Книга. "Тайна опозоренной жены" читать онлайн

Тайна опозоренной жены

Цикл: Тайна опозоренной жены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, ребенок

Читать
Рейтинг:
1418
10667 678682

Текущий рейтинг:
#838 в Бытовое фэнтези
#1803 в Любовное фэнтези


Полный текст 146 стр.

14.06.2024 — 28.08.2024


Аннотация к книге "Тайна опозоренной жены"

Я попала в тело молодой матери! Муж, увидев новорожденного, бросил меня, оставив без денег, содержания и даже кареты. Слуги разворовали поместье. На пороге стоит разгневанный незнакомец, требуя от меня ответа.
А мне остается только открыть свой бизнес!
Я нашла старинную шаль и вместе с верной служанкой пытаюсь разгадать ее секрет, чтобы суметь наладить производство таких же шалей! Если мне это удастся, то я стану очень богатой! Только где взять деньги на пряжу и нитки?

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2024, 17:21:09

Дааа девочки! Развели интригу!давно не читала с таким интересом!

 Спасибо 

avatar
10.07.2024, 16:56:56

Что-то интрига не развеялась)) Так кто все-таки отец??? 🧐

avatar
10.07.2024, 16:46:35

Отец- муж, а так как он предал и бросил, то их разведут. И пособие - по потери - как то напрягает. Не само пособие, а формулировка. Я так думаю

avatar
10.07.2024, 16:22:54

Дело ясное, что дело темное! Ничего не понятно - отец-то кто?!

avatar
10.07.2024, 15:35:31

Ну, автор!!!!
Снимаю шляпу. Так и непонятно, чей же малыш?!

Сильная, мудрая маленькая женщина, не зря, что королева👏

avatar
10.07.2024, 14:40:19

Ой какая королева! У такой не забалуешь! И она явно уже не на стороне муженька - ибо как доверить целое королевство человеку, который при одном сомнительном подозрении отрёкся от той, которую обязан был защищать и оберегать, бросил на пороге смерти и даже не позаботился об уходе за ней? Ну допустим оскорбился ты как муж, но как человек ты мог бы хоть лекаря ей прислать и лекарства оплатить, а не вот это всё! Фактически оставил умирать, и ее, и ребёнка, потому что такой маленький без мамы долго не проживёт. Этак с королевством проблемы будут, он тоже отвернется или там казнит мимоходом тысячу-диугую, а те, как потом окажется, будут не виноваты... 

avatar
10.07.2024, 14:22:33

Ощущение, что королева уже в курсе всего. 😳

avatar
10.07.2024, 13:32:48

вот так всегда...на самом интересном месте продолжение следует....

avatar
10.07.2024, 13:26:31

да!!!конечно оставить все как есть!!!да еще и поплакать чисто по женский ,что меня бедную ,больную (только родившую)оставили чуть ли не на улице

Да, поговорить с гостем! Тетушка не понимает , что без денег им не выжить. А у героини на руках ребенок! 2 - Поговорить с герцогом обязательно и деньги принять!!!

avatar
10.07.2024, 13:14:36

И когда прода? Уже несколько глав ждём чтоб узнать чей ребёнок, и разведуться ли они, и с кем будет ребёнок.

Дорогие авторы, урезоньте уже эту тётку надоедливую!!!Вот прям 😠 бесит

avatar
10.07.2024, 12:35:54

2

avatar
10.07.2024, 12:01:47

2

avatar
10.07.2024, 03:12:10

оставить все как есть

Оставить как есть. Пусть видит "хорошего" мужа и активную женщину.

avatar
09.07.2024, 23:17:01

Второй!

avatar
09.07.2024, 18:56:28

И чай подать "Белые ночи" (это который без заварки и сахара).

avatar
09.07.2024, 18:54:35

Можно ступеньки подпилить, пусть королева провалится на лестнице!