Книга. "Табу на любовь" читать онлайн

Табу на любовь

Цикл: Запреты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, девственница, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3219
5194 587625

Текущий рейтинг:
#2049 в Романтическая эротика
#2641 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

11.11.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Табу на любовь"

Она верит в любовь. Он верит деньгам.
Им правит холодный расчет. Ею – эмоции и чувства.
У них нет шанса на совместное будущее. А даже если бы и был, они ни за что не воспользовались бы им.
Он уверен, что способен растоптать ее душу, воспользоваться телом, а сердце разбить и вышвырнуть осколки в мусор.
Взамен она совершит невозможное: изменит его. Но в лучшую ли сторону?
***
Насилия, избиения и унижения нет. Герой сволочь, а героиня сильная, но местами верит в сказки.
В тексте есть: война характеров, немного юмора, много переживаний и пикантных сцен.
ПРОХОР И РУСЛАНА

932 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2019, 09:03:46

Какой заботливый)) мяско порезал... Ромчик почти влюбился..а может и не почти...

avatar
23.11.2019, 08:59:16

Спасибо.Одной ночи им будет мало!

avatar
23.11.2019, 08:54:09

Кто то очень прикольный когда пьяный))) все сказала и уснула... прям жду когда проснётся) но чувствую с фото сейчас начнётся ад... оч жду... спасибо!!!

avatar
23.11.2019, 08:52:38

Сейчас Роман не бешено бросается на Ратти и словами тоже. Нет..теперь он заботится и оберегает, пусть навязчиво порой, если видит, что это нужно. Кому нужно? Ей. А ему необходимо просто. Не может он видеть, что с ней или у неё что-то не так..Разрядилась наша девочка..нервы, стресс с Суми, переживания, бессонная ночь и да,думаю не до еды ей последние сутки. Резал мясо на кусочки для неё. Да., а почуму нет? Не такой уж он и... и с ложечки бы кормил, если бы нужно было. ,,При нем она,, нее Ром, она ,,с тобой,,. Ой..опять она тебя обидела..считает непонятно кем..ну и чего тянуть тогда, да? Сутки, да? Ну и тем более, что она сама уже согласилась..Что ж, посмотрим..
Оберегает её сон, на этот раз, не Сумрак, а похоже, да Ратти? Воот..
Спасибо за продолжение!

avatar
23.11.2019, 08:44:46

Спасибо!!!

avatar
22.11.2019, 23:48:57

Ого... с каждым разом завораживаем Романа на Ратти... голое плечо... спина... он явно не хотел отпускать ее... и сдержался и не сказал - остался день))) спасибо!!! Ждём!!!

avatar
22.11.2019, 22:51:29

Спасибо за проду!

avatar
22.11.2019, 22:40:01

Рому все больше и больше затягивает в сети... и не только Рому... Ратти тоже не избежать этого омута. Тянет их друг к другу, хотя они и пытаются это отрицать...

avatar
22.11.2019, 22:14:53

Большое спасибо!

Дашке так и надо,а Ратти все равно не сбежит от него)))спасибо

avatar
22.11.2019, 19:26:11

Спасибо за проду! А завтра на ночь горяченькая продочка?)))

avatar
22.11.2019, 18:30:29

Ну на данный момент он хочет покормить Ратти и пообщаться заодно. Его тянет к ней, уже не только физически..и здесь, он не задумываясь, предпочел Ратти её сестре. Даже, скорее всего, его решение не связано с сексом, свадьбой..вот захотел и всё. Посмотрим, что будет дальше..
Спасибо за продолжение!
Очень классная вещь! КТО ЕЩЁ ДУМАЕТ-ЧИТАЙТЕ, ИСТОРИЯ СУПЕР!

avatar
22.11.2019, 11:58:02

Львовский! Ну почему ты такой?! Читаю и млею прям, как ты разруливаешь всё легко, чтобы Раттанке полегче было и спокойней, не жалея сил,времени и нервов помогаешь ей!Про деньги я молчу, это вообще не сумма для тебя..Забота о Ратти главное!И вот таю-таю..и опять ты гад про этих два дня начал! Обязательно нужно было всё испортить,да?!..мнение о себе,ну пусть не всё..но каплю дегтя капнул..и Ратии,и мне.И Барсука приплел, откуда вообще узнал бы,если что..Рома следит за ней, что ли?! Будет наблюдать, да? 2 дня Барсук пусть без неё выдержит...а потом,когда получишь своё, можно будет уже с ним? Он хоть понимает сам, что с ним происходит?Так себя обманывает! Неужели сможет переспать с Ратти и до последнего готовиться к свадьбе? Ох..злит он меня, по лбу бы дала! Вот злит и восхищает! Бывает ведь и такое..Ладно..быстрее бы уже 2 дня проши, нервы трепит. До свадьбы 3 недели. Наш Ромка ещё надеется соскочить с ,,Ратти,,? Неа, только сильнее подсядет за это время,а попробует-всё!Пожизненная зависимость обеспечена!И пусть вот сейчас она в салоне платье помереет(сами знаете какое!)вдруг ей одеть придется, а не той шмаре,за волосы она су..а Рати притащет,я б её притащила..
Спасибо за продолжение!

а сводная сестра с поганцой..
а Роман поступил как насьоящий мужчина))спасибо

avatar
22.11.2019, 09:26:43

Прям мурашки когда они такие рядом и смотрят в глаза.. прям переворачивается все... спасибо! Ждём...

avatar
22.11.2019, 09:13:06

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
22.11.2019, 08:21:27

Спасибо за объёмную проду! )))))

avatar
22.11.2019, 07:39:28

Спасибо!!!

Спасибо

avatar
21.11.2019, 12:54:24

Ну да потом начитавшись что типо сволочь можно переделать своей любовью, дурочки будут терпеть сволочь в реале. А если концовка еще будет, что изменив парня в слюнявого подкаблучника она его типо бросит, это вообще эпик. Типо изменила она его характер отомстила за все обиды, а как влюбился жестко бросила. Что за циничность!!! И это только аннотация, боюсь представить текст книги. Нафиг, нафиг такое читать не буду. Блин больше на рекомендации Свободиной не вожусь, уже которая книга и все мазохисткие.