Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15858 1680158

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1395 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 19:22:04

Конечно не просто. У криминальных авторитетов свои заскоси. Договорится будет не легко.Еще он вдруг узнает кто заинтересован!!! Вот и начнутся такие проблемы!! Мне так умиляет его отношения к дочке.А агрессия к Полине напрягает. Хотя бы минуточку задумался,как жилось одной девочке с ребенком на руках.Как она выживала, как смогла воспитать такую умную и понятливую ребенку, добрую,гладкую.

avatar
07.02.2022, 19:09:27

Спасибо! Очень жду продолжение! Неужели его родители заставили Полину исчезнуть 5 лет назад?

Вот значит как опасный дядя и не простой! Да уж ну что Влад придется разбираться. Вон как на кухне то управился 5 баллов! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤❤❤️❤

Чувствую, будет совсем не просто.

avatar
07.02.2022, 12:51:16

мило. спасибо

Ммммм, как это мило!!!!! Господин президент на кухне готовит доченьке манную кашу!!! Ех, жаль Поля, что ты этого не видишь ((((

avatar
07.02.2022, 11:31:41

Так и что там опять? Что не так просто? И Влад все еще буром прет на Полину, а оан ведь не может защититься и отстоять себя и к тому моменту как она очнется, Влад уже возненавидит ее на основе своих домыслов. Спасибо

avatar
07.02.2022, 11:30:51

Спасибо жду продолжения.

А не слишком ли разбежался Влад,спасу Полине жизнь,но заберу дочку .Это не игрушка.Повар из него знатный вышел,особенно фартук хорош))

avatar
07.02.2022, 10:57:32

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.02.2022, 10:36:46

Спасибо большое жду следующую главу. Очень нравится.

avatar
07.02.2022, 10:11:21

Спасибо большое за продочку!

Большое спасибо.

avatar
07.02.2022, 08:11:42

Ох Влад у тебя сейчас своя версия ты обижен, а у Полины это версия своя, только сейчас она в коме, а ты уже про такие вещи думаешь не смей
Папа Влад повар мне понравился
Спасибо большое Даночка за продолжение *миллион сердечек ***

avatar
07.02.2022, 07:42:01

"Люблю" таких мужчин. Сам на аборт деньги давал, говорил, что не его ребёнок, а теперь "не прощу! Родительских прав лишу!"...... да ты, дебил, Полине ноги целовать должен, за то, что она твоего ребёнка родила!

Спасибо за продолжение!

Владелец ювелирки небось в женихи набивался, а Полина отказала, вот и не угодила ему... "Первый блин" в приготовлении каши для ребенка даже не комом вышел)) Спасибо))

Я думаю это как то связанно с отцом Влада. Как то всё слишком запутанно. Кто то и в ювелирке её подставил,что её преследовали. Я думаю за ней следили всё это время и события связаны. Но это лишь моё мнение,а как на самом деле,узнаем дальше))) спасибо вам, очень ждууу продолжения)))