https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752006249_86.png
Табу. Жена бандита
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#120 в Криминальный любовный роман
#278 в Остросюжетный любовный роман
08.07.2025 — 09.09.2025
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый шаг к примирению сделан. С Матвеем вопрос вроде решили 👍
А с Варей как быть 🤔
Когда будет продолжение 💕
Так то лучше😊
Вот это глава))) Спасибо Каролин!
Так счастлив так счастлив , что Варя теперь его, что поступил как маленький обиженный мальчик, у которого задели тонкую душевную организацию 😬
видела комментарий под первой частью от автора, что Амир будет классным во 2 части, что ей нравится какой он будет, но че то он скатывается в худшую сторону...
Лично я вижу тут 2 варианта. Матвей либо что-то ляпнет или наврет, чтобы Варя с Амиром расстались. Либо наоборот объяснит ситуацию. Тут от честности парня зависит наверное. И от того, как сильно он дорожит дружбой с Варей. Мне кажется, они прям общий язык нашли. Как-то легко у них все что ли, по-спокойному.
Было бы классно Покровских с Амиром помирить. Смысл собачиться? Тем более общий враг есть. Вряд ли Матвей с прокурором горят желанием Варю в сауну отправлять. Чисто по человечески жалко уж должно быть девочку
Так что пусть объединяются и все вместе шлют Новикова куда подальше
😱😱😱 Оу май гад 😱😱😱
Про похищение невесты не просто так сказали, да? Ой, что будет. И прокурор сказал быть аккуратнее. Не просто так же. Генерал что-то задумал, Каролин?
Матвей, ты же сказала рядом будешь. Куда попёрся-то?
Эх! Где там бабуля с винтовкой?!
Аййййй Амир пожалеешь!
Вопрос как быстро
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Амиру глубоко Покровские мозги промывают.
Такая каша сейчас у жениха в голове...
Ведьме пригодится её чуйка вполне.
Конечно, ожидаем продолжение.
Как пережить этот день?
- Одолевают сомнения 🤔👻😎🤣🤗
✍️🔥✍️
Развода не будет))) вдовой останется))))
Посетила меня мысль....может Амир и знает где деньги? И куда все исчезло? Ну хоть косвенно🤔....и зачем то Варя просто нужна??? Ну может совместный только доступ к счетам???🤔
Что за лохи позорные у него в охране, что не смогут уследить за двумя малолетками?😀🤦♀️
Готова поспорить, бабуля сейчас Ксюшу на раз-два заберёт и друзья Амира немного прифигеют))))
И куда пропал Матвей?????????
Что-то какая-то горькая глава(((
Где Лиса?)))🤔
Блин, гадко, такое ощущение после главы, что меня бросили под алтарем 😐😕
Ух ты,а вот это интересненько,ждём продолжения, может сегодня ещё главу Каролин нам подарит🙏
Хм...так так так...что это значит с его стороны?🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена