https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, ребенок и юмор
Текущий рейтинг:
#3886 в Женский роман
#487 в Юмор
Публикация:
24.11.2021 — 24.01.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!
спасибо большое за оооочень интересную историю
Спасибо большое за потрясающую историю. Сашка - это вообще прелесть и генератор неуемных идей. Творческих успехов и благодарных читателей, Майя!))
Так конец или ещё нет?
Автор! Мне понравилось. Спасибо. ?
И вам спасибо за эту интересную, вкусную сказку, за это чудо Сашульку, без неё не было бы так с ног шибательно. Благодарю.
Большое спасибо.
Вот и дед мороз с ёлочкой. Сколько радости для Сашулька. Спасибо.
Автор! Понравилось.
Благодарю!
Этим престарелым гарпиям ещё и платить будет?
Да уж. А вот если бы на самом деле их садист при деньгах преследовал или прости господи педофил? Эти бабульки все равно бы сдали их, лишь бы обои поменять да внучке помочь? Хотя конечно бы сдали. Своя рубаха ближе, свои алчность важнее. Вон даже с палкой кинулись на женщину с маленьким ребёнком.
Большое спасибо.
А как по мне, то Долматов не имеет никаких прав требовать каких-либо объяснений, он потерял это право, когда отправил Веру на аборт и развелся с ней. А сейчас так тем более, то что ему нужно было, он получил. Договоренность выполнена, Вера и Саша могут быть свободны. А бабуля просто огонь, все все поняли, отец Андрея ещё и подстраховался тестом, а бабуле вообще никаких тестов не нужно было. Спасибо за продолжение, Майя))
Вот так то лучше. И Сашульке перепали проценты, даже вредный дед постарался. Теперь осталось найти беглянок. Спасибо.
Благодарю!!!
Большое спасибо.
Да уж, бабушки - старушки!
Благодарю!!!
Вот именно, место жительство надо поменять на особняк, а бабкам помочь поклеить обои. Умора. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена