Книга. "Тайна опозоренной жены" читать онлайн

Тайна опозоренной жены

Цикл: Тайна опозоренной жены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, ребенок

Читать
Рейтинг:
1419
10665 678688

Текущий рейтинг:
#1180 в Бытовое фэнтези
#2771 в Любовное фэнтези


Полный текст 146 стр.

14.06.2024 — 28.08.2024


Аннотация к книге "Тайна опозоренной жены"

Я попала в тело молодой матери! Муж, увидев новорожденного, бросил меня, оставив без денег, содержания и даже кареты. Слуги разворовали поместье. На пороге стоит разгневанный незнакомец, требуя от меня ответа.
А мне остается только открыть свой бизнес!
Я нашла старинную шаль и вместе с верной служанкой пытаюсь разгадать ее секрет, чтобы суметь наладить производство таких же шалей! Если мне это удастся, то я стану очень богатой! Только где взять деньги на пряжу и нитки?

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 13:20:26

я за 3 вариант, предавший раз, предаст и еще

Не прощать! Будет только хуже! Это уже не любовь, а жажда стать правителем , а став им уничтожет и её и своего сына! Смысл прощать? Еще раз , НЕТ! Кто отец героини? Внук пошёл в деда!?!? Приемлемо.

третий вариант , не надо прощать. Пусть будет с Адриана. Ждём продолжения. А может не вся тайна раскрыта с рождением ребёнка?

avatar
15.07.2024, 15:23:25

Пожалуй, положусь на мнение большинства: не смогла для себя выбрать путь!

avatar
15.07.2024, 15:09:17

простить для вида и поехать во дворец

avatar
15.07.2024, 14:41:58

Проститеь для  виду,чтобы продвинуть свое дело. 

avatar
15.07.2024, 14:29:15

3

avatar
15.07.2024, 14:13:31

Я за третий вариант, никаких прошений даже для виду. Дашь палец, руку откусит, только развод, подозреваю, что муж что то унюхал и поэтому пытается с ней помириться. Возможно что то выудил у магов, что были на проверке. 

avatar
15.07.2024, 14:11:06

Он использует нас, мы используем его. Простить для виду.

avatar
15.07.2024, 13:59:39

А потом отомстить.

avatar
15.07.2024, 13:59:11

2

avatar
15.07.2024, 13:50:48

3- Не прощать и никуда не ехать! Единственный вариант

avatar
15.07.2024, 13:22:52

3. Никаких простить для виду! Он потом этим давить будет и требовать примириться по-настоящему. А с таким истеричкой и предателем мирится - себя не уважать. А опасения насчёт не примут в обществе напрасны. Если её поддерживает королева, общество легко закроет глаза на всё. 

Мужику доверия нет ни на грамм. То что он сделал - всё равно что бросить только родившую женщину с кровотечением в загородном доме без телефона и помощника, прикрываясь отмазкой "ну, у неё на карточке деньги оставались, остальное не мои проблемы" Это преступление, самое настоящее. Мог обидеться, мог уехать, но оплатить слугам уход и присмотр, вызвать лекаря и оплатить  лекарства - хотя бы чисто по-человечески мог. Кажется, даже статья такая есть, за неоказание помощи, приведшее к смерти (не дословно, но смысл примерно такой). 

avatar
15.07.2024, 13:20:57

Я думаю простить, для виду. 
И помощь надо бы принять. 
Всех наказать кто провинился, 
А королеву- обаять. 
Приподнести шаль королеве. 
Совета умного спросить. 
С её руки  стать бизнес- леди  . 
И дальше шали мастерить. 
И тут уж,заручась поддержкой 
Подальше кобеля послать. 
А вот красавца Адриана, 
Желательно к рукам прибрать.

avatar
15.07.2024, 13:19:10

3 вариант. Не прощать и не ехать. Выход с положения всегда найдётся. Главное искать его усердней, и не пускать все на самотёк.

avatar
15.07.2024, 13:17:21

3 это ему нужно. Корону теряет. И ссорится с королевой нельзя. В другой раз не поможет. Он не надёжен ему не нужна ни она ни ребёнок. 

Да уж, выбор! А зачем во дворец?

Лучше 3

avatar
15.07.2024, 12:49:24

3 вариант: никуда не ехать.
Я печенкой чую у этого му..дака есть любовница (та, что в карете за штокой пряталась, а может быть и любовник🤔😏😁). Мир с женой ему сдался исключительно ради благосклонности королевы (для вида).

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
15.07.2024, 12:51:07

3