https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719246039_86.jpg
#1235 в Магический детектив
#6932 в Приключенческое фэнтези
10.07.2019 — 24.06.2024
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как здорово, что Вы вернулись, дорогой автор! Лучшая новость последних дней. Мне очень нравится эта серия, но последние две главы по напряжению переплюнули две первых книги за раз. Поворот истории с дедушкой вышел совсем уж неожиданным и от того захватывающим до дрожи, а сама Таната все ближе к разгадке тайны Алекса и, наверное, уже начинает думать, не он ли замешан в этих убийствах... Тогда образ Адама предстанет совсем в другом свете.
Очень и очень жду с большим предвкушением продолжения и не сомневаюсь, Вы нас поразите ещё не единожды.
Желаю Вам здоровья и творческого вдохновения к нашей радости, милый автор!?????
ура-ура-ура!!! Ваша книга, пожалуй, самая долгожданная в моей библиотеке!! Спасибо за продолжение!!!
Наконец-то нельзя отмахнуться от того, что Адам убийца и негодяй. Одно дело, когда он убивал посторонних, но тут дед. Какие бы ни были у Танаты с ним отношения, но он ее дед...
С возвращением!
Вдозновения Вам и удачи !
Ураааа! Очень очень ждали!) спасибо за продолжение
Продолжение! Как долго ждали! Спасибо
Ураааа, спасибо за проду, очень ждала.
Спасибо за продолжение. Уже думала, не дождусь.
Дорогой автор спасибо за продолжение истории!)))
эх разогналась читать третью книгу,,,а она заморожена... печалька ((((
Карина, какие крутые обложки на серии! Ох... Заглянула в библиотеку, посмотрела на всю переоформленную трилогию и поняла -- время перечитывать все с самого начала.
Ждем
Книга очень интересная, автор Молодец.!Хотелось бы узнать.когда выйдет продолжение?
Мне кажется у Алекса дар нейтрализовать направленные на него действия других одаренных. Его ложь наставник не чувствует, Таната не чувствует никаких эмоций, Олли не может воздействовать. Интересно Ника бы смогла перекинуться в Алекса.
Очень ждём продолжения! Очень интересный цикл книг)
Карина, когда же продолжение? Заморожено навсегда или дописывается?
Очень-очень нравится Ваш роман. Я просто в восторге. И очень хочу дочитать эту историю до конца. Милый автор, Карина- когда же будет продолжение?
Продолжение будет?
"Продолжение 2 раза в неделю)"
Эх, какая долгая "неделя" :'(
Как невыносимо жаль, что книга заморожена! Я так безумно ждала продоления этой серии - и вот. Плак-плак(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена