- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тайная дочь президента
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643711513_37.jpeg
Тайная дочь президента
Дана Стар
Цикл: Единственная для президента
Ограничение: 16+
В тексте есть:миллиардер, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
5472
5472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1391 в Молодежная проза
Полный текст
95 стр.
Публикация:
01.02.2022 — 25.11.2022
Аннотация к книге "Тайная дочь президента"
— Это мой ребёнок? Мой?! Что он делает в детском доме и кто мать?!
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...
В шоке подхватываю темноволосую малышку на руки. На меня большими кукольными глазами смотрит моя маленькая копия.
Глаза. Нос. Губы. Волосы.
Всё моё.
— Мама девочки в больнице... — с грустью поясняет воспитатель. — Врачи делают всё возможное! Но...
— Господин президент, вертолёт уже ждёт, встреча с японцами через два часа, — поторапливает меня мой зам, но я весь на взводе.
Кто мог от меня залететь, да ещё и шесть лет скрывать от меня то, что принадлежит мне?!
— Имя. Хочу услышать её имя!
— Полина Агафонова.
Девочка из прошлого...
Которая работала в моём доме горничной и в которую я влюбился намертво как мальчишка.
Пока однажды она меня не предала и не сбежала. Как выяснилось сейчас, с моим ребёнком в животе...
Другие книги автора
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду проду...
Я думаю, что все построил отец Влада. И из дома под видом Влада её выпроводил, и сейчас эту ситуацию с аварией
Отзывы...глава 2.1 прям возмущает...
Да как он смеет этот индюк напыщенный???
Он не знает как тяжело было Полине растить дочь.
Да он вообще от ребенка отказался и швырнул деньги на аборт как подстилке какой то. А спустя много лет заявился...рыцарь недоделанный ...Уфф...поколотить бы его....
а может ее донимался директор ювелирного магазина и она его отвергла ,потом повесил на нее кражу чего то из ювелирного ?
Я думаю что преследуют Полину люди отца и авария была не случайной. Вера очень смышленая и хорошо воспитана и почему Влад не связывает это с тем, чтотПолина хорошо занималась ее воспитанием? Он даже матерью ее хреновой делает в своих мыслях, неужели настолько ему было больно? Спасибо
Все просто. Вера нормально воспитанный ребёнок из не богатой семьи, где судя по всему только замечательная мама. А он от обиды нафантазировал.
Какая милая девочка.Готова делиться последним, очень добрая.По поводу куда влипла мама ..Не думаю что тут что то связано с Владом,скорее всего нет. Она работала видимо в ювелирном,со слов дочери.Возможно того не зная участвовала в каких то левых продажах,когда узнала,то её поставили перед выбором,угрожали и явно кто то хотел её себе,она спешно бежала.Возможно нашли и решили убрать.Хотя банальный наезд пьяного водителя тоже вполне вероятен.Надеюсь Влад сможет выяснить что же там было на самом деле,от кого или чего она так убегала
Мне нравится! Очень интересная история!)) У Вас плохих и нет! ???Жду продолжения)
Спасибо за продолжение! Замечательная девочка, которая думает не только о себе! Ее прекрасно воспитала сама!!! А может к ней кто-то клинья подбивал, а она отказывала и пришлось бежать?? А может что посерьёзнее(((. Вот кто сбил? Вопрос ? Те люди вряд ли, они бы в машину затащили, скорее всего , значит кто-то другой - кто-то из его семьи? Увидел ее и решил убрать ? Но зачем ? Чтоб не попалась ему на глаза, не сорвала будущую свадьбу? А может просто случайность ?
Спасибо большое за очередную интересную продочку
Верочка меня восхищает. Умница девочка,даже на вы обращаться умеет. И какая добрая не смотря на не малые недостатки в своей маленькой жизни.Такая нежность и душе щемящее чувство появились из за понятия,что она его кровиночка или и проснувшие старые чувства поспособствовали? У меня подозрения,что в исчезновении Полины замешан отец Влады,но убивать ее?Не хочу верить в то,что он способен на такую гадость.
Полина хорошая мама.Ребенок развит и сережки ей купила даже .А Владу надо сперва разобраться,а потом выводы делать про нее.
класс. спасибо
Эм... Как бы там ни было, а у Влада теперь начнется совсем новая жизнь, в семье, которую, по сути, сплотит именно Верочка! Вон, какой ком в душе образовался у папочки, при виде незамысловатой картинки на стекле
с образом семьи, которую нарисовала доча!))
Пожелаем всем им счастья!
Спасибо за продочку, Дана!))♥️♥️♥️
Девочки, особо сильно ругать Влада, мне кажется не стоит. Он большой эмоционально сильный мужчина, Увидев девочку Верочку, так сильно похожую на него и в нем всколыхнулись прежние чувства, к той единственной к которой он был так привязан и которая не сказав ни слова убежала из дому. Конечно она в его глазах виновата и плохо одевала дочь, кормила, поила, и не ухоженность девочки все это он заметил, а то как жила Полина на какие деньги ей приходилось жить с ребенком, его пока не волнует, он конечно очень сильно жалеет, что он не знал о ее существовании и не принимали участия в воспитании ее и опять виновата Полина. Но как мы видим, Верочка очень умная, воспитанная, не по годам смышленая, прекрасная девочка. Она все расскажет о ихней жизни с мамой. Но главное он не оставил свою дочь, не оставит ее мать, Он ее вылечит подключив все свое знакомство и у них состоится разговор и все станет на свои места.
Дана! огромнейшее спасибо не только за этот роман, хотя начало , интригующее как и все ваши книги и я постоянный Вас подписчик, я нашла свою нишу. Легкого пера и здоровья!
Спасибо за проду! Молодец малышка если взрослые не могут разобраться значит их нужно направить))) Ждём с нетерпением продолжения...
Спасибо большое!
Книга замечательна жду продолжения
Только сейчас прибежала на книгу. Столько эмоций))) Спасибо)))
Какая малышка славная, просто прелесть.В прошлом какие то непонятки случились у Влада и Полины, он ей не поверил, а сейчас ещё винит за то что она малышку скрывала. Надеюсь, что Полина поправится и мечты малышки станут реальностью. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена