Книга. "Тайна библиотеки Агларон" читать онлайн

Тайна библиотеки Агларон

Цикл: Тайна библиотеки Агларон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный мужчина, любовь и страсть

Рейтинг:
2240
3672 921200

Текущий рейтинг:
#2895 в Попаданцы в другие миры
#4970 в Любовное фэнтези


Полный текст 275 стр.

21.07.2017 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Тайна библиотеки Агларон"

Унаследовав таинственную библиотеку Снежана вынуждена оставить свой мир, чтобы посвятить себя защите древнейших фолиантов. А помочь ей в этом призваны стражи и один из могущественнейших магов современности. Вот только что она может предложить ему взамен? И почему он должен согласиться?

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-)))

Вторая часть вот здесь: https://lit-era.com/account/books/view?id=49709

За обложку большое спасибо Юлии Талановой https://vk.com/knesya_art

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2017, 19:58:17

Спасибо.

avatar
08.10.2017, 19:44:30

мдя-я-я, судя по всему веселуха начинается))ну Айрон- не подведи)))))

avatar
08.10.2017, 07:46:27

спасибо. вот и первая попытка "ткнуть моськой".....

avatar
08.10.2017, 01:41:26

Большое спасибо!!!

avatar
07.10.2017, 22:03:30

Спасибо ❤

Спасибо!!!! Это что, проверка на лояльность стражей к своей нанимательнице? Или настолько уверены в себе, что вот так откровенно войну объявили?

avatar
07.10.2017, 21:50:59

Опачки , решила войну начать с самого начала... хех не на ту напала, да и еще защитники , истинные лорды))) чувствую будет очень весело в течении недели.... спасибо большое за проду

Война начинается!!! Интереееесно))

Какой там бордель с таким браслетом? Максимум стриптиз-клуб!

avatar
06.10.2017, 01:11:39

Большое спасибо!!!

avatar
05.10.2017, 23:12:44

Утащила к себе)

Ох уж эти мужчины с их непомерным ЧСВ! Про пещеры, наполненные ужасами надо "настоящиМИ". И с Миколем опять та же проблема.

avatar
04.10.2017, 23:03:37

Большое спасибо!!!

Зря она так резко с ним. Всего предусмотреть невозможно.

avatar
04.10.2017, 21:58:22

спасибо. и почему он обиделся на Снежу? как они все понять не могут, что Снежана выросла в другом мире и еще несколько месяцев назад она просто ничего обо всем этом не знала! зачем давить: доверяешь - не доверяешь. для нее все это ново и необычно. просто прими то, что ей так удобней. со временем она привыкнет и перестанет дергаться, начнет доверять себе и своим чувствам. а давить - только от себя оттолкнет. я бы на ее месте отказалась ехать в этот зоопарк, нашли, блин, обезьянку.............

avatar
04.10.2017, 21:37:36

Спасибо :)