https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719246039_86.jpg
#1236 в Магический детектив
#6945 в Приключенческое фэнтези
10.07.2019 — 24.06.2024
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень впечатляюще. Жаль до слез что заморожено. Мы сами в лабиринте застряли. Попросите Музу продолжение нам создать. :-(:-(:-(
хочу продолжение
Карина, спасибо за эту серию! Очень интересно чем все закончится... Думаю, мальчик из прошлого очень важен) А вот почему-то Адам кажется дедушкой Танаты, и кот этот подозрительный, о котором переживает...
очень жду продолжения. пожалуйста.
Когда продолжение?
Как там наши герои? Читатели соскучились....
Милый автор, возвращайтесь поскорей, мы вас так ждём...плак-плак...
Автор, скажите пожалуйста, когда ждать следующее обновление? Не терпится узнать продолжение истории)
Обожаю эту серию! Пишите, пожалуйста)
Все чудесатее и чудесатее...Адам прям дьявол какой то, вот и деда умыкнул или дед его))) а Таната прям вся в неопределенности))) Мартин молодец, а Алекс вовсе не такой уж псих иногда, правильные вещи творит)))
Милаха Мартин )))) спасибо за продолжение!
Таната начала боятся Алекса, оправданно ли? Она знает его столько же, сколько и остальных, кроме Олли. Они там все не простые ребята, пожалуй, кроме Мартина ))
Спасибо за продолжение!
В последнее время стала не понимать чувства и поступки Танатой. Раньше она казалась более рассудительной что ли. Еще мне Алекса не хватает) Надеюсь в следующей главе узнаем чем он там занимается))
Пожалуй больше всего переживаю за Мартина, он самый нормальный в безумной компашке )) спасибо!
ох как интересно то
Спасибо, очень понравилось! С не терпением жду окончания)
Спасибо большое!!!
Спасибо! Стрейт всего лишь человек, не смотря на должность и дар.))
ну, блин, ну, Стрейт, ну что за дела... Да, удивил неприятно. Поступил ровно, как работодатель, который просто для проформы отреагировал и все. С другой стороны, немало они времени потратили на спасение. Наверное, многие решили бы, что Кудрявая просто цепляется за несуществующую надежду.
Почему сразу Тал? У нее, конечно, мотив имеется, но, если выбирать из семьи, на ум приходит сразу Тэл и ее муж. Им не нравился Вильмар, они лезут в управление города/региона, т.е. ощущение, будто пытаются прибрать все к рукам. С их семейными отношениями за такое даже осуждать не хочется. Еще вариант -- заговор между сестрами: я даю тебе свободу от тирана, а ты увозишь наследника, чтобы все досталось мне и моему мужу (если муж вообще покладистый не из-за какого-нибудь амулета, зелья). Еще шантаж: хочешь жить -- уходи и забирай детей, а мы забираем власть. В любом случае не верится, что Тал способна в одиночку продумать и убийство, и побег.
Понравилась еще теория о каком-то прадеде Танаты, который мог прикинуться Вильмаром. Не он ли в облике Тэл -- отсюда богатый багаж знаний в управлении и невозможность зачать ребенка.
Ника прямо молодчинка! Да, жестоко, но действенно и в таком кругу наверняка необходимо.
За интригу с Алексом отдельное спасибо! Он и до этого вызывал восторг, но теперь прямо стал той загадкой, которую обязательно хочется разгадать, даже если она окажется с горечью.
Спасибо, Карина! Я так рада, что, наконец-то, добралась до этой истории. Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена