- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Таинственный поцелуй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739195904_39.jpg
Эксклюзив
Таинственный поцелуй
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ошибки прошлого, второй шанс на счастье, встреча через время_...
Рейтинг:
1729
1729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24087 в Современный любовный роман
#8087 в Женский роман
Полный текст
336 стр.
Публикация:
10.02.2025 — 31.03.2025
Аннотация к книге "Таинственный поцелуй"
– Я папа Насти, – протянул руку однокласснику дочери.
– Я Митя, её друг, – вложил в мою ладонь свои тёплые пальчики.
– Митя, – повторил я за ним. – Тезка, значит, – не спешил отпускать его руку. – Меня тоже зовут Дима. Дмитрий Валерьевич.
– Я Дмитрий Михайлович. Зовут Митей, – стоял на своём паренек, что вызвало у меня улыбку.
– Ну что ж, Митя, друг Насти, – произнёс я, пристально посмотрев ему в глаза. – Надеюсь, ты мою дочь не обидишь.
– Я тоже надеюсь, что вы не обидите мою подругу, – не остался в долгу паренёк. Его стойкость и бесстрашие кого-то мне напомнили, только не мог вспомнить, кого именно.
– Я Митя, её друг, – вложил в мою ладонь свои тёплые пальчики.
– Митя, – повторил я за ним. – Тезка, значит, – не спешил отпускать его руку. – Меня тоже зовут Дима. Дмитрий Валерьевич.
– Я Дмитрий Михайлович. Зовут Митей, – стоял на своём паренек, что вызвало у меня улыбку.
– Ну что ж, Митя, друг Насти, – произнёс я, пристально посмотрев ему в глаза. – Надеюсь, ты мою дочь не обидишь.
– Я тоже надеюсь, что вы не обидите мою подругу, – не остался в долгу паренёк. Его стойкость и бесстрашие кого-то мне напомнили, только не мог вспомнить, кого именно.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же Настена и слова не сказала при папе......
Всё-таки осталась в нём человечность. Помог, но сложилось так, как сложилось. 🤔🤔🤔
не такой уж он и гад как оказалось.с праздником.
С праздником!
Луна, Вас тоже с праздником. Радости и весеннего настроения в душе. Ждем следующую главу.
Надеюсь, Роман одумается и поможет. 🤔🤔🤔
Девчата,молодцы держаться👍👍👍
Оказывается у этого Ромы ещё и совесть немного сохранилась. Благодарю за главу.
Какой трогательный эпизод Мити с Дмитрием, где он просит прощения, что не мог их защитить,аж до слез ((((((((((((
Держитесь, девчонки, помощь идет!!!
Какая Инга мразь, вообще ничего не осталось в ней человеческого, недаром говорят: жадность фраера погубит.😬😬😬
Спасибо, очень волнительно,захватывающе!!!
И что он поехал один.....
Как же дожить до следующей главы? Я понимаю, что герои будут спасены, но их страх и ужас просто невероятны. Они и сами не знают, чем всё закончится. 🤔🤔🤔
Также неизвестно, как похищение отразится на Насте. 😱😱😱
Конечно, без Инге не обошлось, но у Димы есть и другие конкуренты. И тем более, он должен подписать контракт.
Митя, настоящий герой! Не растерялись в сложной ситуации и оказали посильную помощь. Сейчас всех на уши поставить,надеюсь их быстро найдут 👍😎👍
На самом интересном месте. Инга тварина😡😡😡😡😡😡
Может быть Рома биологический отец девочки?
Ждём продолжение
меня терзают смутные сомнения, уж не отец ли Насти это Роман? Ведь не просто так он знаком с Ингой. Что-то из связывает. Хорошо, что дети снимали на телефон, будет веское доказательство похищения, возможно в кадр попал номер машины. Оперативнее будет объявлен план перехват. Стресс как блокирует нас, так и может вернуть быстрее способность говорить Насте.
Мне кажется Инга слишком глупа для такой многоходовки. Уж слишком топорными были ее методы до этого. А тут прям спланировать написать клевету, чтоб ребенка выкинули из школы, чтоб Диме пришлось взять отпуск пока в новую не пойдет и он разорился. Ну как бы метод конечно может и действенный, но судя по ее импульсивным действиям она ж на перед не особо умеет думать.
С другой стороны вполне поверхностный план вполне в ее духе.
Благодарю за главу. 😭 Всю главу. Очень жду продолжение.
Поздравляю со Всемирным днём писателя !! 🌼❤️🌻🏆🎵💜 От всей души желаю неугасаемого таланта и бравого вдохновения, великолепных тем и идей, чудесных сюжетов , большого числа почитателей, верного успеха и личного счастья в жизни!!!💜💙💚
Очень эмоциональная глава.
Какой трогательный монолог с дочерью.😭😍😭 Нашел правильные и нужные слова!!! Берегись и беги, Инга, от греха подальше. 😬😬😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена