https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518807164_28.jpg
#2895 в Попаданцы в другие миры
#4970 в Любовное фэнтези
21.07.2017 — 27.11.2017
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
мдя-я-я, судя по всему веселуха начинается))ну Айрон- не подведи)))))
спасибо. вот и первая попытка "ткнуть моськой".....
Большое спасибо!!!
Спасибо ❤
Спасибо!!!! Это что, проверка на лояльность стражей к своей нанимательнице? Или настолько уверены в себе, что вот так откровенно войну объявили?
Опачки , решила войну начать с самого начала... хех не на ту напала, да и еще защитники , истинные лорды))) чувствую будет очень весело в течении недели.... спасибо большое за проду
Спасибо!!!
Война начинается!!! Интереееесно))
Спасибо!
Какой там бордель с таким браслетом? Максимум стриптиз-клуб!
Большое спасибо!!!
Утащила к себе)
Спасибо!!!
Ох уж эти мужчины с их непомерным ЧСВ! Про пещеры, наполненные ужасами надо "настоящиМИ". И с Миколем опять та же проблема.
Спасибо!!!
Большое спасибо!!!
Зря она так резко с ним. Всего предусмотреть невозможно.
спасибо. и почему он обиделся на Снежу? как они все понять не могут, что Снежана выросла в другом мире и еще несколько месяцев назад она просто ничего обо всем этом не знала! зачем давить: доверяешь - не доверяешь. для нее все это ново и необычно. просто прими то, что ей так удобней. со временем она привыкнет и перестанет дергаться, начнет доверять себе и своим чувствам. а давить - только от себя оттолкнет. я бы на ее месте отказалась ехать в этот зоопарк, нашли, блин, обезьянку.............
Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена