https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619492336_11.png
Табу на любовь
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2041 в Романтическая эротика
#2632 в Современный любовный роман
11.11.2019 — 22.12.2019
932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак он будет удивлён, что он первый будет у неё))) Спасибо большое!
Вот о чём он думает¿! Так он её только до слёз доведёт и только хуже будет! Как печально, что он этого не понимает.
Ну так хочется ему по яйкам съездить... пусть бабушка на него реально чего нибудь нашлет))) вот чтоб не стоял, пока не полюбив)))) а чего?) было бы здорова))) спасибо! Ждём... и чёт все сильнее переживаю за Ратти...
Спасибо
Рома будет в шоке, когда узнает, что Ратти девственница... и в нем сыграет ещё больший собственник... и он тогда не позволит ей быть с кем-либо... Рома ещё не знает, что мучения его ждут впереди.
На самом интересном!"потирает ручки"
Мозг у героя точно не в голове.
Спасибо за проду!
Спасибо большое за продолжение, Натализа! История обалденная! Теперь,когда Ромашку переклинило очень серьёзно, сильно нравится! Книга сильно нравится! Ромочка пока не очень сильно, но и не вот прям совсем уж, нет..видно,перспективный парень! Но работы над ним, непочатый край...Ох..Ну да ладно..надеемся и верим! Вам! Ну, Вы же говорили ..вот.
когда же продолжение?
козел он....
Бедняга,заболел , одержим,наворотит, уже наворотил- друга потерял, навязчивая идея будет стоить ему души,псих короче,к бабке его- отливать и отмаливать. Был бы смайлик,был бы ржущий. Так увериться в всемогуществе, ужас. Спасибо,автор,здорово передано.
Спасибо!!!
А в глазок посмотреть и спросить кто там нельзя?( Н-да.
Спасибо ❤️
а эта парочка стоит друг друга)))спасибо
Узнает невеста на кого женишок глаз положил, скандал обеспечен. Хотя, может ей тоже пофиг, как и Роме. Спасибо за продолжение)
Ррррроооома))) ну и засранец, но такой уух!!! Ждём когда тебя окончательно накроет (потираю руки))))
Спасибо)
Простите, но так и хочется сказать какой же герой удод. Идти по головам. Н-да. Ага огня ему захотелось, а сам-то вспомнил какой он на самом деле? А то ему и невеста не такая уже стала рукалицо хи-хи))))))
Спасибо ❤️
Спасибо!!!
А мне нравиться новая история,Да может г-г мудак и т.п.,но мне он нравиться,и опять же мы не знаем почему он такой,у него плохие отношения с отцом и походу нет мамы.....может у него было плохое детство которое сделало его таким.Друга не хочу комментировать,А Ратти просто таких как он призирает,как и всю свою семью(богатых избалованных детей)Думаю у них у обоих ошибочное мнение друг о друге,и у обоих видимо есть своих "темные пятна" в прошлом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена