https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, ребенок и юмор
Текущий рейтинг:
#3897 в Женский роман
#488 в Юмор
Публикация:
24.11.2021 — 24.01.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМихаил конечно мразь, но все же он прав, по ее дочери ремень плачет и давольно давно. Странно, что ее ресторан до сих пор на плаву с учетом всех тех выкрутосов, которые творит дочурка. И главное сама ее никак не воспитывает, что мне непонятно как-то
спасибо!
ПуСть женится всю жизнь жалеть будет пусть туда таракана или паука положит спасибо большое
Мда...просто нет слов
Какая мразь,миша!слов нет!ему деньги нужны были!а дочка у нее открытая ,искренняя,честная.!она -ребенок,а не кукла!
Спасибо,книга чудесная
Спасибо жду продолжения
Ахах,супер)
Хах. Отличный вечер у мужика, спасибо
Сашка - купидон! Так и надо и Долматову, и его кукле крашеной! Быстрее бы узнать, что малышка сделала
И что произошло, Никак Сашенька поменяла кольца? Вот ХОХМА.
А дочка-огонь!в обиду себя не даст!и маму -тоже!
Что поставили вместо бриллиантов? Кольцо с черепом))))
Хах, вот это кадр, представила. Спасибо, Майя
Да любит она Андрея до сих пор, только почему же он её на аборт отправил тогда? Не любил, получается
класс
Какие-то мужики у Веры никакие по жизни
М-да, ну и мужчины в жизни Веры.. цирк уродов на выезде. И сего спрашивается припёрся именно в её ресторан предложение делать. Ударит ещё раз и задеть за живое? Мелочно для солидного мужчины.
Я согласна,женившись на идиотке ты сам подписываешь себе приговор!а в загсе-его приведут в исполнение!,пусть не жалеет,что такое д. из ее жизни исчезло!пусть лучше улыбнется как будто дает 500 евро под проценты в кредит!,это выбесит их больше всего!
Пусть идет лесом этот папаша!а Миша загулял..
Жаль...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена