ не беспокоить Ратти, то держите его Роман Дмитриевич! А не так! Как собака на сене.
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Что же будет дальше? Неужели после всего Рома просто отпустит Ратти? Он сам сказал, что она для него как наркотик. Нет, Рома, больше ты не сможешь без Ратти. А теперь его «дружок» точно ни на кого другого не глянет))) и не позволит он Барсуку к ней притронуться, иначе Львовского точно ничто уже не исправит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена