Книга. "Тайна библиотеки Агларон" читать онлайн

Тайна библиотеки Агларон

Цикл: Тайна библиотеки Агларон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный мужчина, любовь и страсть

Рейтинг:
2240
3672 921200

Текущий рейтинг:
#2895 в Попаданцы в другие миры
#4970 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

21.07.2017 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Тайна библиотеки Агларон"

Унаследовав таинственную библиотеку Снежана вынуждена оставить свой мир, чтобы посвятить себя защите древнейших фолиантов. А помочь ей в этом призваны стражи и один из могущественнейших магов современности. Вот только что она может предложить ему взамен? И почему он должен согласиться?

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-)))

Вторая часть вот здесь: https://lit-era.com/account/books/view?id=49709

За обложку большое спасибо Юлии Талановой https://vk.com/knesya_art

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2017, 20:48:35

Здравствуйте! Будет ли скидка на книгу? Если да, то когда?

avatar
10.10.2017, 19:30:22

Будет ли открыта книга (после дописания) для постоянных читателей, поддерживавших автора до 26 главы? Сколько глав автор планирует в книге?

avatar
11.10.2017, 22:50:25

мдя)))серпентарий))))))))))))))))

avatar
10.10.2017, 21:35:31

А про подписку предупреждать заранее уже не модно?

Спасибо!!!! Эх, оказывается не только Айрону за свою честь опасаться надо, но и сама Снежа тоже в опасности, раз у хозяйки приема такие разнообразные взгляды 0))))

avatar
10.10.2017, 20:51:05

спасибо. серпентарий - стандартный. хозяйка - гюрза обыкновенная, молодящаяся..... хихи

Ах.ах - неожиданно. Будут ли разыграны промо коды и скидка.

Маленький тапок: на 2-ой страничке владельца южной библиотеки представляют как Ретрихта, а на 3-ей он уже Рерих.

avatar
10.10.2017, 03:28:17

Спасибо большое!!!

avatar
10.10.2017, 00:50:39

спасибо. а почему Рерих поклонился "глумливо"? тоже пытается издеваться над Снежей? и почему его тогда поддерживает Айрон?

avatar
09.10.2017, 21:23:07

Спасибо!

Спасибо! Дааа, напрасно принимающая сторона писала сценарий праздника! Мы страшны своей импровизацией 0))))

avatar
09.10.2017, 19:10:15

Похоже веселье ожидается сногсшибательное.

avatar
09.10.2017, 00:09:38

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.10.2017, 21:07:35

Большое спасибо!