Книга. "Тайна человека со шрамом" читать онлайн

Тайна человека со шрамом

Цикл: Одарённые

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейные тайны, эмпатия, любовь безумца

Читать
Рейтинг:
263
320 33319

Текущий рейтинг:
#1250 в Магический детектив
#7012 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 192 стр.

10.07.2019 — 24.06.2024


Аннотация к книге "Тайна человека со шрамом"

Адам. Этот человек возник из ниоткуда и перевернул все с ног на голову. Но какие цели он преследует, чего добивается? Танате придется вернуться домой, в родовой замок Альмар, чтобы найти все ответы. И тайны Адама могут оказаться не такими ужасными, как семейные секреты…

_________
Третья часть серии «Одарённые»

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 23:40:27

Очень впечатляюще. Жаль до слез что заморожено. Мы сами в лабиринте застряли. Попросите Музу продолжение нам создать. :-(:-(:-(

avatar
03.06.2020, 19:00:46

хочу продолжение

avatar
16.05.2020, 14:17:26

Карина, спасибо за эту серию! Очень интересно чем все закончится... Думаю, мальчик из прошлого очень важен) А вот почему-то Адам кажется дедушкой Танаты, и кот этот подозрительный, о котором переживает...

avatar
27.04.2020, 17:16:57

очень жду продолжения. пожалуйста.

avatar
30.03.2020, 14:18:27

Когда продолжение?

avatar
10.03.2020, 16:17:28

Как там наши герои? Читатели соскучились....

avatar
27.02.2020, 22:52:34

Милый автор, возвращайтесь поскорей, мы вас так ждём...плак-плак...

avatar
25.02.2020, 16:16:56

Автор, скажите пожалуйста, когда ждать следующее обновление? Не терпится узнать продолжение истории)

avatar
19.02.2020, 08:12:56

Обожаю эту серию! Пишите, пожалуйста)

avatar
23.01.2020, 20:51:54

Все чудесатее и чудесатее...Адам прям дьявол какой то, вот и деда умыкнул или дед его))) а Таната прям вся в неопределенности))) Мартин молодец, а Алекс вовсе не такой уж псих иногда, правильные вещи творит)))

avatar
23.01.2020, 20:30:45

Милаха Мартин )))) спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2020, 15:36:06

Таната начала боятся Алекса, оправданно ли? Она знает его столько же, сколько и остальных, кроме Олли. Они там все не простые ребята, пожалуй, кроме Мартина ))
Спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2020, 12:32:32

В последнее время стала не понимать чувства и поступки Танатой. Раньше она казалась более рассудительной что ли. Еще мне Алекса не хватает) Надеюсь в следующей главе узнаем чем он там занимается))

avatar
07.01.2020, 11:52:22

Пожалуй больше всего переживаю за Мартина, он самый нормальный в безумной компашке )) спасибо!

ох как интересно то

avatar
02.01.2020, 15:41:17

Спасибо, очень понравилось! С не терпением жду окончания)

avatar
06.01.2020, 19:08:02

Спасибо большое!!!

avatar
27.12.2019, 16:37:15

Спасибо! Стрейт всего лишь человек, не смотря на должность и дар.))

avatar
27.12.2019, 23:23:51

ну, блин, ну, Стрейт, ну что за дела... Да, удивил неприятно. Поступил ровно, как работодатель, который просто для проформы отреагировал и все. С другой стороны, немало они времени потратили на спасение. Наверное, многие решили бы, что Кудрявая просто цепляется за несуществующую надежду.

avatar
25.12.2019, 13:59:55

Почему сразу Тал? У нее, конечно, мотив имеется, но, если выбирать из семьи, на ум приходит сразу Тэл и ее муж. Им не нравился Вильмар, они лезут в управление города/региона, т.е. ощущение, будто пытаются прибрать все к рукам. С их семейными отношениями за такое даже осуждать не хочется. Еще вариант -- заговор между сестрами: я даю тебе свободу от тирана, а ты увозишь наследника, чтобы все досталось мне и моему мужу (если муж вообще покладистый не из-за какого-нибудь амулета, зелья). Еще шантаж: хочешь жить -- уходи и забирай детей, а мы забираем власть. В любом случае не верится, что Тал способна в одиночку продумать и убийство, и побег.
Понравилась еще теория о каком-то прадеде Танаты, который мог прикинуться Вильмаром. Не он ли в облике Тэл -- отсюда богатый багаж знаний в управлении и невозможность зачать ребенка.
Ника прямо молодчинка! Да, жестоко, но действенно и в таком кругу наверняка необходимо.
За интригу с Алексом отдельное спасибо! Он и до этого вызывал восторг, но теперь прямо стал той загадкой, которую обязательно хочется разгадать, даже если она окажется с горечью.
Спасибо, Карина! Я так рада, что, наконец-то, добралась до этой истории. Жду продолжения!