Книга. "Тайная дочь миллионера" читать онлайн

Тайная дочь миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, ребенок и юмор

Читать
Рейтинг:
1051
2116 221840

Текущий рейтинг:
#3889 в Женский роман
#499 в Юмор


Полный текст 162 стр.

24.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь миллионера"

У меня есть шестилетняя дочка и небольшой ресторанчик, в который я вкладываю все силы. Но однажды в моей жизни появляется ОН – тот, кто просто дал мне денег на аборт и развёлся, испугавшись ответственности. И не один! А с новой девушкой, которой именно в моём ресторане он решил сделать предложение!
Ну, держись, Андрей. Ты ещё не знаешь, что тогда аборт я так и не сделала, а твоя дочь – настоящая вредная колючка!

♥ Новогодняя история ♥

# вредная девчонка, которая будет всем пакостить
# встреча через время
# бывшие
# юмор
#ХЭ

Кто хочет ещё раз встретить Сашулю на страницах книги - читаем "Не святая Валентинка для злого Босса".

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 11:33:33

ха-ха-ха, думаю что будет аукцион!))))) желающих то он оно сколько,да и повыпендриваться все захотят, обязательно!))))

Большое спасибо.

avatar
27.12.2021, 07:09:04

Вот это юное дарования, есть в кого, молодец Сашулька, толи ещё будет. Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
25.12.2021, 07:22:17

И законная жена и доча кровинушка у тебя Долматов давно есть. А Сашулька просто молодец, действительно два заговорщика, свой свояка видит ой как далеко. Спасибо огромное.

avatar
24.12.2021, 19:59:07

Мише должно хорошо прилететь! Пожалуйста, попинайте его морально!!!

avatar
25.12.2021, 01:53:57

31¹

avatar
24.12.2021, 19:03:18

Пора конечно! Чтоб жизнь мёдом не казалась. От души ему прям "подарок" надо к Новому году.

avatar
24.12.2021, 10:18:20

))) думается что пора,прям изощрённо и со вкусом!!!))) Чтобы прям на всю жизнь запомнил о своей подлости,гаденыш!!!!

avatar
24.12.2021, 12:14:28

Пора-пора. А то он настолько уверен, что он хороший и порядочный чел, но сколько же можно самообманываться-то? Люди должны знать правду, а его окружение тем более. Вдруг это заразно.

avatar
24.12.2021, 05:09:51

Давно пора, спс.

Большое спасибо. Пора.

avatar
24.12.2021, 01:38:15

Ну Миша и есть моральный урод! Так поступить с Верой! Выкинуть с ребенком в никуда...Трэш просто!

avatar
24.12.2021, 01:01:15

Ладно соседи над Мишей потешаются, а вот что его новой жене неймется? Или она заставляет его отмывать с двери художества Веры? Да, Мише нужно платить по счетам, время настало.))) Какие потешные отношения у Андрея и Веры: нет чтобы поговорить прямо и высказать все что наболело, так они мало того, что придумывают себе всякие глупости, потом верят в эти глупости и все больше и больше закапываются в проблемах. Взрослые люди, могли бы и ртом поговорить. Сашуля просто прелесть, всех очаровала своей непосредственностью, на деде отыгралась, хотя лучше со здоровьем людей не шутить, прабабушку в оборот взяла. Спасибо за продолжение, Майя))

avatar
24.12.2021, 00:02:38

Очень интересная история. Сашенька очаровательна!) У меня только вопрос к автору, почему герои не говорят или шепчут, а все время хрипят? У них ангина?))

avatar
23.12.2021, 21:22:59

Какая замечательная хулиганка растет

avatar
22.12.2021, 05:05:23

Даа, никуда теперь прабабушки не отпустит эту девчушку, кровинушку.

Большое спасибо.

avatar
21.12.2021, 17:00:56

Ещё выговорила слово медицинский термин это девчушка, тут взрослый то не вспомнит, ну молоток. Ну и правильно, так и надо этому деду.

Большое спасибо.