https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645867992_56.png
Тайна Безмолвного Леса
Анна Фирсова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5890 в Приключенческое фэнтези
#245 в Молодежная мистика
13.04.2021 — 06.07.2021
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтересовала первая глава, добавила в библиотеку, почитаем))
Прочла по 10-ю главу. Лили, конечно, неприятным персонажем кажется. Но как мне кажется, скорее, не злодейкой-стервой, а просто избалованной девчонкой, на которую у короля с королевой не хватало времени. Так и вижу ее среди дорогих игрушек, привыкшую, что и люди - игрушки точно такие же. Потому ее так и пугают реальные проблемы с нежеланной помолвкой, ведь она не научилась бороться вне своего "кукольного домика", где ей все потакают. Думаю, Лу смогла бы помочь ей со временем повзрослеть в этом плане
Удачи)
Доброго времени суток, автор! Я пока только начала читать, так что отпишусь пока по первым двум главам. Они не большие, но тут уж ничего не поделать - тренды Литнета ᕕ( ᐛ )ᕗ
Сама история ориентирована больше на юных читательниц, лет 10-15 и язык повествования стилизован под них. Много действий, история развивается быстро и так же быстро цепляет. Автор умело подкидывает читателю вопросы один за другим. Что за лес? Что вообще происходит? Кто все эти ребята в капюшонах и что им надо от героини? В качестве подросткового фэнтези - самое оно (●♡∀♡)
Прочла по седьмую главу. Ожидала, что встреча с родителями Лулу будет радостной и трогательной, но теперь они меня настораживают. Есть что-то высокомерно-надменное в том, как они относятся к обычным людям и слугам. Конечно, понятное дело, король и королева, но все равно отношусь к ним с небольшим подозрением. Кто знает, не ведут ли они свою игру и не плетут ли свои интриги
Прочла по пятую главу. Такие милые и повседневные детали с уроком рисования. Способности у Лу определенно пробуждаются. А значит, есть надежда, что она все-таки увидит родителей? По крайней мере, мне хотелось бы в это верить. Все-таки грустно, что им пришлось прятать ее. Но и правда, подданные могли подумать что угодно
Прочла пока что по третью главу. Редко можно встретить на литературных сайтах по-настоящему увлекательные подростковые книги. Причем, не для подростков постарше, где школа-любовь-морковь - этих как раз-таки пруд пруди. А такие полудетские-полуподростковые, по-хорошему наивные и добрые. Мне вспомнились не то Часодеи, не то Ирка Хортица, на которой я выросла и нежно люблю. Поэтому атмосфера обычной жизни (где окна все-таки нужно менять, а йорка выгуливать), смешанная с магией, - это в сердечко)) Лу прелестная и забавная, а сюжет интригует. Мне нравится ее бабушка, такой уютный персонаж. Для нее магия явно в порядке вещей. Ведь на разбитое стекло она реагирует точно так же, как наверно, отреагировала бы и на рассыпанные травы
Я успела заметить лёгкий слог и хорошую фантазию автора!! Это интересно!! спасибо за книгу!!!
Начала читать, и могу сказать одно - я с Вами до финала! Начало очень затягивает! И все так... необычно и загадочно! ♥️
Начало интригует ,Бабушка какая скрытная,столько лет ничего внучке не говорила. Не совсем понятно как Лулу оказалась в лесу.
Читал с интересом. Втянулся. Книга понравилась
Аннотация интересная! Добавила к себе!:)
Жаль Лулу, интересная у неё семейка, и очень обидно за неё, что долгое время девочка была от семьи оторвана. Очень понравилось, как вы показываете недоверие героини, а затем предоставляемые бабушке шансы. Скептицизм описан просто прекрасно, и кажется, что девочка - совсем не ребёнок)
Необычное сочетание мифологических существ, говорящих животных и космических аппаратов. Не хватает только миелофона) Читается очень легко. Успехов!
Прочитала четыре главы. Хоть и не привыкла читать о таких молоденьких героинях, мне понравилось, вспомнила детство. Пёсик нечто, бабуля тоже. Ритуал интересный. И мне понятно отрицание Лулу, того что она обладает силой. Её жизнь слишком обыденная, не легко воспринять как правду магию, когда ты росла совсем обычной и простой девчушкой.
Начало интересное. Когда время найдётся перечитаю.
Как я поняла —ундины– это выдуманные мифологические существа автором. Впечатляет. Да и имя Луианна впервые встречается мне, а Ольга шикарная и очень современная женщина. Представляю её с разноцветными волосами и на душе становится и смешно, и радостно!
Отличный сюжет успехов вам!
Очень интересно, завораживает с первых строк, всегда с нетерпением жду продолжения. Нравится подбор имён для героев, соседки по комнате интересные. Надеюсь Лулу преодолеет все трудности, ей бы верных друзей, и научиться настоящей магии. Верю у неё всё получится, вам вдохновения и жду проду.
Пока прочитала только не сколько глав. Замечательные описания. Всё максимально понятно и не растянуто. От бабули я в восторге, пока она мне нравится больше главной героини. Имя Бонифаций улыбнуло,сразу вспомнила льва из мультика. Обязательно дочитаю и буду ждать проду. Автору желаю нескончаемого потока фантазии)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена