- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Тайна опозоренной жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739886564_79.jpg
Тайна опозоренной жены
Кристина Юраш, Кария Гросс
Цикл: Тайна опозоренной жены
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
1419
1419
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1184 в Бытовое фэнтези
#2797 в Любовное фэнтези
Полный текст
146 стр.
Публикация:
14.06.2024 — 28.08.2024
Аннотация к книге "Тайна опозоренной жены"
Я попала в тело молодой матери! Муж, увидев новорожденного, бросил меня, оставив без денег, содержания и даже кареты. Слуги разворовали поместье. На пороге стоит разгневанный незнакомец, требуя от меня ответа.
А мне остается только открыть свой бизнес!
Я нашла старинную шаль и вместе с верной служанкой пытаюсь разгадать ее секрет, чтобы суметь наладить производство таких же шалей! Если мне это удастся, то я стану очень богатой! Только где взять деньги на пряжу и нитки?
А мне остается только открыть свой бизнес!
Я нашла старинную шаль и вместе с верной служанкой пытаюсь разгадать ее секрет, чтобы суметь наладить производство таких же шалей! Если мне это удастся, то я стану очень богатой! Только где взять деньги на пряжу и нитки?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253315
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389808
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480751
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия за 3 вариант, предавший раз, предаст и еще
2
Не прощать! Будет только хуже! Это уже не любовь, а жажда стать правителем , а став им уничтожет и её и своего сына! Смысл прощать? Еще раз , НЕТ! Кто отец героини? Внук пошёл в деда!?!? Приемлемо.
третий вариант , не надо прощать. Пусть будет с Адриана. Ждём продолжения. А может не вся тайна раскрыта с рождением ребёнка?
Пожалуй, положусь на мнение большинства: не смогла для себя выбрать путь!
простить для вида и поехать во дворец
Проститеь для виду,чтобы продвинуть свое дело.
3
Я за третий вариант, никаких прошений даже для виду. Дашь палец, руку откусит, только развод, подозреваю, что муж что то унюхал и поэтому пытается с ней помириться. Возможно что то выудил у магов, что были на проверке.
Он использует нас, мы используем его. Простить для виду.
А потом отомстить.
2
3- Не прощать и никуда не ехать! Единственный вариант
3. Никаких простить для виду! Он потом этим давить будет и требовать примириться по-настоящему. А с таким истеричкой и предателем мирится - себя не уважать. А опасения насчёт не примут в обществе напрасны. Если её поддерживает королева, общество легко закроет глаза на всё.
Мужику доверия нет ни на грамм. То что он сделал - всё равно что бросить только родившую женщину с кровотечением в загородном доме без телефона и помощника, прикрываясь отмазкой "ну, у неё на карточке деньги оставались, остальное не мои проблемы" Это преступление, самое настоящее. Мог обидеться, мог уехать, но оплатить слугам уход и присмотр, вызвать лекаря и оплатить лекарства - хотя бы чисто по-человечески мог. Кажется, даже статья такая есть, за неоказание помощи, приведшее к смерти (не дословно, но смысл примерно такой).
Я думаю простить, для виду.
И помощь надо бы принять.
Всех наказать кто провинился,
А королеву- обаять.
Приподнести шаль королеве.
Совета умного спросить.
С её руки стать бизнес- леди .
И дальше шали мастерить.
И тут уж,заручась поддержкой
Подальше кобеля послать.
А вот красавца Адриана,
Желательно к рукам прибрать.
3 вариант. Не прощать и не ехать. Выход с положения всегда найдётся. Главное искать его усердней, и не пускать все на самотёк.
3 это ему нужно. Корону теряет. И ссорится с королевой нельзя. В другой раз не поможет. Он не надёжен ему не нужна ни она ни ребёнок.
Да уж, выбор! А зачем во дворец?
Лучше 3
3 вариант: никуда не ехать.
Я печенкой чую у этого му..дака есть любовница (та, что в карете за штокой пряталась, а может быть и любовник🤔😏😁). Мир с женой ему сдался исключительно ради благосклонности королевы (для вида).
Благодарю за продочку)💖💖💖
3
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена