https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, ребенок и юмор
Текущий рейтинг:
#3895 в Женский роман
#500 в Юмор
Публикация:
24.11.2021 — 24.01.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно сказала, как удовольствие то мужики первые, а как ответственность, то в кусты. Спасибо
Ну ,Сашка! Диверсантка! Находчивая девочка,а Вера чувствовала,что будет деду сюрприз... А дед сердится на мать,которая не принимает его Олю ,свое раздражение вымещает на ребенке,за что и поплатился.Интересно он от стыда покраснеет?
Большое спасибо.
И где Сашка эти волшебные таблетки держит? Но деду полезно прочиститься. Может подобреет на расслабоне. А вот бабушка не права. Судя по всему Оля нормальная женщина и это этот маменькин 50-летний с гаком сыночек, решивший устроить бунт и продемонстрировать матери, что у него еще не отсохли яйца, не достоин своей женщины. Мужик, который строит из себя незнамо что вообще никого не стоит, а вот получить люлей с газовой атакой от 6-летки вполне заслуживает.
Большое спасибо.
Автор! И как долго будет длиться этот кошмар. Теперь буду знать, что на Литнет, продают не законченные книги. Очень жаль, что писатели наши, так поступают со своими читателями.
Ну девка, ну даёт,, придумала же чем отомстить деду вредному. А мама всё думает, в какого дочь такая. Молодец Сашуля.
Большое спасибо.
Вот у Андрея отец злыдень. Не удивлюсь, если он и потребовал их развода 6 лет назад
Надо же, эта кроха почувствовала негатив от своего родного деда, противоположность любви к прабабушки. Молодчина.
Автор! А когда будет продолжение? И почему Вы продаёте не полную книгу. Надо предупреждать.
Бабушка замечательная и очень сильная личность. Уже то, что 80-летняя женщина держит в своем кулачке двух великовозрастных мужиков, которые вроде как тоже успешные по жизни и при власти, говорит о многом. Тем еще омерзительней выглядит план любимого внука по отношению к родной женщине. И то, что Вера тоже будет участвовать в этой комедии под названием "Обмани бабушку", то что пусть и не по своей воле, а ради спасения своего бизнеса тоже начнет обманывать пожилую женщину, которая к ней со всей душой, не делает ей чести. Надеюсь, хоть она передумает обманывать бабушку.
И что же такого интересного Андрей разглядел в этой Анжелике? Обычная расчетливая туповатая хамоватая грымза с длинным языком. За кого там держаться-то? Его мечты о дочке-сыночке от этой фри? Он сам-то верит в то, что она соберется рожать, чтобы стать примерной мамой? Что она бросит свои увеселительные тусовки и заменит их на памперсы, кормления и детские отрыжки (без низ не бывает первый год жизни малышей). Этой дамочке без разницы перед кем раздвигать ноги, что перед апполоном, что перед боровом, все равно. Он обычный недалекий тупень, мечтающий заполучить бабушкины акции.
Большое спасибо.
Ну бабуля даёт, прослушку поставила, или это все придумал внук.
Вот же гад, что же он задумал?? Спасибо
Большое спасибо.
ах Сашуля , а ну как растопи лед и открой всем глаза -чья ты внучка !
Да, два сапога пара, ни одну ни вторую не обмануть, старость и детство ещё всем покажут. Спасибочки.
Сашуля берет быка....т.е.бабушку за рога.))) Какая же она замечательная актриса, так вжиться в роль, вернее Сашуля то действует натурально, но не забывает правила игры. Прелесть, а не ребенок... Шкодный, активный, непосредственный. А вот бабушка, уверена, сейчас ещё лучше присмотрится к Саше и все поймёт. Спасибо за продолжение, Майя))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена