Книга. "Таинственный поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Таинственный поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, второй шанс на счастье, встреча через время_...

Читать
Рейтинг:
1729
2602 83634

Текущий рейтинг:
#24171 в Современный любовный роман
#8126 в Женский роман


Полный текст 336 стр.

10.02.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Таинственный поцелуй"

– Я папа Насти, – протянул руку однокласснику дочери.

– Я Митя, её друг, – вложил в мою ладонь свои тёплые пальчики.

– Митя, – повторил я за ним. – Тезка, значит, – не спешил отпускать его руку. – Меня тоже зовут Дима. Дмитрий Валерьевич.

– Я Дмитрий Михайлович. Зовут Митей, – стоял на своём паренек, что вызвало у меня улыбку.

– Ну что ж, Митя, друг Насти, – произнёс я, пристально посмотрев ему в глаза. – Надеюсь, ты мою дочь не обидишь.

– Я тоже надеюсь, что вы не обидите мою подругу, – не остался в долгу паренёк. Его стойкость и бесстрашие кого-то мне напомнили, только не мог вспомнить, кого именно.

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 04:17:51

Приперлась, не ждали, надеюсь, ее Дмитрий выгонит. 🤔😱🤔
Сейчас начнет воду мутить.😬😬😬

avatar
20.02.2025, 10:23:06

Жду, жду продолжение. 

avatar
20.02.2025, 09:43:14

Наконец-то Дмитрий сказал С.М. о своих чувствах. ‍❤️‍😊‍❤️‍

avatar
19.02.2025, 14:02:29

Интересно, что случилось или кто обидел нашу Софочку.🤔😱🤔
Кто у нее был кв. Антон или ....???
Эх,и Дмитрий  с Настей не узнали что и как там 🤔😊🤔

avatar
19.02.2025, 22:14:02

Ох и ревнивец оказывается наш Дмитрий. 

avatar
19.02.2025, 20:20:24

Спасибо!

avatar
19.02.2025, 11:23:32

Как я жду ваши романы, их продолжение и связь сюжетов нескольких книг. Так, вы несколько раз уже в главах упоминали друзей Дмитрия (несколько предложений о судьбе Сергея, смерти его жены...) Есть ли надежда у читателей, что эти друзья станут героями следующих ваших книг? Какие ваши планы в этом вопросе?

avatar
19.02.2025, 12:39:46

Думаю кто-то из родственников у них......

avatar
18.02.2025, 23:46:15

А поцелуе после развода же было про то что Дмитрий работает на Евгения, а Евгений же архитектор, а Дмитрий как из этой главы оказалось программист по играм. Я что-то запуталась или про это дальше будет? И опять же в поцелуе после развода Дмитрий какой-то простой подчиненный в офисе Евгения, а в этой книге у Дмитрия свое дело? Это сюжетная дыра или про это дальше будет или я что-то не поняла?

avatar
18.02.2025, 12:00:31

Спасибо еще за 2 гл. 👍‍❤️‍👍 Присоединяюсь, побольше продаж и читателей ваших книг. ‍😉😊😉
Дмитрий, будь смелее и увереннее и присмотрись получше к нашей Софье. 😍😎😍

avatar
18.02.2025, 11:51:52

 с подпиской

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
18.02.2025, 09:38:37

Какая прекрасная глава, только сижу и слезы лью от счастья - ребёнок засмеялся в голос. Благодарю Вас за главу. Очень жду следующую 

avatar
17.02.2025, 09:42:04

Спасибо за интересную главу, сразу вспоминаешь свое детство.((((((((((   😂😂😂  Грустно, жаль, не вернешься, и как здорово и весело было, конечно, не всегда, но детство есть детство.😊😎😊

avatar
17.02.2025, 11:20:48

Какая София кудесница! Спасибо.

avatar
15.02.2025, 11:11:43

Дала инструкции дочке и его на место поставила. 😊😎😊
Посмотрим, справиться или нет. 🤔😉🤔

avatar
15.02.2025, 13:58:11

Какая мудрая женщина СОФИЯ.

avatar
15.02.2025, 11:36:45

Ну мне немного обидно, что София стала конвенциональной красивая и Дима такой сразу о ней как о привлекательной женщине думает, те если бы она так же как и раньше выглядела, какой  бы красивой ни была, он бы  вообще особо ее как девушку не воспринял. Это конечно жизненно, но грустно.

Про мышей кстати двояко. А вдруг это хобби у ребенка, знаю кучу детей которым всякие жуки, пауки, мыши, лягушки нравятся и они прям собирают подобные игрушки и наоборот им нравится, когда родители поддерживают увлечение соответствующим прозвищем. А тут так категорично игрушки мышей уберите, ну может это ее любимые, не зря ж она именно их выбрала. Хотя возможно София просто опытный педагог и увидела что именно в этой конкретной ситуации это именно неприятное для прозвище от родителей.

 

avatar
14.02.2025, 22:27:31

Очень жду когда наша девочка заговорит. А папу надо перевоспитывать. Он растит девчонку как мальчишку по стойке смирно, хотя очень нежно говворит к ней относится.

avatar
14.02.2025, 06:39:21

спасибо за прекрасные 2 гл.  У вас все книги интересные и ждешь продолжения .Но,это книга для меня почему то особенно,может из за детей,читаешь на одном дыхании и вдруг закончилось гл.😱😊😱