Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15858 1680158

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1391 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 20:29:02

Вот и работа в кармане, только потом узнает с кем она целовалась у бассейна, а в такого красавца грех не влюбится. Спасибо, жду проду!

avatar
14.02.2022, 16:27:30

Офигеть работа, мечта! Представляю как будет ей тяжело и как быстро она влюбится? Спасибо

avatar
14.02.2022, 14:09:20

Вот так судьба иногда преподносит сюрпризы.

avatar
14.02.2022, 10:51:23

Воу! Лихо Полина избавилась от " Робинзона!"
Узнает ли он ее в новенькой горничной? Эм...Не позавидуешь ей!))
Спасибо за продочку, Дана!))♥️♥️♥️
Всех с праздником святого Валентина!♥️
Любви и нежности всем!))

Ну как тут не влюбиться! Полина то пока не знает,кого она так страстно поцеловала! Все впереди... Сейчас конечно главное,что есть работа,еда и крыша над головой! Спасибочки Даночка за продолжение! С праздником тебя дорогая! Счастья тебе и огромной любви!

Похоже целовалась то с сыном хозяина Полина)) И горничной будет у него ,да уж

avatar
14.02.2022, 10:01:42

спасибо

avatar
14.02.2022, 09:15:41

спасибо большое

avatar
14.02.2022, 09:04:58

Благодарю!

Спасибо за продолжение! Наконец-то есть где жить!

avatar
14.02.2022, 06:14:14

Вот неожиданная удача. Появилась Кришна над головой и возможности не голодать.Спасибо тете!!

avatar
14.02.2022, 04:35:32

БЛАГОДАРЮ!!!

У Полины сложная ситуация. В ее жизни одни черные полосы.И не ясно,что её ожидает??? Вряд ли президентскую должность променяют на Полину,скорее грохнут. До слез жалко девушку.

Спасибо за новую главу.

avatar
14.02.2022, 02:58:07

Интересно, увидел ли он её лицо, запомнил ли?)) Интрига :D

avatar
14.02.2022, 01:57:25

Эх не дал девушке спокойно покушать. Уж точно он не ожидал как и она не думала что так сможет поступить интересно они познакомились. Спасибо, жду проду!

Получается что возле бассейна они друг друга не рассмотрели и могут потом не узнать друг друга. Работа появилась, хоть это хорошо, покушать хоть что будет бедной девочке. Спасибо))

avatar
13.02.2022, 12:59:00

Ну вот, появилась та кто поставила на колени такого мужчину, который ещё не перед одной представительницей слабого пола, не склонял голову. А тут, из кожи вон лезет, лишь бы угодить своей принцессе. Это он ещё много лет не видел, ту которая подарила ему это сокровище.
Очень надеюсь, что Влад не будет жестоким с Полиной. Пока что своим поведением и действиями Влад напоминает мне Артура Королева из "Сына для миллиорлера". Такой же внимательный и заботливый. Но держу кулачки, чтобы совпадение на этом закончились, пусть это история будет нежной и красивой, без жести и виражей. Ведь каждый из них уже заслужил своё счастье. Столько лет жить вдали от друг друга и столько потерять. Первые шевеление малышки в животике Полины, первая улыбка, первые слова, первые шаги....
Пусть они будут счастливы!

Я Жду продолжения))))))))))

!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))