- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Таинственный поцелуй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739195904_39.jpg
Эксклюзив
Таинственный поцелуй
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ошибки прошлого, второй шанс на счастье, встреча через время_...
Рейтинг:
1729
1729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24121 в Современный любовный роман
#8102 в Женский роман
Полный текст
336 стр.
Публикация:
10.02.2025 — 31.03.2025
Аннотация к книге "Таинственный поцелуй"
– Я папа Насти, – протянул руку однокласснику дочери.
– Я Митя, её друг, – вложил в мою ладонь свои тёплые пальчики.
– Митя, – повторил я за ним. – Тезка, значит, – не спешил отпускать его руку. – Меня тоже зовут Дима. Дмитрий Валерьевич.
– Я Дмитрий Михайлович. Зовут Митей, – стоял на своём паренек, что вызвало у меня улыбку.
– Ну что ж, Митя, друг Насти, – произнёс я, пристально посмотрев ему в глаза. – Надеюсь, ты мою дочь не обидишь.
– Я тоже надеюсь, что вы не обидите мою подругу, – не остался в долгу паренёк. Его стойкость и бесстрашие кого-то мне напомнили, только не мог вспомнить, кого именно.
– Я Митя, её друг, – вложил в мою ладонь свои тёплые пальчики.
– Митя, – повторил я за ним. – Тезка, значит, – не спешил отпускать его руку. – Меня тоже зовут Дима. Дмитрий Валерьевич.
– Я Дмитрий Михайлович. Зовут Митей, – стоял на своём паренек, что вызвало у меня улыбку.
– Ну что ж, Митя, друг Насти, – произнёс я, пристально посмотрев ему в глаза. – Надеюсь, ты мою дочь не обидишь.
– Я тоже надеюсь, что вы не обидите мою подругу, – не остался в долгу паренёк. Его стойкость и бесстрашие кого-то мне напомнили, только не мог вспомнить, кого именно.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВас тоже с праздником весны, желаю весеннего настроения!!! 😉😉😉
Вот же мерзавка, никак не может успокоиться.😬😬😬 Надо ее на место поставить, чтобы больше не совершала гадостей. Надеюсь, что Дмитрий найдет способ помочь С.М., заступится за г.г., хотя она и сама может за себя постоять, и друзья не оставят ее в беде.😎😎😎
дорогой автор, спасибо за главу! как всегда невозможно оторваться.
простите, в тексте написано Софии Морозовой, девочку же Анастасия зовут.
И Вас, дорогая, с первым днем весны и Масленицей. Мира, добра и здоровья. А с Ингой бороться будем....
Так и надо, это прости......ке, Дмитрий молодец, подготовился основательно, не спасовал перед ней. Слава богу, не ударил, сдержал себя, а то побежала побои снимать. Господи, ничему не учат таких людей, как Инга, все думают, прокатит им, поведутся на их тело и их чары-соблазнение. 😱🤔😱
Господи, как же Софью жалко, какая трагедия в ее жизни, причем в детстве 😱😭😱.
Такая маленькая девчушка, а в душе и в сердце столько боли. Хорошо, что встретились и познакомились С.М. Дмитрий мог и не узнать, что, как и почему произошло с его дочуркой🤔🤔🤔.
Меня немного Дмитрий разочаровал: ну ок переспал по пьяни с девушкой которая вообще по его словам совсем-совсем не в его вкусе, ну ладно зачем-то официально женился, хотя мог бы просто с ней жить без росписи, просто ребенка записать на себя. Ну ок, может быть она угрожала, что без росписи жить с ним не будет. Но при всех его фу он продолжал с ней сексом трахаться. Все этим по словам Инги их "бурные ночи" и вот это вот "потом купим квартиру нашим детям" ну те он с ней еще детей хотел. Эх Дима Дима кого ты обманываешь были у тебя к ней чувства, просто самому себе сложно признаться, что связался с таким чудовищем.
Если что автором восхищена. Тк главные герои не картонно положительные, а вполне живые со своими тараканами, темными и светлыми сторонами)
Классно, что и со стороны Инги все так описано, что она все не со злобы делает, а просто человек без эмпатии вообще.
дура с куриными мозгами.... а Дима, правда не совсем адекватный, что же он не догадался сделать тест? 9 лет назад тесты уже делали...
Так и знала что она ему беременность повесила. Думаю у этой сволочи ничего не получится, благодаря записи, ко ору сделал Дмитрий и то что она все эти годы не уделяла ребёнку никого внимания. Думаю адвокат поможет Дмитрию.
Если она заберёт ребёнка и докажет, что это не его дочь, то о каких алиментах может идти речь?
Ваших мужчин также с праздником!!! 😉😉😉 Спасибо, порадовали нас за сегодняшнюю гл. 👍❤️👍
Ох, что будет, у кого полетят перья по закоулочкам, конечно, не при дочери. Надеюсь, он выкинет ее из кв. Опять же, как бы на Насте не отразилось. 🤔😱🤔 Точно за деньгами приехала!!!
Какой у С.М. умный, внимательный и заботливый сын. 😍 😎 😍
Да и сама С.М. такая же еще и мудрая. ❤️❤️❤️
ну на месте Димы, я бы точно кого то вызвала и запретила приближаться к дочери на пушечный выстрел.. а ее к принудительным работам для выплаты алиментов...
Это было ожидаемо
Вот скатина, действует все теми же методами. Неужели Ире что-то подсыпала....... Ждем продолжение.
С подпиской. Зря Дима не заглянул в фотографии. Нашёл бы фото елочки и оленя😊
А он с ней развёлся? Или она до сих пор его жена?
Спасибо
надо поставит эту ......... вскачку на место и дать пендаля по дальше от дочери😬😬😬
Дмитрию,теперь не сладко будет ,между двух огней. Теперь тяжело будет вернуть доверия С.М.🤔🤔🤔
Насти не дай бог ,еще хуже станет((((((((((((((((
А почему Инга в эту квартиру приехала? Дмитрий же сам недавно туда переехал, а Инга-то откуда знает где они? И почему она у Софи просит ключи? Ну как-то странно. Логично если б у Насти, типа дочь давай ключи, пойдем домой, а при чем тут учительница? Или все объяснения еще будут?
А почему Соня стала, что Дмитрий вдовец? У нее ж личные дела всех учеников, там же написано должно быть про развод? Или это тоже будет?
Так и знала, кукушка появится. Пожалуйста продолжпние
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена