Книга. "Табу на любовь" читать онлайн

Табу на любовь

Цикл: Запреты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, девственница, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3219
5194 587623

Текущий рейтинг:
#2041 в Романтическая эротика
#2632 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

11.11.2019 — 22.12.2019


Аннотация к книге "Табу на любовь"

Она верит в любовь. Он верит деньгам.
Им правит холодный расчет. Ею – эмоции и чувства.
У них нет шанса на совместное будущее. А даже если бы и был, они ни за что не воспользовались бы им.
Он уверен, что способен растоптать ее душу, воспользоваться телом, а сердце разбить и вышвырнуть осколки в мусор.
Взамен она совершит невозможное: изменит его. Но в лучшую ли сторону?
***
Насилия, избиения и унижения нет. Герой сволочь, а героиня сильная, но местами верит в сказки.
В тексте есть: война характеров, немного юмора, много переживаний и пикантных сцен.
ПРОХОР И РУСЛАНА

932 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 09:51:03

Спасибо

avatar
17.11.2019, 20:41:13

Спасибо за продолжение! Очень интригует, ждём развития событий...
я немного не поняла по предыдущей сцене в авто, когда он целовал Ратти - она ему ответила в итоге?...похоже в его сознании Ратти ему отвечала, а в ее воспоминаниях она просто в шоке и ужасе...???

avatar
17.11.2019, 23:06:52

Спасибо, менять потому что кому-то не зашло - глупо,иначе вы будете не вы, дорогой автор ♥️ Ведь мне например потому и интересно читать, что я не всегда могу угадать ,что вы придумаете для героев дальше. Лёгкого пера и это ВАША история

avatar
17.11.2019, 22:55:52

спасибо большое за продолжение

avatar
17.11.2019, 21:48:59

Как видите, конечно, так и пишите, это Ваше творчество... Спасибо большое!

avatar
17.11.2019, 21:33:28

Как там говорила бабушка Ратти? Когда появится он, ты сразу его узнаешь.
Первый поцелуй Романа, пусть очень жесткий и без согласия, но он уже сделал свое дело.
"Не то. Не он!! - это после поцелуя Саши.
Жаль. Мы очень часто выбираем сердцем, а не умом.
Натализа, спасибо огромное за продолжение!

avatar
17.11.2019, 21:07:10

Ну хорошо хоть немного тумаков надавал Саша Роману. Так сказать - "молоко за вредность"
Что-то мне подсказывает, что когда до Львовского дойдёт, что он влип в нее, он близко ни одного мужчину не подпустит. Слишком собственник и слишком хищник.
Но что на самом деле меня расстраивает, так это то, что у него на носу свадьба, а невеста сестра Рати.. еще больше показывает его сволочную натуру...

Натализа❤ спасиб⚘⚘⚘⚘⚘

Спасибо

avatar
17.11.2019, 20:48:34

Спасибо

avatar
17.11.2019, 17:25:54

Друг конечно странный...зачем потащил девченка в дом к гг после драки в спортзале...ой балбес!!! Странно,что после стычки не расставил все точки над i

avatar
17.11.2019, 20:37:04

Эх.... все сердце выбрало... но мозг пока в шоке... Саша хороший, но друг... спасибо! Ждём!

Надеюсь, что на поцелуях Ратти и остановится и не станет дальше проверять чувства к Саше)))

avatar
17.11.2019, 20:18:51

Взволновал поцелуй с Романом вопреки законам логики. И ни в какие сравнения не шёл с поцелуем Саши. Угу, попала Ратти. Спасибо, Ната )

ни Роман ни Саша не перестанут соперничать)))спасибо

avatar
17.11.2019, 20:13:27

Значит Ратти тоже прониклась Ромой? И как же они дальше будут? Скоро свадьба. Она помнит?
Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2019, 19:57:37

Спасибо!!!

avatar
17.11.2019, 18:32:06

Только начила читать, а уже затянуло! Саша красавчик, а Роман слишком избалован и не имеет опыта именно общения с девушками. За что и страдает. Так ему!¡!

avatar
17.11.2019, 17:15:04

А мне нравится ? хочется именно, такого героя!!! Ещё умудриться поменять сестёр, и будет у нас Ратти невестой!!!

avatar
17.11.2019, 13:42:45

Дорогой автор, вы извините, но эту историю я не смогу осилить. Не идёт, как говорится.. Просто слишком отрицательный Гг получился и вера в его перевоспитание Сомнительна. Не могут люди так кардинально меняться. Какие бы испытания не подбрасывала нам жизнь, если ты сильный, то выдержишь их достойно, да вынесешь из этого урок, но вот так превратится в урода, значит не так силён духом, а для того чтобы меняться Нужно иметь силу духа, переосмыслить свои ценности. А если они изначально выстроены неправильно, человека ничего не изменит. И такое потребительское отношение ко всему, это не меняется. Остаётся глубоко в человеке и все равно будет проявляться . Мне очень нравятся все ваши истории,перечитала их не один раз, но эта не зашла. Грязи и в жизни хватает. Простите, если немного резко. Просто мнение.

avatar
17.11.2019, 11:59:26

мне так хочется чтоб невестой она была, чтоб Рома как то сделай и поменял сестру на другую)