Книга. "Табу. Жена бандита" читать онлайн

Табу. Жена бандита

Цикл: ТАБУ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, умная героиня

Рейтинг:
818
3426 425329

Текущий рейтинг:
#120 в Криминальный любовный роман
#278 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 206 стр.

08.07.2025 — 09.09.2025


Аннотация к книге "Табу. Жена бандита"

- Павел Павлович оставил всё для Варвары… Бурханутдиновой.

В голосе нотариуса звучит явный намёк.

- Да вы издеваетесь… - поражённо шепчу, качая головой.

- Он просил передать, - из телефона доносится тихий, едва уловимый шелест страниц. – Цитирую: свадьба оплачена – я своё слово держу. И вас научу. Горько!

Я невольно впиваюсь взглядом в Амира, сидящего на другом конце длинного стола. Тишина давит на уши, и я шумно сглатываю, пытаясь унять дрожь в голосе.

- Фамилию можно поменять и без свадьбы.

- Варвара Павловна, не упрямьтесь. Всё равно будет так, как сказал Павел, - смеётся нотариус. - Вы получите свой подарок только на свадьбе. Это обязательное условие.‍

‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (БЕСПЛАТНО) - https://litnet.com/shrt/PteU

‍❤️‍История Лисы и Хмурого - https://litnet.com/shrt/xldZ

‍❤️‍История Ксении (второй дочери Банкира) - https://litnet.com/shrt/0GAM

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2025, 09:34:44

Первый шаг к примирению сделан. С Матвеем вопрос вроде решили 👍

А с Варей как быть 🤔

avatar
12.08.2025, 16:05:36

Когда будет продолжение 💕

avatar
12.08.2025, 10:51:59

Так то лучше😊

avatar
12.08.2025, 09:37:30

Вот это глава))) Спасибо Каролин!

avatar
12.08.2025, 07:48:12

Так счастлив так счастлив , что Варя теперь его, что поступил как маленький обиженный мальчик, у которого задели тонкую душевную организацию 😬

видела комментарий под первой частью от автора, что Амир будет классным во 2 части, что ей нравится какой он будет, но че то он скатывается в худшую сторону...

avatar
11.08.2025, 16:22:17

Лично я вижу тут 2 варианта. Матвей либо что-то ляпнет или наврет, чтобы Варя с Амиром расстались. Либо наоборот объяснит ситуацию. Тут от честности парня зависит наверное. И от того, как сильно он дорожит дружбой с Варей. Мне кажется, они прям общий язык нашли. Как-то легко у них все что ли, по-спокойному.
Было бы классно Покровских с Амиром помирить. Смысл собачиться? Тем более общий враг есть. Вряд ли Матвей с прокурором горят желанием Варю в сауну отправлять. Чисто по человечески жалко уж должно быть девочку
Так что пусть объединяются и все вместе шлют Новикова куда подальше

avatar
11.08.2025, 16:26:10

😱😱😱 Оу май гад 😱😱😱

 

avatar
11.08.2025, 16:15:40

Про похищение невесты не просто так сказали, да? Ой, что будет. И прокурор сказал быть аккуратнее. Не просто так же. Генерал что-то задумал, Каролин?

avatar
11.08.2025, 16:14:06

Матвей, ты же сказала рядом будешь. Куда попёрся-то?

avatar
10.08.2025, 14:05:12

Эх! Где там бабуля с винтовкой?!

avatar
10.08.2025, 14:59:12

Аййййй Амир пожалеешь!
Вопрос как быстро

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Амиру глубоко Покровские мозги промывают.
Такая каша сейчас у жениха в голове...
Ведьме пригодится её чуйка вполне.

Конечно, ожидаем продолжение.
Как пережить этот день?
- Одолевают сомнения 🤔👻😎🤣🤗
✍️🔥✍️

avatar
11.08.2025, 10:38:16

Развода не будет))) вдовой останется))))

Посетила меня мысль....может Амир и знает где деньги? И куда все исчезло? Ну хоть косвенно🤔....и зачем то Варя просто нужна??? Ну может совместный только доступ к счетам???🤔

avatar
11.08.2025, 08:49:52

Что за лохи позорные у него в охране, что не смогут уследить за двумя малолетками?😀🤦‍♀️

avatar
11.08.2025, 08:44:58

Готова поспорить, бабуля сейчас Ксюшу на раз-два заберёт и друзья Амира немного прифигеют))))
И куда пропал Матвей?????????

avatar
10.08.2025, 09:37:21

Что-то какая-то горькая глава(((

avatar
10.08.2025, 19:19:13

Где Лиса?)))🤔

avatar
10.08.2025, 10:00:48

Блин, гадко, такое ощущение после главы, что меня бросили под алтарем 😐😕

avatar
10.08.2025, 16:56:55

Ух ты,а вот это интересненько,ждём продолжения, может сегодня ещё главу Каролин нам подарит🙏

avatar
10.08.2025, 11:35:58

Хм...так так так...что это значит с его стороны?🤔