Книга. "Таинственный поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Таинственный поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, второй шанс на счастье, встреча через время_...

Читать
Рейтинг:
1729
2602 83634

Текущий рейтинг:
#24087 в Современный любовный роман
#8087 в Женский роман


Полный текст 336 стр.

10.02.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Таинственный поцелуй"

– Я папа Насти, – протянул руку однокласснику дочери.

– Я Митя, её друг, – вложил в мою ладонь свои тёплые пальчики.

– Митя, – повторил я за ним. – Тезка, значит, – не спешил отпускать его руку. – Меня тоже зовут Дима. Дмитрий Валерьевич.

– Я Дмитрий Михайлович. Зовут Митей, – стоял на своём паренек, что вызвало у меня улыбку.

– Ну что ж, Митя, друг Насти, – произнёс я, пристально посмотрев ему в глаза. – Надеюсь, ты мою дочь не обидишь.

– Я тоже надеюсь, что вы не обидите мою подругу, – не остался в долгу паренёк. Его стойкость и бесстрашие кого-то мне напомнили, только не мог вспомнить, кого именно.

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 19:10:24

Вот же Настена и слова не сказала при папе......

avatar
08.03.2025, 14:11:39

Всё-таки осталась в нём человечность. Помог, но сложилось так, как сложилось. 🤔🤔🤔

avatar
08.03.2025, 13:57:02

не такой уж он и гад как оказалось.с праздником.

avatar
08.03.2025, 23:59:24

С праздником!

avatar
08.03.2025, 20:38:14

Луна, Вас тоже с праздником. Радости и весеннего настроения в душе. Ждем следующую главу.

avatar
07.03.2025, 16:40:27

Надеюсь, Роман одумается и поможет. 🤔🤔🤔
Девчата,молодцы держаться👍👍👍

avatar
07.03.2025, 18:59:56

Оказывается у этого Ромы ещё и совесть немного сохранилась. Благодарю за главу.

avatar
06.03.2025, 04:29:54

Какой трогательный эпизод Мити с Дмитрием, где он просит прощения, что не мог их защитить,аж до слез ((((((((((((
Держитесь, девчонки, помощь идет!!!
Какая Инга мразь, вообще ничего не осталось в ней человеческого, недаром говорят: жадность фраера погубит.😬😬😬

Спасибо, очень волнительно,захватывающе!!!

avatar
06.03.2025, 17:38:58

И что он поехал один.....

avatar
04.03.2025, 08:13:17

Как же дожить до следующей главы? Я понимаю, что герои будут спасены, но их страх и ужас просто невероятны. Они и сами не знают, чем всё закончится. 🤔🤔🤔

Также неизвестно, как похищение отразится на Насте. 😱😱😱

Конечно, без Инге не обошлось, но у Димы есть и другие конкуренты. И тем более, он должен подписать контракт.
Митя,  настоящий герой! Не растерялись в сложной ситуации и оказали посильную помощь. Сейчас всех на уши поставить,надеюсь их быстро найдут 👍😎👍

avatar
04.03.2025, 08:31:54

На самом интересном месте. Инга тварина😡😡😡😡😡😡

avatar
05.03.2025, 13:38:24

Может быть Рома биологический отец девочки?

avatar
04.03.2025, 14:55:41

Ждём продолжение

avatar
04.03.2025, 09:48:33

меня терзают смутные сомнения, уж не отец ли Насти это Роман? Ведь не просто так он знаком с Ингой. Что-то из связывает. Хорошо, что дети снимали на телефон, будет веское доказательство похищения, возможно в кадр попал номер машины. Оперативнее будет объявлен план перехват. Стресс как блокирует нас, так и может вернуть быстрее способность говорить Насте.

avatar
03.03.2025, 09:01:10

Мне кажется Инга слишком глупа для такой многоходовки. Уж слишком топорными были ее методы до этого. А тут прям спланировать написать клевету, чтоб ребенка выкинули из школы, чтоб Диме пришлось взять отпуск пока в новую не пойдет и он разорился. Ну как бы метод конечно может и действенный, но судя по ее импульсивным действиям она ж на перед не особо умеет думать. 

С другой стороны вполне поверхностный план вполне в ее духе. 

avatar
03.03.2025, 11:24:52

Благодарю за главу. 😭 Всю главу. Очень жду продолжение. 

avatar
03.03.2025, 16:07:12

Поздравляю со Всемирным днём писателя !! 🌼❤️‍🌻🏆🎵💜 От всей души желаю неугасаемого таланта и бравого вдохновения, великолепных тем и идей, чудесных сюжетов , большого числа почитателей, верного успеха и личного счастья в жизни!!!💜💙💚

avatar
03.03.2025, 07:42:10

Очень эмоциональная глава.

avatar
03.03.2025, 04:41:45

Какой трогательный монолог с дочерью.😭😍😭 Нашел правильные и нужные слова!!! Берегись и беги, Инга, от греха подальше. 😬😬😬