Книга. "Таинственный поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Таинственный поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, второй шанс на счастье, встреча через время_...

Читать
Рейтинг:
1729
2602 83634

Текущий рейтинг:
#24077 в Современный любовный роман
#8082 в Женский роман


Полный текст 336 стр.

10.02.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Таинственный поцелуй"

– Я папа Насти, – протянул руку однокласснику дочери.

– Я Митя, её друг, – вложил в мою ладонь свои тёплые пальчики.

– Митя, – повторил я за ним. – Тезка, значит, – не спешил отпускать его руку. – Меня тоже зовут Дима. Дмитрий Валерьевич.

– Я Дмитрий Михайлович. Зовут Митей, – стоял на своём паренек, что вызвало у меня улыбку.

– Ну что ж, Митя, друг Насти, – произнёс я, пристально посмотрев ему в глаза. – Надеюсь, ты мою дочь не обидишь.

– Я тоже надеюсь, что вы не обидите мою подругу, – не остался в долгу паренёк. Его стойкость и бесстрашие кого-то мне напомнили, только не мог вспомнить, кого именно.

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 16:30:19

Надеюсь без прключений доберутся до базы.  Как трудно ждать следующего дня.....

avatar
18.03.2025, 03:55:11

Дуб Дубович, Дмитрий, умный мужик, а ребус не можешь разгадать. 🤔😉🤔
Софья и так и эдак намекает, а ты понять никак не можешь. 😂😊😂
Классно, что они все вместе встретили Новый год. 👍😎👍

avatar
18.03.2025, 10:11:47

эх.. ну никак у них не клеится...как же дождаться следующей главы?..

avatar
18.03.2025, 08:44:01

Ну я кстати его понимаю, когда каждый второй говорит про похожесть и шутит, а не твой ли это, то саму правду уже как очередной стеб воспринимаешь.

avatar
18.03.2025, 12:50:47

Да, Дмитрий в шоке, не меньше конечно чем и София от полученной реальности. Только Дмитрий сейчас поступил не очень хорошо, сбежал. Не пытался понять и разобраться. Очень жду продолжение

avatar
17.03.2025, 19:59:14

Наконец-то, дождались того самого поцелуя. Что ж теперь ответ за ДНК

avatar
17.03.2025, 15:20:41

ох, дождались того самого поцелуя)) теперь бы дождаться продолжения...

avatar
15.03.2025, 19:17:13

Ой, что-то будет. Как дождаться понедельника теперь......

avatar
15.03.2025, 16:24:47

Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2025, 03:45:25

У меня слов нет и в голове не укладывается, что б такое сказать такое своей дочери, маленькому, беззащитному ребенку 😱😬😱. Какая мерзкая сука, что у нее в голове, хотя и так понятно, деньги, деньги. Ничего, посидит, подумает, хотя навряд ли она осознает.
Как здорово и классно встретили н.г.👍👏👍

avatar
14.03.2025, 13:52:08

 Благодарю за главу

avatar
14.03.2025, 00:25:14

Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2025, 13:21:56

А меня прямо подбешивает это внимание к похожести персонажей. Ну типа один раз было бы смешно, ну как София про близнецов пошутила, а потом уже приедается. Понятно, что в это книге мы как читатели правду знаем и знаем что они в конце после нового года  сойдуться и нам типа норм, но вот допустим отцом был был кто-то другой , а Дима был бы просто похож и пока они вообще даже не планируют отношения такие шуточки неприятны.

По этому меня подбешивают эти персонажи с указанием на похожесть.

СМ супер классно с Настей пообщалась.

 

avatar
13.03.2025, 21:02:17

Какая она молодец, настоящая умница!!

avatar
13.03.2025, 20:55:30

Восхищаюсь Софией, такие учиталя теперь редкость. Благодарю за главу.

avatar
12.03.2025, 11:27:15

С.М. — такая мудрая и умная, она сумела найти нужные слова, чтобы успокоить Настю. 👍👏👍
Она доходчиво объяснила, что Настя ни в чём не виновата, и у неё и так стресс из-за происходящего. 🤔😉😉
Ох, Лиза, Лиза, неугомонная подруга! Кажется, именно она скорее всего узнает, кто отец Мити. 😊😉😊

avatar
12.03.2025, 12:41:40

Думаю Лизок раскрутит всю эту историю, не успокоится пока не найдет ответы на свои догадки.......

avatar
11.03.2025, 14:31:35

Ураааааааааааааааааааа!!! Наконец-то она заговорила! Это такая замечательная новость, и я была очень удивлена. Я долго ждала, когда это произойдёт, и вот наконец-то это случилось! 🙏🙏🙏😎‍❤️‍😎

avatar
11.03.2025, 19:14:56

Как говорится наревелась от  души.   Любимый автор, благодарю. за главу.

avatar
10.03.2025, 16:27:03

Как трогательно завершилась глава! 🙏🙏🙏 ‍❤️‍😭‍❤️‍

Инга проявила удивительную изворотливость. Непонятно, на что она рассчитывает, ведь правда всё равно откроется. Хорошо, что Арс не позволил своему другу совершить необдуманный поступок. 👍‍👍👍