https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637786979_26.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, ребенок и юмор
Текущий рейтинг:
#4004 в Женский роман
#518 в Юмор
Публикация:
24.11.2021 — 24.01.2022
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу дедуля даёт,у него и недержание уже???
Дорогие мои! ещё пару дней выкладка будет в 02.00 по МСК, потом вернёмся в обычный режим.
Боже, этот ребёнок просто прелесть!!! Надеюсь, что Вера её не будет ругать за инициативу помочь "дедуле"))))) В Саше столько талантов, интересно в кого она такая? В папашу, наверное? Ведь Вера вроде не была замечена в сумасбродных делах. Спасибо за продолжение, Майя)))
Хах, Саша просто супер! Спасибо огромное!
Большое спасибо.
Молодчина "врединка", ни каждый взрослый догадаеться такое выдумать. Спасибо.
Сашка - супер просто. Интересно, спасибо
Бонд может отдыхать!!!! Смена есть))))) Сашуля- респект и уважуха,держу пальчики за удачное выполнение задания! Кто то будет оооочень удивлен узнав кто она,эта находчивая егоза, для него на самом деле.
Ну мелкая НУ отжигает интересно что она придумала спасибо большое Майя настроение подняли на 100 балов
Дорогие мои! Глава выйдет в 2.00 по Москве, не переживайте!
Спасибо
Большое спасибо.
Дурак и тупица!слов нет!
Так ему и надо
А он уже и детей с ней родил.
Мерзкий и очень тупой этот Андрей + ещё и лицемер
Оказывается Долматов совсем не разбирается в людях, и он действительно хотел жениться на этой грымзе? Не блеща большим умом, Анжелика все-таки провела Андрея вокруг пальце, да так легко, как будто конфету и младенца забрала. Понятно теперь, почему бабушка не даёт ему контрольный пакет акций! Умная женщина и видит с какими барышнями внук ошивается. Да и права, бабуля, говоря, что свое счастье он проспал. Спасибо за продолжение, Майя))
Большое спасибо.
А мне вот непонятно поведение Саши. Меня часто ругают и что? Не все руководители такие , как твоя мама, и за провинность могут или сильно оштрафовать или уволить.
Ну и парнокопытное этот Андрей!
Вот же ... Засланец через р. Ну как так можно - некогда любимую женщину так назвать (пусть и не в слух). Автор, промаренуйте эту "редиску" как следует :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена