https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, ребенок и юмор
Текущий рейтинг:
#3921 в Женский роман
#508 в Юмор
Публикация:
24.11.2021 — 24.01.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа,ха! Вот почему, взрослому человеку разрешается вести себя недостойно,а малышке...не позволительно? Она просто отзеркалила деду его поведение и поспособствовала воссоединению с его Кац.
Большое спасибо.
И что это было? Вмешался Сашок, ну девчонка. Спасибо.
А собственно говоря, чего бабуля держит возле себя это великовозрастное дитя? Пускай идёт играется в другой песочнице. Подальше от дома. Годиков то т правда многовато мужичку. Сыночка вон даже как-то родить успел.
Почему бы бабушке не сдать сыночка в детский сад, а там по нарастающей, все как положено: школа, институт, экзамены, сессия. Может повзрослеет мужичонка, а то пока у него выросла только взрослелка-хотелка, а мозги её не догоняют. И вообще мужички у этой властной бабушки убогенькие какие-то. Оба. И отец и сын.
читаю и не могу оторваться))) спасибо автору за такую интересную историю))
Ах ха ха, что сейчас будет, даже страшно представить, для кого то станет любимой, для кого то чуть ни врагом. Спасибо.
Большое спасибо. С Рождеством!
ух как, увлекательно!
Большое спасибо. С Рождеством!
Спасибо
Окей, что Андрей узнал о идее Веры, все будет под его контролем. Спасибо.
Большое спасибо.
Бабульку кондрашка не хватит?)))
Не вздумай Верочка, тогда в лице бабушке обретёшь врага.
Охохо, когда же это все проясниться, когда лёд тронеться. Видно без Сашеньки и тут не обойтись. Ха ха.
Большое спасибо.
Дуже велике дякую за цікаву книгу,успіхів вам і творчого натхнення і багато вдячних читачів!
Дочка умнее папы, сколько раз она называла гражданского мамы по имени, а отцу невдомек. Спасибо.
Только начала читать, и уже конец . Скорее бы уже дочитать, больше покупать не законченные книги не буду .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена