Книга. "Тайная дочь миллионера" читать онлайн

Тайная дочь миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, ребенок и юмор

Читать
Рейтинг:
1051
2116 221840

Текущий рейтинг:
#3895 в Женский роман
#500 в Юмор


Полный текст 162 стр.

24.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь миллионера"

У меня есть шестилетняя дочка и небольшой ресторанчик, в который я вкладываю все силы. Но однажды в моей жизни появляется ОН – тот, кто просто дал мне денег на аборт и развёлся, испугавшись ответственности. И не один! А с новой девушкой, которой именно в моём ресторане он решил сделать предложение!
Ну, держись, Андрей. Ты ещё не знаешь, что тогда аборт я так и не сделала, а твоя дочь – настоящая вредная колючка!

♥ Новогодняя история ♥

# вредная девчонка, которая будет всем пакостить
# встреча через время
# бывшие
# юмор
#ХЭ

Кто хочет ещё раз встретить Сашулю на страницах книги - читаем "Не святая Валентинка для злого Босса".

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 00:28:30

Правильно сказала, как удовольствие то мужики первые, а как ответственность, то в кусты. Спасибо

avatar
20.12.2021, 23:21:27

Ну ,Сашка! Диверсантка! Находчивая девочка,а Вера чувствовала,что будет деду сюрприз... А дед сердится на мать,которая не принимает его Олю ,свое раздражение вымещает на ребенке,за что и поплатился.Интересно он от стыда покраснеет?

Большое спасибо.

avatar
20.12.2021, 09:16:16

И где Сашка эти волшебные таблетки держит? Но деду полезно прочиститься. Может подобреет на расслабоне. А вот бабушка не права. Судя по всему Оля нормальная женщина и это этот маменькин 50-летний с гаком сыночек, решивший устроить бунт и продемонстрировать матери, что у него еще не отсохли яйца, не достоин своей женщины. Мужик, который строит из себя незнамо что вообще никого не стоит, а вот получить люлей с газовой атакой от 6-летки вполне заслуживает.

Большое спасибо.

Автор! И как долго будет длиться этот кошмар. Теперь буду знать, что на Литнет, продают не законченные книги. Очень жаль, что писатели наши, так поступают со своими читателями.

avatar
20.12.2021, 05:44:37

Ну девка, ну даёт,, придумала же чем отомстить деду вредному. А мама всё думает, в какого дочь такая. Молодец Сашуля.

Большое спасибо.

avatar
18.12.2021, 15:03:26

Вот у Андрея отец злыдень. Не удивлюсь, если он и потребовал их развода 6 лет назад

avatar
18.12.2021, 07:31:31

Надо же, эта кроха почувствовала негатив от своего родного деда, противоположность любви к прабабушки. Молодчина.

Автор! А когда будет продолжение? И почему Вы продаёте не полную книгу. Надо предупреждать.

avatar
18.12.2021, 00:00:40

Бабушка замечательная и очень сильная личность. Уже то, что 80-летняя женщина держит в своем кулачке двух великовозрастных мужиков, которые вроде как тоже успешные по жизни и при власти, говорит о многом. Тем еще омерзительней выглядит план любимого внука по отношению к родной женщине. И то, что Вера тоже будет участвовать в этой комедии под названием "Обмани бабушку", то что пусть и не по своей воле, а ради спасения своего бизнеса тоже начнет обманывать пожилую женщину, которая к ней со всей душой, не делает ей чести. Надеюсь, хоть она передумает обманывать бабушку.

avatar
17.12.2021, 22:52:31

И что же такого интересного Андрей разглядел в этой Анжелике? Обычная расчетливая туповатая хамоватая грымза с длинным языком. За кого там держаться-то? Его мечты о дочке-сыночке от этой фри? Он сам-то верит в то, что она соберется рожать, чтобы стать примерной мамой? Что она бросит свои увеселительные тусовки и заменит их на памперсы, кормления и детские отрыжки (без низ не бывает первый год жизни малышей). Этой дамочке без разницы перед кем раздвигать ноги, что перед апполоном, что перед боровом, все равно. Он обычный недалекий тупень, мечтающий заполучить бабушкины акции.

Большое спасибо.

avatar
17.12.2021, 07:57:42

Ну бабуля даёт, прослушку поставила, или это все придумал внук.

avatar
17.12.2021, 00:35:01

Вот же гад, что же он задумал?? Спасибо

Большое спасибо.

avatar
16.12.2021, 10:49:03

ах Сашуля , а ну как растопи лед и открой всем глаза -чья ты внучка !

avatar
16.12.2021, 05:48:17

Да, два сапога пара, ни одну ни вторую не обмануть, старость и детство ещё всем покажут. Спасибочки.

avatar
16.12.2021, 00:17:12

Сашуля берет быка....т.е.бабушку за рога.))) Какая же она замечательная актриса, так вжиться в роль, вернее Сашуля то действует натурально, но не забывает правила игры. Прелесть, а не ребенок... Шкодный, активный, непосредственный. А вот бабушка, уверена, сейчас ещё лучше присмотрится к Саше и все поймёт. Спасибо за продолжение, Майя))