https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619492336_11.png
Табу на любовь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2046 в Романтическая эротика
#2642 в Современный любовный роман
11.11.2019 — 22.12.2019
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаграда нашла своего героя. И как же поступит Ратти? Спасибо за продолжение )
Ещё с утра проду проглотила..и сейчас ещё раз, вот вроде и такой Ромка..ну не знаю..засранец!(простите уж) но вот нравится!И поведение его наглое..страстное,тоже нравится! Пусть уж он простит меня, что обвинила сразу так,что мол Суми он придавил..спас он его,получается..Ну что поделать, а что было думать, раз репутация такая? У Ромы, конечно..А Ратти та вообще,..,,ненавижу,,. Вот каково ему было это слышать, много раз? Нет потом она поблагодарила за помощь и спасение, узнала от Ольховского..а тот уж как распылялся там, как с пылом Ромкину невиновность доказывал!ахахах..Ну Ромка же не привык, что его хвалят, поэтому всем ,,заткнись!,,И Ольховскому,и Ратти..и мне, так понимаю..ага..и оскалился он так в лицо Ратти, хочет быть плохим, ведь плохое замыслил..хочет, всё таки,её мотросить, гад!Время в обрез дал..посмотрим..Не такой уж он гад, как хочет казаться.И видить боль Ратти невыносимо ему!Из кожи лезет, чтобы исправить и наладить..но и страсть сжигает..да нет, это что-то большее..Ратти уже под кожей у него! Не спать, не есть..пусть, посмотрим, как будет, как поступит?!..свадьбу то козлёныш не отменил..ох Рома-Рома, подумай хорошо! Умный же, вроде..
Спасибо за продолжение! Классно!!!
Здравствуйте я заплатила за книгу 99 рублей но мне ещё доступ не открыли. Почему так? Некогда такого не было...
Спасибо большое за продолжение!!! Главное чтоб Сумми был жив!))
Что-то есть очучение, что бабуля с этим дедулей да с Прошей споются, если уже не)) Романчелло, конечно, встрял в плане чувств, но Ратти лучше держаться, чтоб ему не казалось, что победа легко достаётся... за 48 часов многое может случиться, уже переживаю за них...
Ого какие страсти!
почему то мне кажеться что Дарья об этом узнает....
Спасибо за продолжение
Спасибо
О... ни че се.... какие события... и какая неожиданность со стороны Ратти и Ромы... но два дня... эх..., очень ждём... спасибо!
Ооооо. А кто-то ревнует !
Если бы ты мог это сделать, Рома, ты бы уже давно сделал. Значит, тебя что-то останавливает! Может, совесть? Или сердце? Душа? А. У тебя же этого нет. Или есть ? Так покажи !
Слушайте, как мне нравится Прохор! Я уже говорила ? Купидончик маленький ! Ему тоже нужно красивую милую девушку.
Так. А это что за диалог ????????????????
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️
Да, мы уже поняли, что Муз шалит.
Так..что мы имеем: дедок по телефону ведь о Роме говорил,да? И о плане, конечно же..Только план этот не свадьба этого...нашего дурика и шалавы Даши. Так думаю..он должен был на Ратти залипнуть , в этом план? Птичка в клетке..Ромка, что ли? Его клинит так, что все вокруг вкурсе уже..и молодой человек по телефону, кто дедку стучит, не Прошка ли? Может, я как Ромка уже головкой ,,того,,? Потому, что и старичок в парке думаю не просто знакомый, как думает наша простодушная Ратти, и главное, рассказывает ему всё, и главное про Рому, и главное, что волнует он её и тянет её к нему..ага! А тот выяснил всё и поковылял с собакой своей, непонятно какой..такой же, как и хозяин её. Ох Ратти-Ратти...что же ты нашего Сумрака на поводок не посадила,вон теперь чего приключилось..преследователь твой, гад такой чуть не раздавил его..да, виноват!Но и твоя вина есть..ты же понимаешь, что не усмотрела,понадеялась на его послушание, а зря, люди то не всегда предсказуемы, кого знаешь хорошо, а это животное. Ох, настроение сразу Ух..вниз.И даже то, что Ромке пиз..лей сейчас дадут,не так радует, хотя..пусть Ратти ему по башке даст!Виноват! И свадьбу не отменил до сих пор!
Спасибо!!!
Спасибо)
Проды огонь! Спасибки! Телефонный разговор очень интересный. ..
А теперь вопрос. Что там делал Львовский?
Ого! Что же он учуял ???
Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЭТОГО ! О Бог ты мой !
Муз, что ты творишь с моим сердцем ?
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Я плачу! Его же спасут ???
Как я хочу себе такую собаку. Защитницу. А то моя придурошная ( но любимая) такса защищает только себя. Нет, она иногда делает попытки....
а старичок-то не промах! Фору молодым ещё даст !
Все. Пропала Ратти ! Это любовь !
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Это судьба, не иначе. Как по другому объяснить, то что послушный пес сорвался как сумасшедший и побежал? Надеюсь, что проведение и муз добрые и не обидят Сумрака))))
Так это всё было подстроено! Вот никогда бы не догадалась, так всё вышло естественно. Сумрака очень жалко, надеюсь, его спасут. Спасибо за продолжение )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена