Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15858 1680158

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1396 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 13:40:10

Может отец его узнал что они вернулись и решил избавиться так от неё или те же "дяди" из другого города где они жили приехали за ними, но только зачем убивать им её, всё же думаю его папаша тут постарался. Да подумай Влад кто воспитал такую щедрую красавицу точно не твои гены. а её мамочка которую ты даже не разобравшись во всем винишь и хочешь лишить родительских прав её, вот только за что решил отобрать дочь, хоть бы задумался раз, а так ли всё было как он думает или как ему всё преподнесли... Спасибо, жду проду!

Думаю что сбили её те люди , которые преследовали и от которых Полине пришлось уехать в другой город.

avatar
06.02.2022, 03:00:48

А не отец ли Влада опять вмешался, мне кажется это он 6 лет назад ночью разговаривал с Полиной.

avatar
06.02.2022, 01:50:06

Кто то видимо узнал про ребенка и решили таким образом убрать. Дитя вырастет в детдоме и о ней никто не вспомнит. Но не ожидали что он найдет ее. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.02.2022, 01:44:14

Мне кажется, что отец помог им разойтись, очернил её в глазах Влада. А её отправил на аборт. Ведь Влад должен жениться, и не на обы ком, а на дочке какой-то шишки. И так же Владу светит пост президента. Вот и думаю, что Полину пытаются убрать чтобы свадьба состоялась.

Может его отец как то причастен к тому что с Полиной произошло? У неё была нормальная работа, и дочку она хорошо воспитала, но потом видимо что то произошло и она вынуждена была забрать малышку и уехать в другой город. Спасибо))

Скорее всего это дело рук тех людей от которых она бежала в другой город. А вот кто этот мистер Х пока непонятно. Возможно кто-то из прошлого который не может отпустить и создаёт препятствия. Возможно кто-то из нового, который решил протянуть свои лапы. Почему то мне кажется что это мужской персонаж.
Отец и дочь так мило смотрятся. И хорошо что они одни пока, будет время получше узнать друг друга. Спасибо большое за чудесное продолжение!

avatar
06.02.2022, 00:17:23

Даночка, читаю две новинки параллельно. Хочется, чтобы папки были вместе с малышами. Кто напал? Думаю, догадались, что Вера - дочь президента, и это именно его враги.

Наезд точно был целеноправленный,и думаю что это устроил его отец.Удалив ее из дома и увидев ее с ребенком похожим на сына решил избавится от нее!

avatar
05.02.2022, 22:57:41

Мне кажется,что это все подстроил отец.Он таким образом хотел избавиться от неё,чтоб никто не узнал о дочери.Если кто узнал бы все кранты репутации сына.

Очень интересный сюжет, заинтриговал с первых строк!

avatar
05.02.2022, 23:19:32

Дана, я шото подвисла)) эт новая история или продолжение?

avatar
10.02.2022, 23:33:47

Вот как они познакомятся, даже удивительно что Влад не понимает почему в таком виде и условиях живет его дочь и как бы Полина жила с дочкой на что, если у неё жизнь не сахар была, неужели он не знал о ней ничего, сам жирует и думает что Полина должна в масле купаться с дочкой хоть бы проверил всё что ему наговорили о ней или показали только свои обиды и тешит. Спасибо, жду проду!

avatar
10.02.2022, 23:02:56

спасибо

Да уж жизнь у Полины была не сахар.Богатеи с жиру бесятся,еду выкидывать в мусоровоз и прислуге нельзя взять ни кусочка.Ужасс

avatar
10.02.2022, 18:52:21

Ну прям кенеди!!! Папаша наверное решил эту семейку копировать!!!

Большое спасибо.

avatar
10.02.2022, 18:08:01

Как ждала продолжения!
Вот какой жадный и хам отец Влада. В кого Влад пошел такой позитивный? Наглядно видно различие между социальными слоями. Одни голодают ,а другие еду выбрасывают!! Не могу это понять! Еда!! которая им не нужна! Нет ни кокого сострадания! Наверно отец Влада тоже вырос в нищете,потому и такой жадный!Узнав историю Полины,сердце заболело.Нищета такой ужас,но голод это...сверх ужастика!

Однако смело....рядом пир горой толпа народа а он купается голышом...круто

avatar
10.02.2022, 16:44:41

Вот это урод у него папаша, да такой и ребенка своими руками удушит и не побрезгует. Спасибо