Книга. "Тайная дочь миллионера" читать онлайн

Тайная дочь миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, ребенок и юмор

Читать
Рейтинг:
1051
2117 221838

Текущий рейтинг:
#4007 в Женский роман
#514 в Юмор


Полный текст 162 стр.

24.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь миллионера"

У меня есть шестилетняя дочка и небольшой ресторанчик, в который я вкладываю все силы. Но однажды в моей жизни появляется ОН – тот, кто просто дал мне денег на аборт и развёлся, испугавшись ответственности. И не один! А с новой девушкой, которой именно в моём ресторане он решил сделать предложение!
Ну, держись, Андрей. Ты ещё не знаешь, что тогда аборт я так и не сделала, а твоя дочь – настоящая вредная колючка!

♥ Новогодняя история ♥

# вредная девчонка, которая будет всем пакостить
# встреча через время
# бывшие
# юмор
#ХЭ

Кто хочет ещё раз встретить Сашулю на страницах книги - читаем "Не святая Валентинка для злого Босса".

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 00:52:04

День к Долматов не задался.... и как говорится спроси Долматова, что значит конкретно облажаться - он это демонстрирует Вере на второй раз на дню. А бабуля сейчас, наверное, таких звездючек выпишет внуку, что мало не покажется. Какой-то Андрей уж слишком мягкотелый к женскому полу: секретарь его не просто подставила, а позволила посторонним людям делать все, что хочется в его офисе, он ее пожалел, ещё и на телеса ее полуголые посмотрел, Анжелика змея змеёй, творила все, что хотела, спелась с конкурентом, а он ее утешает. Только вот ему почему-то Веру не жаль, она же поймет и ещё шанс даст, и второй, и третий, и сто третий.... Хорошо устроился, товарищ. Спасибо за продолжение, Майя))

Большое спасибо

avatar
19.01.2022, 09:20:55

Вот тут я не согласна с Верой. И как бы мне нравился Долматов, она не права, обманывая дочь. Зачем врет ей, утверждая, что бабушка не настоящая? Могла бы придумать другую причину того, что они сбежали. Пожилая женщина тут не причем. Быть Вере с Андреем или послать его в дальние дали, решать только самой Вере. А не дай бог, что с Верой случится? Что будет с маленькой девочкой?

avatar
19.01.2022, 06:36:53

Ох Верунька, надо было разобраться самой как следует, и не пороть горячку, твоему богачу, ничего уже не мило без вас с дочкой. Спасибо

мда, вот прям хочется процитировать ,,во дурак,, ну неужели трудно на часы посмотреть, короче ищи Долматов девчонок,а Вера с Сашей, езжайте отдохнуть куда-нибудь подальше

avatar
19.01.2022, 00:46:04

А ещё может додумался ДНК тест всё таки сделать и понял, что не только жена сбежала, но и дочь. А уж как его бабушка растерзала за эти дни можно только догадываться. Только бы плохо пожилому человеку не стало

avatar
19.01.2022, 00:30:47

Ох, зашевелился Долматов... только вот как всегда поздно. Так и куда бы скрыться Вере с Сашей хотя бы на какое-то время? Ведь не будут же они сидеть сиднем в квартире и из дома не выходить, а особенно с таким супер активным ребенком как Саша. Может поехать отдыхать в какую-нибудь жаркую страну, смена локации, смена эмоций, настроение поднимется, новые планы появятся... А Андрею будет лишь на пользу, может ценить начнет больше и прежде, чем делать, будет сперва думать головой. А сейчас у него наверное целая вереница Вер и Саш под офисом стоит )))) Всем нужен и красивый, и богатый.... даже бабульки не прочь. Майя, спасибо за продолжение))))

avatar
19.01.2022, 00:15:48

Опять ребенок, никого не интересует. Разве можно так? Конечно, Веру очень жаль, но ведь у Сашеньки психика нарушается, и новый год на носу. Обида, ревность, неизвестность, плохие советчик. Ну включи свой мозг.

avatar
18.01.2022, 11:05:46

Спасибо! Что то Андрей в моих глазах опускается все ниже и ниже. Я тоже за нормального мужика, сколько можно ее использовать. Андрей выкинул, сожитель выкинул и снова Андрюша играется. Незнаю как все дальше, но противно сейчас

avatar
18.01.2022, 10:04:48

Пока что создается ощущение, что главный герой - рохля. Не понимаю, как он вообще руководил крупным концерном. С таким характером - это типичный исполнитель средней руки. Не уверена, что он разрулит ситуацию. Видимо, подключится бабушка.

avatar
18.01.2022, 07:29:53

Благодарю!

avatar
18.01.2022, 06:40:08

Даа, накладки одна за другой, хоть бы Сашенька что нибудь придумвла. Спасибо.

avatar
17.01.2022, 09:22:58

Какой он мягенький безотказный мальчик с обильным слюновыделением. Если бы Вера не зашла, то наверняка бы стоял уже со спущенными штанишками при открытых дверях, а потом утверждал, что секретарша его силой взяла.

avatar
18.01.2022, 00:22:24

Вот это он облажался(((( очень интересно как будет выкручиваться… хотя камеры есть везде, наверное покажет записи…

Большое спасибо.

avatar
17.01.2022, 05:45:53

Благодарю!!!

Большое спасибо.

avatar
15.01.2022, 18:51:38

Значит, на Веру жесткость есть, а тут ... нюни распустил, прям загипнотизировала его секретарша!

avatar
15.01.2022, 18:18:31

Просто невозможно поверить, что такой ммм... не умный человек как Долматов, достиг успехов в бизнесе. Лох и мямля. И команда такая же. Извините, не правдоподобно.

avatar
15.01.2022, 04:02:13

Долматов, ты ку ку что ли? Эта самая настоящая подстава, вот сучка, гнать эту секретаршу. Спасибо.