https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, ребенок и юмор
Текущий рейтинг:
#4004 в Женский роман
#518 в Юмор
Публикация:
24.11.2021 — 24.01.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮмор, это, конечно, замечательно, НО!!! Какого чёрта они все ВСЁ время хрипят и сипят? Достало!
Юмор в этой историки просто шикарный. Лёгкий, непосредственный, с огоньком. Романтика, любовь, интриги - всё присутствует. Ну, и без хэппи энда никуда. Майя, замечательная история, спасибо за эмоции!
Дорогие мои! Кто хочет встретиться с полюбившимися героями и узнать, что ещё может натворить Сашуля - читайте книгу "Не святая Валентинка для злого Босса".
Дорогой автор, чудесная история и я с удовольствием ее куплю, но есть небольшая опечаточка - няня все-таки Ирина или Нина?)
В чем дело?
Я купила продолжение книги, а продолжение не открывается!
Я регулярно покупаю книги, но такое впервые.
Почему?
Спасибо вам, Майя! Очень интересная история и очень приятные герои. Рада, что они вместе счастливой семьей.
Не нравятся мне героини, которые все прощают за поцелуй ,тьфу
Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.
Интересно с юмором,а продолжение?
Интересно было читать, очень понравилось...
спасибо за чудесную историю с юмором и любовью !
спасибо за книгу было очень интересно. успехов вам
Чудная история! Спасибо!
Спасибо за замечательную историю.
Спасибо от души!!!
Огромное спасибо, особенно за это ЧУДО, САШЕНЬКУ.
С большим удовольствием читала эту историю. СПАСИБО АВТОРУ!!!
Благодарю! Счастья героям! Вдохновения автору в новых историях!
Спасибо! Больше всех в этой книге понравилась Сашенька!
Спасибо! Сашка- огонь!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена