https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, ребенок и юмор
Текущий рейтинг:
#3976 в Женский роман
#506 в Юмор
Публикация:
24.11.2021 — 24.01.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДень к Долматов не задался.... и как говорится спроси Долматова, что значит конкретно облажаться - он это демонстрирует Вере на второй раз на дню. А бабуля сейчас, наверное, таких звездючек выпишет внуку, что мало не покажется. Какой-то Андрей уж слишком мягкотелый к женскому полу: секретарь его не просто подставила, а позволила посторонним людям делать все, что хочется в его офисе, он ее пожалел, ещё и на телеса ее полуголые посмотрел, Анжелика змея змеёй, творила все, что хотела, спелась с конкурентом, а он ее утешает. Только вот ему почему-то Веру не жаль, она же поймет и ещё шанс даст, и второй, и третий, и сто третий.... Хорошо устроился, товарищ. Спасибо за продолжение, Майя))
Большое спасибо
Вот тут я не согласна с Верой. И как бы мне нравился Долматов, она не права, обманывая дочь. Зачем врет ей, утверждая, что бабушка не настоящая? Могла бы придумать другую причину того, что они сбежали. Пожилая женщина тут не причем. Быть Вере с Андреем или послать его в дальние дали, решать только самой Вере. А не дай бог, что с Верой случится? Что будет с маленькой девочкой?
Ох Верунька, надо было разобраться самой как следует, и не пороть горячку, твоему богачу, ничего уже не мило без вас с дочкой. Спасибо
мда, вот прям хочется процитировать ,,во дурак,, ну неужели трудно на часы посмотреть, короче ищи Долматов девчонок,а Вера с Сашей, езжайте отдохнуть куда-нибудь подальше
А ещё может додумался ДНК тест всё таки сделать и понял, что не только жена сбежала, но и дочь. А уж как его бабушка растерзала за эти дни можно только догадываться. Только бы плохо пожилому человеку не стало
Ох, зашевелился Долматов... только вот как всегда поздно. Так и куда бы скрыться Вере с Сашей хотя бы на какое-то время? Ведь не будут же они сидеть сиднем в квартире и из дома не выходить, а особенно с таким супер активным ребенком как Саша. Может поехать отдыхать в какую-нибудь жаркую страну, смена локации, смена эмоций, настроение поднимется, новые планы появятся... А Андрею будет лишь на пользу, может ценить начнет больше и прежде, чем делать, будет сперва думать головой. А сейчас у него наверное целая вереница Вер и Саш под офисом стоит )))) Всем нужен и красивый, и богатый.... даже бабульки не прочь. Майя, спасибо за продолжение))))
Опять ребенок, никого не интересует. Разве можно так? Конечно, Веру очень жаль, но ведь у Сашеньки психика нарушается, и новый год на носу. Обида, ревность, неизвестность, плохие советчик. Ну включи свой мозг.
Спасибо! Что то Андрей в моих глазах опускается все ниже и ниже. Я тоже за нормального мужика, сколько можно ее использовать. Андрей выкинул, сожитель выкинул и снова Андрюша играется. Незнаю как все дальше, но противно сейчас
Пока что создается ощущение, что главный герой - рохля. Не понимаю, как он вообще руководил крупным концерном. С таким характером - это типичный исполнитель средней руки. Не уверена, что он разрулит ситуацию. Видимо, подключится бабушка.
Благодарю!
Даа, накладки одна за другой, хоть бы Сашенька что нибудь придумвла. Спасибо.
Какой он мягенький безотказный мальчик с обильным слюновыделением. Если бы Вера не зашла, то наверняка бы стоял уже со спущенными штанишками при открытых дверях, а потом утверждал, что секретарша его силой взяла.
Вот это он облажался(((( очень интересно как будет выкручиваться… хотя камеры есть везде, наверное покажет записи…
Большое спасибо.
Благодарю!!!
Большое спасибо.
Значит, на Веру жесткость есть, а тут ... нюни распустил, прям загипнотизировала его секретарша!
Просто невозможно поверить, что такой ммм... не умный человек как Долматов, достиг успехов в бизнесе. Лох и мямля. И команда такая же. Извините, не правдоподобно.
Долматов, ты ку ку что ли? Эта самая настоящая подстава, вот сучка, гнать эту секретаршу. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена