https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645867992_56.png
Тайна Безмолвного Леса
Анна Фирсова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5956 в Приключенческое фэнтези
#245 в Молодежная мистика
13.04.2021 — 06.07.2021
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная) буду ждать с нетерпением продолжения?
Хомяки рулят!!!
Заграбастала в библиотеку и буду читать.
А теперь серьезно!
Читается легко, что не мало важно. Книги с ГГ детьми для меня в новинку, хотя Гарри Поттера прочла всего и не однократно.
Лулу очень человечная, в смысле настоящая. Буду с удовольствием наблюдать за ее историей.
Аннотация интересная)
Прочитала, спасибо! Забрала в библиотеку.
Мне нравятся такие книги))Забрала в библиотеку, как прочту напишу отзыв
Прочитала ещё не всё главы, но хочу отметить, что как же досталось маленькой Лулу, какие испытания были при этом ритуале, а она ж ведь ещё совсем ребенок..охохох
Легкого пера вам!
Очень легко и интересно пишете. Спасибо! Вдохновения вам. Буду следить за продолжением.
Заинтриговали! Взяла в библиотеку!) Буду читать)
Необычный сюжет. Утащила в библиотеку. Успехов вам, автор!
Похоже на начало сказки: немного страшная и, без сомнения, взрослая, но слегка и наивная. Например, за счет возраста главной героини.
Как я понимаю, взрослеть ей придется уже с багажом новым знаний, которые так неаккуратно вывалили на нее родные. Думаю, она достойно справится. Как говорится, узнаем из первых уст)
Мне нравится!
Начало интересное и бабушка с загадкой оказалась)
Что же ждёт героиню?
Интересное интригующие начало. Затянуло с первых строк. Бегу читать продолжение. Спасибо автору)
Начало затянуло меня. Я вообще не люблю *сказочный текст* про дядек и тётек, но здесь всё очень уместно и даже вызвало у меня в каком-то плане ностальгию. Продолжайте, а я пока добавлю Вашу книгу к себе и буду следить за обновлениями!
Аннотация заинтересовала, поэтому утащила ваше произведение в библиотеку. Как только появится свободная минутка, буду рада почитать:) Легкого вам пера:)
Прочла главу, добавила в библиотеку.
Прочитала две главы.
Очень понравилось, добавила в библиотеку)) Спасибо)))
Начала читать и очутилась как будто в сказке)) Такие же эмоции у меня были при прочтении "Гарри Поттера")) Но больше мне показалось интересным обращение повествователя к читателям. Этакое взаимодействие. Оно у меня вызвало ощущение присутствия: как будто я ходила по Безмолвному лесу)) А я леса люблю, так что "походила" с удовольствием)
Но вот бабушка, конечно, умора. Может, и в лесу одну оставить, и не спешить откачать, если кто-то воды наглотается.
Желаю вам успехов!
Интересное начало, жду продолжения)
Очень люблю такие истории! Мне понравилось! Спасибо автору и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена