Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15858 1680156

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1391 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 12:32:47

Как же я люблю читать глави от мужчин, интересно окунуться в прошлое Влада и Полины, и как подставили Полинку в твоих глазах что ты её так ненавидишь
Спасибо большое Даночка за продолжение * миллион сердечек ***

Папа наверное не хотел чтоб будущий президент на горничной женился, вот и вмешался тогда в их отношения... Только почему то Полина выходит у него во всём виноватой. А ведь он даже не подумал, что она ослушалась тогда его, дочку родила, как она воспитала её скромной и порядочной девочкой, в каких условиях растила её. Несмотря ни на что, он не должен осуждать её. Спасибо))

В этом ли счастье?! Пост главы сегодня есть,завтра его нет. Отец Влада,просто самоутверждается за счёт сына,добивается того,чего сам не смог добиться. Лишает сына счастливой жизни и обрекает на банальное существование.

Большое СПАСИБО!

avatar
08.02.2022, 11:37:07

Немного не поняла, книга обновилась, а новых глав нет

avatar
08.02.2022, 11:26:07

Попользовался девочкой и вышвырнул а теперь ещё её винит а папаша тоже калина старая.

avatar
08.02.2022, 11:16:44

Спасибо,ну на аборт точно папаша отправлял, получается Влад незнал о беременности.Да и все остальное папаша подстроил, столько усилий было затрачено на Влада,одно то что 5 образований о многом говорит,а тут какая то горничная,портит репутацию,вот их и рассорили таким образом,подставив,а как последний выстрел аборт.Только она непослушала и сохранила ребенка,и получилась хорошая девочка Верочка и чудо что он увидел ее.Владу нужно хорошо подумать и сопоставить все что бы понять это.

Влад не хочет,чтоб у дочи было такое же детство,как у него!!!Пусть его Сладючка насладится всеми его прелестями!!!Вера очень любит маму и она очень хорошая девочка,не избалована,скромная!!! Видно,что Поля с ней занималась!И не думаю,что Поля в чём то там виновата!!!!

avatar
08.02.2022, 08:33:27

Вот все больше ощущается что тогда, шесть лет назад, с отцом была не она. И у нее был не он. Полина же видела только контур, слышала хриплый голос. И тд. Вот кажется что подстава.

avatar
08.02.2022, 01:13:12

Одаааа оборзование!!! Пять высших оборзований!!! И потом все эти теоретики рассказывают как жить надо!!! Хоть бы кто-то один пожил так как все!!!

avatar
08.02.2022, 05:51:06

Благодарю за продочку.

avatar
08.02.2022, 03:08:28

Думаю, это был не Влад, а Полина со сна и не поняла, что не он, да и в комнате темно было. Но обратила внимание, что костюм одел второй раз и с голосом что-то не то,просто кто-то похожий, поэтому Влад не знал про беременность.

avatar
07.02.2022, 21:14:47

Этот Влад, как я поняла, и мизинца Полины не стоит. Згачит, увидел сцену с отцом и сазу решил , что она виновата. Не выслушал, бросил деньги на аборт, чуть ли не силком отправил...И забыл. Теперь винит Полину, что не видел первый шажок дечери, первый зуб.. А она спасла этого ребёнка, его дочь, когда он сам отправил её на смерть. Теперь её винит. Не любил он её по-настоящему, иначе не поверил бы в её предательство. Вот сейча будет расследовать жизнь Полины. Посмотрим, что накопает. Но горя Полине , я думаю, он принесёт немеренно. Не хороший Влад человек, да и любить не умеет. Спасибо

avatar
08.02.2022, 01:33:39

Внимательно слушай свою дочку! Она солнышко умное! И не спускай на тормазах то, что сейчас происходит! Ищи! И начни с того, что было 6 лет назад. От туда ростут ноги в сторону твоего поста. Автор, надеюсь Полина скоро очнется?

там там там.... а вот и отголоски прошлого вырисовываються... ну и кто же этот цирк устроил???((((

спасибо большое за главу))

avatar
08.02.2022, 00:46:09

Влад, слушай внимательно что говорит твоя дочь и мотай на ус, мама занималась своим ребенком. Не радуют мелочи? Да ты зажрался, как вообще сошёлся с Полей?

avatar
08.02.2022, 00:44:45

Все вокруг виноваты, только не он.

avatar
07.02.2022, 20:35:46

Поля плохая, а он белый и пушистый?

avatar
07.02.2022, 14:39:04

Спасибо,ох Поля кому ж ты перешла дорогу,и почему так вдруг,решил он забрать Веру,а Вере как без мамы не спрашивал,она и так ждёт маму.,ну мужики как всё у них просто я так решил и все,а разобраться не пробуют.