https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518807164_28.jpg
#2890 в Попаданцы в другие миры
#4962 в Любовное фэнтези
21.07.2017 — 27.11.2017
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
"...уныло протянулА... ", "...аристократическИМ происхождением...", и поскольку Миколь - мальчик, его имя склоняется - Миколю, Миколя, Миколем. Была бы девочка, не склонялось бы.
Большое спасибо!!! Прямо семейная пара:)
Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо :)
спасибо.
Я что-то не поняла - чего этот Хан напрягается? Как будто её дедуля не крутил роман со своей магичкой.
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое!
спасибо. а будущая свекруха-то та еще змеища, попортит крови всем....................
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Вот и семейка Адамсов))) Да уж, мамочке точно не пришлась по душе иномирянка, там дочку подруги под бочок пристраивают. Но Муз не даст в обиду Снежану - правда?
Спасибо!
спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена