- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Таинственный поцелуй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739195904_39.jpg
Эксклюзив
Таинственный поцелуй
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ошибки прошлого, второй шанс на счастье, встреча через время_...
Рейтинг:
1729
1729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24077 в Современный любовный роман
#8082 в Женский роман
Полный текст
336 стр.
Публикация:
10.02.2025 — 31.03.2025
Аннотация к книге "Таинственный поцелуй"
– Я папа Насти, – протянул руку однокласснику дочери.
– Я Митя, её друг, – вложил в мою ладонь свои тёплые пальчики.
– Митя, – повторил я за ним. – Тезка, значит, – не спешил отпускать его руку. – Меня тоже зовут Дима. Дмитрий Валерьевич.
– Я Дмитрий Михайлович. Зовут Митей, – стоял на своём паренек, что вызвало у меня улыбку.
– Ну что ж, Митя, друг Насти, – произнёс я, пристально посмотрев ему в глаза. – Надеюсь, ты мою дочь не обидишь.
– Я тоже надеюсь, что вы не обидите мою подругу, – не остался в долгу паренёк. Его стойкость и бесстрашие кого-то мне напомнили, только не мог вспомнить, кого именно.
– Я Митя, её друг, – вложил в мою ладонь свои тёплые пальчики.
– Митя, – повторил я за ним. – Тезка, значит, – не спешил отпускать его руку. – Меня тоже зовут Дима. Дмитрий Валерьевич.
– Я Дмитрий Михайлович. Зовут Митей, – стоял на своём паренек, что вызвало у меня улыбку.
– Ну что ж, Митя, друг Насти, – произнёс я, пристально посмотрев ему в глаза. – Надеюсь, ты мою дочь не обидишь.
– Я тоже надеюсь, что вы не обидите мою подругу, – не остался в долгу паренёк. Его стойкость и бесстрашие кого-то мне напомнили, только не мог вспомнить, кого именно.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь без прключений доберутся до базы. Как трудно ждать следующего дня.....
Дуб Дубович, Дмитрий, умный мужик, а ребус не можешь разгадать. 🤔😉🤔
Софья и так и эдак намекает, а ты понять никак не можешь. 😂😊😂
Классно, что они все вместе встретили Новый год. 👍😎👍
эх.. ну никак у них не клеится...как же дождаться следующей главы?..
Ну я кстати его понимаю, когда каждый второй говорит про похожесть и шутит, а не твой ли это, то саму правду уже как очередной стеб воспринимаешь.
Да, Дмитрий в шоке, не меньше конечно чем и София от полученной реальности. Только Дмитрий сейчас поступил не очень хорошо, сбежал. Не пытался понять и разобраться. Очень жду продолжение
Наконец-то, дождались того самого поцелуя. Что ж теперь ответ за ДНК
ох, дождались того самого поцелуя)) теперь бы дождаться продолжения...
Ой, что-то будет. Как дождаться понедельника теперь......
Спасибо за продолжение!
У меня слов нет и в голове не укладывается, что б такое сказать такое своей дочери, маленькому, беззащитному ребенку 😱😬😱. Какая мерзкая сука, что у нее в голове, хотя и так понятно, деньги, деньги. Ничего, посидит, подумает, хотя навряд ли она осознает.
Как здорово и классно встретили н.г.👍👏👍
Благодарю за главу
Спасибо за продолжение!
А меня прямо подбешивает это внимание к похожести персонажей. Ну типа один раз было бы смешно, ну как София про близнецов пошутила, а потом уже приедается. Понятно, что в это книге мы как читатели правду знаем и знаем что они в конце после нового года сойдуться и нам типа норм, но вот допустим отцом был был кто-то другой , а Дима был бы просто похож и пока они вообще даже не планируют отношения такие шуточки неприятны.
По этому меня подбешивают эти персонажи с указанием на похожесть.
СМ супер классно с Настей пообщалась.
Какая она молодец, настоящая умница!!
Восхищаюсь Софией, такие учиталя теперь редкость. Благодарю за главу.
С.М. — такая мудрая и умная, она сумела найти нужные слова, чтобы успокоить Настю. 👍👏👍
Она доходчиво объяснила, что Настя ни в чём не виновата, и у неё и так стресс из-за происходящего. 🤔😉😉
Ох, Лиза, Лиза, неугомонная подруга! Кажется, именно она скорее всего узнает, кто отец Мити. 😊😉😊
Думаю Лизок раскрутит всю эту историю, не успокоится пока не найдет ответы на свои догадки.......
Ураааааааааааааааааааа!!! Наконец-то она заговорила! Это такая замечательная новость, и я была очень удивлена. Я долго ждала, когда это произойдёт, и вот наконец-то это случилось! 🙏🙏🙏😎❤️😎
Как говорится наревелась от души. Любимый автор, благодарю. за главу.
Как трогательно завершилась глава! 🙏🙏🙏 ❤️😭❤️
Инга проявила удивительную изворотливость. Непонятно, на что она рассчитывает, ведь правда всё равно откроется. Хорошо, что Арс не позволил своему другу совершить необдуманный поступок. 👍👍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена