https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, ребенок и юмор
Текущий рейтинг:
#4007 в Женский роман
#514 в Юмор
Публикация:
24.11.2021 — 24.01.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не замешен ли во всем папа Андрея?
Секретарша -либо подосланная конкурентом, либо подкуплена им же. Во-первых, делать силиконовую грудь при больной матери скорее всего полная чушь, во-вторых, начальник службы безопасности должен был бы знать, если у сотрудницы такая сложная ситуация была бы. В конце концов, должны же были ее проверить при принятии на работу?? Ну, и в итоге всё просто напоминает подставной спектакль. Кроме того, не понятно, что здесь делает Вера с Сашей. Уже день прошел?? Ну, и, что стно говоря, вообще не похоже на крупный концерн. Очень напоминает мелкую шарашку, которая борется с сильным конкурентом за свой первый серьёзный проект. Где все??? Любой крупный проект - это работа огромной команды (финансистов, маркетологов, производственников, безопасников). В общем, выглядит странно всё. Надо вызывать полицию, и проверять всех, причастных к проекту, в том числе и начальника службы безопасности. Где-то же бывшая невеста взяла код от сейфа? Надо разбираться, подключать связи. Юристо вызывать, проговаривать, что можно сделать с секретаршей, с бывшей невестой и т.д.
И это руководитель? Однако... Как он раньше что-то делал, если у него такой бардак?
Благодарю! Во. Это денёк не задался...
Спектакль для начальника! Соорентировалась быстро,а выставляет себя не опытной..! При том что дверь оставалась открытой. Я думаю,бабуля правильно не доверяет контрольный пакет акций,он показал в данном случае-лохом.
Как для тупой курицы, Кристина очень смекалистая и быстро перевела ситуацию в выгодную для себя сторону. Ага, мама больная, в тюрьму ей нельзя, зато силикон в грудь накачала, значит денюжки есть..... да и работать, скорее всего, она может лишь в горизонтальной плоскости. А не подставная ли она девочка от Рязанцева и Анжелики? Что-то очень гладко у бывшей невесты все прошло, да и Кристина не сильно то ей упиралась..... а дурочкой прикинуться не так уж и трудно. И да, Вера зашла в самый интересный момент....а Андрюша так растерялся от неожиданности, что тупо пялился на полураздетую секретаря. Спасибо за продолжение, Майя))
с этими записями да в полицию и любовница с колобком за решётку
Большое спасибо.
Большое спасибо.
вот олух, он реально бизнесмен или глупый ребенок,Сашка и та умнее...
Сам выбирал Анжелику, сам выбирал секретаря - сам виноват. Где его служба безопасности, замы или в офисе, кроме Инночки нет никого?... ,И вообще, на такую важную сделку мог бы и заранее приехать. Спасибо!
Сам пригрел эту дамочку у себя на груди. Даже не жалко его. Надо было делами заниматься, а не бабушку родную окучивать.
Наберут же тупых секретарш, Сашуля и то лучше бы справилась.
Вот права бабуля, что не даёт контрольного пакета ни сыну, ни внуку. У Андрея же не офис, а проходной двор, куда может спокойно зайти и бывшая любовница спокойно полазить в кабинете руководителя и украсть документы без проблем, и конкурент, который умудрился переговорить с потенциальными клиентами в конференц-зале конкурента и сделать им заманчивое предложение. Как вообще держится ещё на плаву его бизнес? Понятно каким местом выбирал Андрей себе секретаря...красивой фигурой и милым личиком взяла, если уж наличия мозгов не наблюдается... и вообще, зачем держать такого человека, если он не приносит никакой пользы. Спасибо за продолжение, Майя))
Большое спасибо.
Надо Вере поменяться местами с Сашулей, умничка.
Браво Саша!!!
Шкодина!
Когда Сашулька успела залезть незамеченной под стол, вот даёт, и тут без неё не обошлось.
Ну Саша, ну проказница. Смеялась до слёз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена