https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719246039_86.jpg
#1241 в Магический детектив
#7006 в Приключенческое фэнтези
10.07.2019 — 24.06.2024
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! С нетерпением ждем продолжение! Вдохновения Вам!
Это невероятное продолжение! Мне прямо очень понравилось! Особенно неожиданно было с Алексом)И такая обида меня взяла из-за поведения Мартина! Ох скорей бы продолжение!!!!
Спасибо! Как же мне понравилась вся эта история с Алексом и советником. Такой накал эмоций в последних главах! К Адаму я не прониклась как-то, но про него пока мало что можно сказать, кроме того, что доверия он не вызывает. Очень интересно, что же будет дальше, со всеми героями. И да, надеюсь автор все-таки как-нибудь осчастливит Мартина в итоге, хочется, чтобы у него все хорошо было)) Жду финальную часть!
Начинается самое интересное! я вот уже думаю может Адам действительно какой-нибудь принц)) и не зря в перевороте участвует.
Алекса мне все равно жалко. Хотели от него избавиться, мучали в подвале, психику искалечили
Как всегда, шикарно, браво автору и спасибо!!! развязка вышла просто сногсшибательной!
Невероятно захватывающее произведение! А окончание вроде бы и объясняет многие загадки, но все равно не даёт окончательный ответ на все вопросы. А их скопилось немало... Жду с нетерпением продолжения, вдохновения вам!
Спасибо, очень интересно!Жду продолжения !
Фух, спасибо, было захватывающе! Если принимаются просьбы читателей, пусть у Мартина-зайчика все будет хорошо. Такой он милаха =) С нетерпением жду завершения серии!
ох, спасибо большое за продолжение
Интересно, чем сейчас занят Адам? Включает ли "все предадут" и его?
Спасибо за продолжение!
очень интересно!!! жду продолжения!!!
Большое спасибо за отличную серию! Настолько захватила, что читала практически без перерыва! История держит в постоянном напряжении, такой накал страстей.
Очень жду продолжения!
Да уж, Танате не позавидуешь: противостоять Алексу, да ещё без подготовки, в отличии от него. Надеюсь, ей удастся навязать свои правила в этой игре, а пока, видно, что Алекс готовился и к такому варианту событий. Интересно, он убил деда Танаты, отыгравая свой план и форсируя события или из опасений, что тот расскажет внучке о своих подозрениях в отношении черноглазого. Неслучайно же ранее Тувер и Танате встретились, когда та подглядывала за Алексом. Выходит, дед тоже за ним следил...
Любимый автор, продолжение как обычно, переворачивает все с ног на голову и превосходит любые ожидания. Только не останавливайтесь?????
О,вспомним предсказание что ее все предадут...
Спасибо ждём развязки!
Очень жду развязки) меня прям трясёт от любопытства, что же там Алекс????
Все сложно © ))) спасибо за продолжение!
Поняла, что надо начинать читать сначала. Уже плохо все помню, надо обновить)
Не могу определится межд Мартином и Адамом ) только начала чмтать эту часть ) может ещё и передумаю)
Рада, что вы вернулись! С удовольствием прочту продолжение =))
Адам в своем причинении добра Танате добрался до ее семьи. Прекрасный принц или все же демон?
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена