Книга. "Тайная дочь миллионера" читать онлайн

Тайная дочь миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, ребенок и юмор

Читать
Рейтинг:
1051
2116 221843

Текущий рейтинг:
#4016 в Женский роман
#519 в Юмор


Полный текст 162 стр.

24.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь миллионера"

У меня есть шестилетняя дочка и небольшой ресторанчик, в который я вкладываю все силы. Но однажды в моей жизни появляется ОН – тот, кто просто дал мне денег на аборт и развёлся, испугавшись ответственности. И не один! А с новой девушкой, которой именно в моём ресторане он решил сделать предложение!
Ну, держись, Андрей. Ты ещё не знаешь, что тогда аборт я так и не сделала, а твоя дочь – настоящая вредная колючка!

♥ Новогодняя история ♥

# вредная девчонка, которая будет всем пакостить
# встреча через время
# бывшие
# юмор
#ХЭ

Кто хочет ещё раз встретить Сашулю на страницах книги - читаем "Не святая Валентинка для злого Босса".

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 01:35:27

Ну да пройденный этап посмотрим спасибо большое

avatar
09.12.2021, 01:03:23

А может нужно вывести Андрея на эмоции? Заставить ревновать, заставить долбить стену отчуждения)) И найти Верочке на последок хорошего мужика)))

avatar
09.12.2021, 00:51:16

А пройденный ли?

avatar
09.12.2021, 00:24:32

Для Андрея Вера пройденный этап и дочь у нее вредная. Для Веры это было бы очень хорошо.

Очень интересно!

Очень интересная история)) теперь буду ждать продолжения)) Спасибо!

avatar
08.12.2021, 06:46:45

Как быстро подсуетился Долматов. Всё продумал уже

avatar
08.12.2021, 00:58:40

Бабушка догадается о внучке!

Большое спасибо.

avatar
07.12.2021, 18:46:25

А вот и этот классный арт. Спасибо!

avatar
07.12.2021, 12:00:26

интересно

avatar
07.12.2021, 11:59:57

ок

avatar
06.12.2021, 19:06:39

Не мешало бы проучить Мишу, автор. Спасибо!

avatar
06.12.2021, 18:49:51

Михаил просто моральный урод какой-то. Благодарю

Большое спасибо.

avatar
06.12.2021, 06:34:17

Скотского поступка и надо было ожидать от этого козла,но чтобы вот так.....этож надо..... Ну он ещё хлебнет,уверена! Девчули- молодцы, особенно мелкая красотка,уже думаю что зреет план мести! Саша,я в тебя верю!!!!)))) Долматов,действуй уже наконец!!!! Вера, всё наладится!

avatar
06.12.2021, 05:56:16

Молодцы девчонки, лучше не придумаешь. Вот коз... не мог подаждать,, когда девочки уедут, ему видети ли нужно, чтобы все столкнулись, в одном месте, вот ЧУДОВИЩЕ.

avatar
06.12.2021, 00:15:29

Миша еще свое получит!а девочка-классная!

Большое спасибо.

Очень интересно, но с дочкой нужно заняться воспитанием , такое поведение переходит границы, даже для маленьких детей это всядозволенность чересчур, спасибо за продолжение!!