https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, ребенок и юмор
Текущий рейтинг:
#3889 в Женский роман
#499 в Юмор
Публикация:
24.11.2021 — 24.01.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиха-ха-ха, думаю что будет аукцион!))))) желающих то он оно сколько,да и повыпендриваться все захотят, обязательно!))))
Большое спасибо.
Вот это юное дарования, есть в кого, молодец Сашулька, толи ещё будет. Спасибо.
Большое спасибо.
И законная жена и доча кровинушка у тебя Долматов давно есть. А Сашулька просто молодец, действительно два заговорщика, свой свояка видит ой как далеко. Спасибо огромное.
Мише должно хорошо прилететь! Пожалуйста, попинайте его морально!!!
31¹
Пора конечно! Чтоб жизнь мёдом не казалась. От души ему прям "подарок" надо к Новому году.
))) думается что пора,прям изощрённо и со вкусом!!!))) Чтобы прям на всю жизнь запомнил о своей подлости,гаденыш!!!!
Пора-пора. А то он настолько уверен, что он хороший и порядочный чел, но сколько же можно самообманываться-то? Люди должны знать правду, а его окружение тем более. Вдруг это заразно.
Давно пора, спс.
Большое спасибо. Пора.
Ну Миша и есть моральный урод! Так поступить с Верой! Выкинуть с ребенком в никуда...Трэш просто!
Ладно соседи над Мишей потешаются, а вот что его новой жене неймется? Или она заставляет его отмывать с двери художества Веры? Да, Мише нужно платить по счетам, время настало.))) Какие потешные отношения у Андрея и Веры: нет чтобы поговорить прямо и высказать все что наболело, так они мало того, что придумывают себе всякие глупости, потом верят в эти глупости и все больше и больше закапываются в проблемах. Взрослые люди, могли бы и ртом поговорить. Сашуля просто прелесть, всех очаровала своей непосредственностью, на деде отыгралась, хотя лучше со здоровьем людей не шутить, прабабушку в оборот взяла. Спасибо за продолжение, Майя))
Очень интересная история. Сашенька очаровательна!) У меня только вопрос к автору, почему герои не говорят или шепчут, а все время хрипят? У них ангина?))
Какая замечательная хулиганка растет
Даа, никуда теперь прабабушки не отпустит эту девчушку, кровинушку.
Большое спасибо.
Ещё выговорила слово медицинский термин это девчушка, тут взрослый то не вспомнит, ну молоток. Ну и правильно, так и надо этому деду.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена