https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, ребенок и юмор
Текущий рейтинг:
#4006 в Женский роман
#520 в Юмор
Публикация:
24.11.2021 — 24.01.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. С Новым годом!
Огромное спасибо за книгу. Смеялась от Души. Жду продолжения. С Новым Годом. Творческих успехов.
Спасибо большое!!! Всех с Наступающим!!!!!!
Не малявка, а волшебница на новый год, молодец Сашенька. Спасибо, с нетерпением будем ждать. С НАСТУПАЮЩИМ, ВСЕХ ВАМ БЛАГ.
Большое спасибо. С Новым годом!
Чудовищу ещё предстоит доказать, что он достоин принцессу и её любовь.)))) Майя, с наступающими праздниками вас, всего самого хорошего, доброго и светлого вам в новом году!!))
Оба не мужики. Что папа, что сынок. За Сашку даже мне обидно. С какого перепугу Саше сотня, все остальное деду? За что?
Сашуля ,расколдуй ты этого Снежного человека , раскрой ему свои глазенки , что бы почувствовал сердцем родное дитя !
Большое спасибо. С наступающим Новым годом!
Сашуля - колдуй,феяч, ворожи может что и сработает, хоть бы этот принц всё понял уже наконец кто вы для него)))
Спасибо!!!!!!! Я не смеялась так очень давно удачи вам
Сашуля, давай, давай расколдовывай своего папашку. Спасибо.
Большое спасибо.
Эх папаша, что ж ты никак не чувствуешь свою девчушку-бизнесменку.
Вся надежда на Сашеньку
Большое спасибо.
Надеюсь провинциалка Вера со своей малявкой пошлют в дальние дали своего ох какого благородного коренного жителя столицы б/у свёкра и дедушку. Нечего за счет внучки себе квартиры покупать. Пускай сам зарабатывает на жильё.
Не ну вот гад! Дедуля хренов, на куклу а остальное пополам,скот!!! Вот аукнется,епрст!!!!
Спасибо
ну лет слепой баран))))своего же характера под носом не видит, надо бы ему ещё чего подмешать,чтоб не расслаблялся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена