Книга. "Табу на любовь" читать онлайн

Табу на любовь

Цикл: Запреты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, девственница, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3219
5194 587624

Текущий рейтинг:
#2046 в Романтическая эротика
#2642 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

11.11.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Табу на любовь"

Она верит в любовь. Он верит деньгам.
Им правит холодный расчет. Ею – эмоции и чувства.
У них нет шанса на совместное будущее. А даже если бы и был, они ни за что не воспользовались бы им.
Он уверен, что способен растоптать ее душу, воспользоваться телом, а сердце разбить и вышвырнуть осколки в мусор.
Взамен она совершит невозможное: изменит его. Но в лучшую ли сторону?
***
Насилия, избиения и унижения нет. Герой сволочь, а героиня сильная, но местами верит в сказки.
В тексте есть: война характеров, немного юмора, много переживаний и пикантных сцен.
ПРОХОР И РУСЛАНА

932 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 21:21:59

Награда нашла своего героя. И как же поступит Ратти? Спасибо за продолжение )

avatar
21.11.2019, 19:14:31

Ещё с утра проду проглотила..и сейчас ещё раз, вот вроде и такой Ромка..ну не знаю..засранец!(простите уж) но вот нравится!И поведение его наглое..страстное,тоже нравится! Пусть уж он простит меня, что обвинила сразу так,что мол Суми он придавил..спас он его,получается..Ну что поделать, а что было думать, раз репутация такая? У Ромы, конечно..А Ратти та вообще,..,,ненавижу,,. Вот каково ему было это слышать, много раз? Нет потом она поблагодарила за помощь и спасение, узнала от Ольховского..а тот уж как распылялся там, как с пылом Ромкину невиновность доказывал!ахахах..Ну Ромка же не привык, что его хвалят, поэтому всем ,,заткнись!,,И Ольховскому,и Ратти..и мне, так понимаю..ага..и оскалился он так в лицо Ратти, хочет быть плохим, ведь плохое замыслил..хочет, всё таки,её мотросить, гад!Время в обрез дал..посмотрим..Не такой уж он гад, как хочет казаться.И видить боль Ратти невыносимо ему!Из кожи лезет, чтобы исправить и наладить..но и страсть сжигает..да нет, это что-то большее..Ратти уже под кожей у него! Не спать, не есть..пусть, посмотрим, как будет, как поступит?!..свадьбу то козлёныш не отменил..ох Рома-Рома, подумай хорошо! Умный же, вроде..
Спасибо за продолжение! Классно!!!

avatar
21.11.2019, 16:15:22

Здравствуйте я заплатила за книгу 99 рублей но мне ещё доступ не открыли. Почему так? Некогда такого не было...

avatar
21.11.2019, 13:36:20

Спасибо большое за продолжение!!! Главное чтоб Сумми был жив!))

avatar
21.11.2019, 13:32:56

Что-то есть очучение, что бабуля с этим дедулей да с Прошей споются, если уже не)) Романчелло, конечно, встрял в плане чувств, но Ратти лучше держаться, чтоб ему не казалось, что победа легко достаётся... за 48 часов многое может случиться, уже переживаю за них...

avatar
21.11.2019, 12:57:15

Ого какие страсти!

почему то мне кажеться что Дарья об этом узнает....

Спасибо за продолжение

avatar
21.11.2019, 08:02:30

Спасибо

avatar
21.11.2019, 06:56:12

О... ни че се.... какие события... и какая неожиданность со стороны Ратти и Ромы... но два дня... эх..., очень ждём... спасибо!

avatar
20.11.2019, 23:36:19

Ооооо. А кто-то ревнует !
Если бы ты мог это сделать, Рома, ты бы уже давно сделал. Значит, тебя что-то останавливает! Может, совесть? Или сердце? Душа? А. У тебя же этого нет. Или есть ? Так покажи !
Слушайте, как мне нравится Прохор! Я уже говорила ? Купидончик маленький ! Ему тоже нужно красивую милую девушку.
Так. А это что за диалог ????????????????
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.11.2019, 22:15:09

Да, мы уже поняли, что Муз шалит.
Так..что мы имеем: дедок по телефону ведь о Роме говорил,да? И о плане, конечно же..Только план этот не свадьба этого...нашего дурика и шалавы Даши. Так думаю..он должен был на Ратти залипнуть , в этом план? Птичка в клетке..Ромка, что ли? Его клинит так, что все вокруг вкурсе уже..и молодой человек по телефону, кто дедку стучит, не Прошка ли? Может, я как Ромка уже головкой ,,того,,? Потому, что и старичок в парке думаю не просто знакомый, как думает наша простодушная Ратти, и главное, рассказывает ему всё, и главное про Рому, и главное, что волнует он её и тянет её к нему..ага! А тот выяснил всё и поковылял с собакой своей, непонятно какой..такой же, как и хозяин её. Ох Ратти-Ратти...что же ты нашего Сумрака на поводок не посадила,вон теперь чего приключилось..преследователь твой, гад такой чуть не раздавил его..да, виноват!Но и твоя вина есть..ты же понимаешь, что не усмотрела,понадеялась на его послушание, а зря, люди то не всегда предсказуемы, кого знаешь хорошо, а это животное. Ох, настроение сразу Ух..вниз.И даже то, что Ромке пиз..лей сейчас дадут,не так радует, хотя..пусть Ратти ему по башке даст!Виноват! И свадьбу не отменил до сих пор!

avatar
21.11.2019, 06:39:57

Спасибо!!!

avatar
21.11.2019, 06:37:57

Спасибо)

avatar
21.11.2019, 00:34:05

Проды огонь! Спасибки! Телефонный разговор очень интересный. ..

avatar
20.11.2019, 21:02:38

А теперь вопрос. Что там делал Львовский?

avatar
20.11.2019, 23:44:25

Ого! Что же он учуял ???
Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЭТОГО ! О Бог ты мой !
Муз, что ты творишь с моим сердцем ?
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Я плачу! Его же спасут ???

avatar
20.11.2019, 23:41:32

Как я хочу себе такую собаку. Защитницу. А то моя придурошная ( но любимая) такса защищает только себя. Нет, она иногда делает попытки....
а старичок-то не промах! Фору молодым ещё даст !
Все. Пропала Ратти ! Это любовь !
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.11.2019, 23:06:29

Это судьба, не иначе. Как по другому объяснить, то что послушный пес сорвался как сумасшедший и побежал? Надеюсь, что проведение и муз добрые и не обидят Сумрака))))

avatar
20.11.2019, 20:25:14

Так это всё было подстроено! Вот никогда бы не догадалась, так всё вышло естественно. Сумрака очень жалко, надеюсь, его спасут. Спасибо за продолжение )