Книга. "Таинственный поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Таинственный поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, второй шанс на счастье, встреча через время_...

Читать
Рейтинг:
1729
2602 83634

Текущий рейтинг:
#24121 в Современный любовный роман
#8102 в Женский роман


Полный текст 336 стр.

10.02.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Таинственный поцелуй"

– Я папа Насти, – протянул руку однокласснику дочери.

– Я Митя, её друг, – вложил в мою ладонь свои тёплые пальчики.

– Митя, – повторил я за ним. – Тезка, значит, – не спешил отпускать его руку. – Меня тоже зовут Дима. Дмитрий Валерьевич.

– Я Дмитрий Михайлович. Зовут Митей, – стоял на своём паренек, что вызвало у меня улыбку.

– Ну что ж, Митя, друг Насти, – произнёс я, пристально посмотрев ему в глаза. – Надеюсь, ты мою дочь не обидишь.

– Я тоже надеюсь, что вы не обидите мою подругу, – не остался в долгу паренёк. Его стойкость и бесстрашие кого-то мне напомнили, только не мог вспомнить, кого именно.

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2025, 15:07:53

Вас тоже с праздником весны, желаю весеннего настроения!!! 😉😉😉
Вот же мерзавка, никак не может успокоиться.😬😬😬 Надо ее на место поставить, чтобы больше не совершала гадостей. Надеюсь, что Дмитрий найдет способ помочь С.М., заступится за г.г., хотя она и сама может за себя постоять, и друзья не оставят ее в беде.😎😎😎

avatar
01.03.2025, 16:40:53

дорогой автор, спасибо за главу! как всегда невозможно оторваться.
простите, в тексте написано Софии Морозовой, девочку же Анастасия зовут.

avatar
01.03.2025, 17:44:22

И Вас, дорогая, с первым днем весны и Масленицей. Мира, добра и здоровья.  А с Ингой бороться будем....

avatar
27.02.2025, 04:38:52

Так и надо, это прости......ке, Дмитрий молодец, подготовился основательно, не спасовал перед ней. Слава богу, не ударил, сдержал себя, а то побежала побои снимать. Господи, ничему не учат таких людей, как Инга, все думают, прокатит им, поведутся на их тело и их чары-соблазнение. 😱🤔😱

avatar
28.02.2025, 14:49:44

Господи, как же Софью жалко, какая трагедия в ее жизни, причем в детстве 😱😭😱.
Такая маленькая девчушка, а в душе и в сердце столько боли. Хорошо, что встретились и познакомились С.М. Дмитрий мог и не узнать, что, как и почему произошло с его дочуркой🤔🤔🤔.

avatar
27.02.2025, 21:55:26

Меня немного Дмитрий разочаровал: ну ок переспал по пьяни с девушкой которая вообще по его словам совсем-совсем не в его вкусе, ну ладно зачем-то официально женился, хотя мог бы просто с ней жить без росписи, просто ребенка записать на себя. Ну ок, может быть она угрожала, что без росписи жить с ним не будет. Но при всех его фу он продолжал с ней сексом трахаться. Все этим по словам Инги их "бурные ночи" и вот это вот "потом купим квартиру нашим детям" ну те он с ней еще детей хотел. Эх Дима Дима кого ты обманываешь были у тебя к ней чувства, просто самому себе сложно признаться, что связался с таким чудовищем.

Если что автором восхищена. Тк главные герои не картонно положительные, а вполне живые со своими тараканами, темными и светлыми сторонами) 

Классно, что и со стороны Инги все так описано, что она все не со злобы делает, а просто человек без эмпатии вообще.

avatar
26.02.2025, 22:39:12

дура с куриными мозгами.... а Дима, правда не совсем адекватный, что же он не догадался сделать тест? 9 лет назад тесты уже делали...

avatar
25.02.2025, 15:16:28

Так и знала что она ему беременность повесила.  Думаю у этой сволочи ничего не получится, благодаря записи, ко ору сделал Дмитрий и то что она все эти годы не уделяла ребёнку никого внимания.  Думаю адвокат поможет  Дмитрию. 

avatar
25.02.2025, 12:10:16

Если она заберёт ребёнка и докажет, что это не его дочь, то о каких алиментах может идти речь?

avatar
23.02.2025, 05:34:47

Ваших мужчин также с праздником!!! 😉😉😉 Спасибо, порадовали нас за сегодняшнюю гл. 👍‍❤️‍👍
Ох, что будет, у кого полетят перья по закоулочкам, конечно, не при дочери. Надеюсь, он выкинет ее из кв. Опять же, как бы на Насте не отразилось. 🤔😱🤔 Точно за деньгами приехала!!!

avatar
25.02.2025, 12:27:56

Какой у С.М. умный, внимательный и заботливый сын. 😍 ‍😎 😍
Да и сама С.М. такая же еще и  мудрая. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.02.2025, 12:39:50

ну на месте Димы, я бы точно кого то вызвала и запретила приближаться к дочери на пушечный выстрел.. а ее к принудительным работам для выплаты алиментов...

avatar
24.02.2025, 19:08:17

Это было ожидаемо

avatar
23.02.2025, 11:24:30

Вот скатина, действует все теми же методами. Неужели Ире что-то подсыпала....... Ждем продолжение.

avatar
18.02.2025, 15:13:48

С подпиской. Зря Дима не заглянул в фотографии. Нашёл бы фото елочки и оленя😊

avatar
23.02.2025, 08:04:26

А он с ней развёлся? Или она до сих пор его жена?

avatar
22.02.2025, 07:38:30

надо поставит эту ......... вскачку на место и дать пендаля по дальше от дочери😬😬😬
Дмитрию,теперь не сладко будет ,между двух огней. Теперь  тяжело будет вернуть доверия С.М.🤔🤔🤔
Насти не дай бог ,еще хуже станет((((((((((((((((

avatar
21.02.2025, 18:16:46

А почему Инга в эту квартиру приехала? Дмитрий же сам недавно туда переехал, а Инга-то откуда знает где они? И почему она у Софи просит ключи?  Ну как-то странно. Логично если б у Насти, типа дочь давай ключи, пойдем домой, а при чем тут учительница? Или все объяснения еще будут?

А почему Соня стала, что Дмитрий вдовец? У нее ж личные дела всех учеников, там же написано должно быть про развод? Или это тоже будет?

avatar
21.02.2025, 09:48:19

Так и знала, кукушка появится. Пожалуйста продолжпние