Книга. "Тайная дочь президента" читать онлайн

Тайная дочь президента

Цикл: Единственная для президента

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
5472
15858 1680156

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1391 в Молодежная проза


Полный текст 95 стр.

01.02.2022 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Тайная дочь президента"

— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох конечно мне очень жаль Полину,такое тяжелое было у нее детство! Не удивительно,что таким как Власов старший ничего не чуждо,куда им до таких как Полина или ее тетя. Они для них пыль под ногами. Знакомство будет фееричным... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Какой Власов жестокий... Мог ведь действительно отдавать остатки еды рабочим и слугам, с него бы не сталось... Тяжёлая жизнь была у Полины, а потом она ещё и малышку сама растила. Спасибо))

avatar
10.02.2022, 16:28:17

Может сейчас Полине повезет и она выкарабкается из этой передряги?

avatar
10.02.2022, 16:15:45

Спасибо,да несладкое детство и юность у Полины. Да уж бояре гуляют,а кто-то с голода пухнет,бедная Поля,вот и встретились наши герои.

Большое спасибо.

avatar
09.02.2022, 19:26:08

Как жалко Полинку. А какую хорошенькую, умненькую дочь она воспитывает.
А все таки Вселенная от нее не отвернулась - во время "просигналила" во все колокола.
Дите теперь в надежных руках - хотя Владу многое напоминает что то страшное, непонятное и поэтому обижен и зол на Полину.
Очень надеемся, Полина выкарабкается - и все прояснится.

С новинкой Дана. Начало книги просто захватывающее. Как то девочки в комментариях говорили что очень жаль что не могут ставить больше одной звёзды. Может для кого то это будет не новость, но я хочу поделиться. Если читать книгу не в приложении,а с браузера то звезду можно ставить после каждой главы ( обидно что анонимно) ,но зато можно от души наставить. А то в приложении поставил раз и все а хочется много.

Может все было совсем не так, а он со своей горячей кровью, даже не слушая раскидал их по сторонам. И теперь сам не знает, как отнестись к тому, что у него есть дочь.
Куда же вляпалась Полина? Только случайность их свела.
Спасибо за продолжение

avatar
08.02.2022, 15:43:50

интересный такой мне не сказала говорит, а то что вышвырнул её это он не помнит, сначало бы разобрался а потом бы выводы делал, а тут что в молодости и что сейчас с горяча опять напортачить эх... Полина безвины виноватая жалко как то надеюсь как прийдёт в себя сможет всё как то постоять за себя. спасибо

avatar
09.02.2022, 09:07:26

Интересное и интригующие начало истории,
Поздравляю с новинкой!

Вот и мне кажется, что отец приложил к этому руку. Не могла девушка просто так, без причины исчезнуть с ребенком. Спасибо большое за проду! С нетерпением жду ещё продолжения!

avatar
08.02.2022, 21:50:45

Видимо это все устроил его отец чтобы уберечь сына от служанки. Спасибо жду продолжения.

avatar
08.02.2022, 17:55:25

ещё один "наивный"

avatar
08.02.2022, 11:50:58

И сколько Влад будет мучатся из за своих сомнении.Надо ему все узнать,но наверно,это пока невозможно.Не от кого информацию получить.А у него щедрая душа. Не такой меркантильный,как у отца.

avatar
08.02.2022, 15:43:51

Спасибо большое!

avatar
08.02.2022, 15:05:51

что ж там еще такое было, что он её предательницей считает? И ведь сам требовал, чтобы аборт сделала

avatar
08.02.2022, 14:38:13

Явно тут отец замешан. Что для него чья-то жизнь ы сравнении с сыном президентом. Тоже мне. Статус.
Спасибо за продолжение. Очень интересная книга и гг тоже.

Это Подстава. Натуральная Подстава. Кто-то хотел разлучить их тогда,шесть лет назад,боится и сегодняшнего воссоединения. Но у этой любви появилось продолжение. Тому,кто всё это затеял, придется не сладко. Спасибо за проду... очень ждууу продолжения)))

Значит папочка ему наплел что- то за Полину,не удивительно! Конечно с таким отцом,не имея нормального детства,Влад и людям разучился верить. Зато с дочкой можно ощутить себя свободным. Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤❤❤️❤

Жалко Влада даже,у него детства не было .Отец за его счёт свои амбиции реализовывал .Надо же слова Полины пророческими оказались,столько прошло времени ,а он ее помнит до сих пор