https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619492336_11.png
Табу на любовь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2049 в Романтическая эротика
#2641 в Современный любовный роман
11.11.2019 — 22.12.2019
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой заботливый)) мяско порезал... Ромчик почти влюбился..а может и не почти...
Спасибо.Одной ночи им будет мало!
Кто то очень прикольный когда пьяный))) все сказала и уснула... прям жду когда проснётся) но чувствую с фото сейчас начнётся ад... оч жду... спасибо!!!
Сейчас Роман не бешено бросается на Ратти и словами тоже. Нет..теперь он заботится и оберегает, пусть навязчиво порой, если видит, что это нужно. Кому нужно? Ей. А ему необходимо просто. Не может он видеть, что с ней или у неё что-то не так..Разрядилась наша девочка..нервы, стресс с Суми, переживания, бессонная ночь и да,думаю не до еды ей последние сутки. Резал мясо на кусочки для неё. Да., а почуму нет? Не такой уж он и... и с ложечки бы кормил, если бы нужно было. ,,При нем она,, нее Ром, она ,,с тобой,,. Ой..опять она тебя обидела..считает непонятно кем..ну и чего тянуть тогда, да? Сутки, да? Ну и тем более, что она сама уже согласилась..Что ж, посмотрим..
Оберегает её сон, на этот раз, не Сумрак, а похоже, да Ратти? Воот..
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Ого... с каждым разом завораживаем Романа на Ратти... голое плечо... спина... он явно не хотел отпускать ее... и сдержался и не сказал - остался день))) спасибо!!! Ждём!!!
Спасибо за проду!
Рому все больше и больше затягивает в сети... и не только Рому... Ратти тоже не избежать этого омута. Тянет их друг к другу, хотя они и пытаются это отрицать...
Большое спасибо!
Дашке так и надо,а Ратти все равно не сбежит от него)))спасибо
Спасибо за проду! А завтра на ночь горяченькая продочка?)))
Ну на данный момент он хочет покормить Ратти и пообщаться заодно. Его тянет к ней, уже не только физически..и здесь, он не задумываясь, предпочел Ратти её сестре. Даже, скорее всего, его решение не связано с сексом, свадьбой..вот захотел и всё. Посмотрим, что будет дальше..
Спасибо за продолжение!
Очень классная вещь! КТО ЕЩЁ ДУМАЕТ-ЧИТАЙТЕ, ИСТОРИЯ СУПЕР!
Львовский! Ну почему ты такой?! Читаю и млею прям, как ты разруливаешь всё легко, чтобы Раттанке полегче было и спокойней, не жалея сил,времени и нервов помогаешь ей!Про деньги я молчу, это вообще не сумма для тебя..Забота о Ратти главное!И вот таю-таю..и опять ты гад про этих два дня начал! Обязательно нужно было всё испортить,да?!..мнение о себе,ну пусть не всё..но каплю дегтя капнул..и Ратии,и мне.И Барсука приплел, откуда вообще узнал бы,если что..Рома следит за ней, что ли?! Будет наблюдать, да? 2 дня Барсук пусть без неё выдержит...а потом,когда получишь своё, можно будет уже с ним? Он хоть понимает сам, что с ним происходит?Так себя обманывает! Неужели сможет переспать с Ратти и до последнего готовиться к свадьбе? Ох..злит он меня, по лбу бы дала! Вот злит и восхищает! Бывает ведь и такое..Ладно..быстрее бы уже 2 дня проши, нервы трепит. До свадьбы 3 недели. Наш Ромка ещё надеется соскочить с ,,Ратти,,? Неа, только сильнее подсядет за это время,а попробует-всё!Пожизненная зависимость обеспечена!И пусть вот сейчас она в салоне платье помереет(сами знаете какое!)вдруг ей одеть придется, а не той шмаре,за волосы она су..а Рати притащет,я б её притащила..
Спасибо за продолжение!
а сводная сестра с поганцой..
а Роман поступил как насьоящий мужчина))спасибо
Прям мурашки когда они такие рядом и смотрят в глаза.. прям переворачивается все... спасибо! Ждём...
Спасибо большое за продолжение!!!!
Спасибо за объёмную проду! )))))
Спасибо!!!
Спасибо
Ну да потом начитавшись что типо сволочь можно переделать своей любовью, дурочки будут терпеть сволочь в реале. А если концовка еще будет, что изменив парня в слюнявого подкаблучника она его типо бросит, это вообще эпик. Типо изменила она его характер отомстила за все обиды, а как влюбился жестко бросила. Что за циничность!!! И это только аннотация, боюсь представить текст книги. Нафиг, нафиг такое читать не буду. Блин больше на рекомендации Свободиной не вожусь, уже которая книга и все мазохисткие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена