Книга. "Тайна Безмолвного Леса" читать онлайн

Тайна Безмолвного Леса

Цикл: Тайна Безмолвного Леса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба, тайны и интриги, школа магии

Рейтинг:
285
361 15190

Текущий рейтинг:
#5956 в Приключенческое фэнтези
#245 в Молодежная мистика


Полный текст 220 стр.

13.04.2021 — 06.07.2021


Аннотация к книге "Тайна Безмолвного Леса"

Лулу – обычная пятиклассница. Живёт с бабушкой, ходит в школу, а после уроков смотрит мультики и болтает с подружкой. Но в один день её жизнь резко меняется, когда вокруг начинают происходить разные странные вещи. Например, предметы летают, стёкла вылетают из окон, а собаки вдруг начинают разговаривать. И с этими странностями Лулу, оказывается, как-то связана.
Любимая бабушка рассказывает внучке о том, что она – не просто девочка, а ундина, обладает волшебной силой и является наследницей одной очень влиятельной семьи. Теперь девочке предстоит отправиться в волшебный мир, чтобы наконец-то познакомиться с родителями и развивать свои способности. А также найти новых друзей и море приключений в новой магической школе для всех существ!

Это первая книга из одноимённого цикла :)

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 13:40:16

Книга интересная) буду ждать с нетерпением продолжения?

avatar
29.04.2021, 08:18:59

Хомяки рулят!!!
Заграбастала в библиотеку и буду читать.
А теперь серьезно!
Читается легко, что не мало важно. Книги с ГГ детьми для меня в новинку, хотя Гарри Поттера прочла всего и не однократно.
Лулу очень человечная, в смысле настоящая. Буду с удовольствием наблюдать за ее историей.

avatar
29.04.2021, 10:59:07

Аннотация интересная)

avatar
29.04.2021, 09:08:00

Прочитала, спасибо! Забрала в библиотеку.

avatar
29.04.2021, 02:04:25

Мне нравятся такие книги))Забрала в библиотеку, как прочту напишу отзыв

avatar
28.04.2021, 20:53:09

Прочитала ещё не всё главы, но хочу отметить, что как же досталось маленькой Лулу, какие испытания были при этом ритуале, а она ж ведь ещё совсем ребенок..охохох

avatar
28.04.2021, 14:02:32

Легкого пера вам!

avatar
28.04.2021, 13:19:23

Очень легко и интересно пишете. Спасибо! Вдохновения вам. Буду следить за продолжением.

avatar
28.04.2021, 13:01:32

Заинтриговали! Взяла в библиотеку!) Буду читать)

avatar
28.04.2021, 11:04:25

Необычный сюжет. Утащила в библиотеку. Успехов вам, автор!

avatar
28.04.2021, 03:18:51

Похоже на начало сказки: немного страшная и, без сомнения, взрослая, но слегка и наивная. Например, за счет возраста главной героини.
Как я понимаю, взрослеть ей придется уже с багажом новым знаний, которые так неаккуратно вывалили на нее родные. Думаю, она достойно справится. Как говорится, узнаем из первых уст)

avatar
27.04.2021, 21:38:05

Мне нравится!
Начало интересное и бабушка с загадкой оказалась)
Что же ждёт героиню?

avatar
27.04.2021, 21:32:40

Интересное интригующие начало. Затянуло с первых строк. Бегу читать продолжение. Спасибо автору)

avatar
27.04.2021, 16:25:14

Начало затянуло меня. Я вообще не люблю *сказочный текст* про дядек и тётек, но здесь всё очень уместно и даже вызвало у меня в каком-то плане ностальгию. Продолжайте, а я пока добавлю Вашу книгу к себе и буду следить за обновлениями!

Аннотация заинтересовала, поэтому утащила ваше произведение в библиотеку. Как только появится свободная минутка, буду рада почитать:) Легкого вам пера:)

avatar
27.04.2021, 13:18:01

Прочла главу, добавила в библиотеку.

avatar
27.04.2021, 06:50:07

Прочитала две главы.
Очень понравилось, добавила в библиотеку)) Спасибо)))

avatar
26.04.2021, 09:29:45

Начала читать и очутилась как будто в сказке)) Такие же эмоции у меня были при прочтении "Гарри Поттера")) Но больше мне показалось интересным обращение повествователя к читателям. Этакое взаимодействие. Оно у меня вызвало ощущение присутствия: как будто я ходила по Безмолвному лесу)) А я леса люблю, так что "походила" с удовольствием)
Но вот бабушка, конечно, умора. Может, и в лесу одну оставить, и не спешить откачать, если кто-то воды наглотается.
Желаю вам успехов!

avatar
25.04.2021, 21:37:34

Интересное начало, жду продолжения)

avatar
25.04.2021, 20:46:46

Очень люблю такие истории! Мне понравилось! Спасибо автору и вдохновения!