- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Таинственный поцелуй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739195904_39.jpg
Эксклюзив
Таинственный поцелуй
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ошибки прошлого, второй шанс на счастье, встреча через время_...
Рейтинг:
1729
1729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24171 в Современный любовный роман
#8126 в Женский роман
Полный текст
336 стр.
Публикация:
10.02.2025 — 31.03.2025
Аннотация к книге "Таинственный поцелуй"
– Я папа Насти, – протянул руку однокласснику дочери.
– Я Митя, её друг, – вложил в мою ладонь свои тёплые пальчики.
– Митя, – повторил я за ним. – Тезка, значит, – не спешил отпускать его руку. – Меня тоже зовут Дима. Дмитрий Валерьевич.
– Я Дмитрий Михайлович. Зовут Митей, – стоял на своём паренек, что вызвало у меня улыбку.
– Ну что ж, Митя, друг Насти, – произнёс я, пристально посмотрев ему в глаза. – Надеюсь, ты мою дочь не обидишь.
– Я тоже надеюсь, что вы не обидите мою подругу, – не остался в долгу паренёк. Его стойкость и бесстрашие кого-то мне напомнили, только не мог вспомнить, кого именно.
– Я Митя, её друг, – вложил в мою ладонь свои тёплые пальчики.
– Митя, – повторил я за ним. – Тезка, значит, – не спешил отпускать его руку. – Меня тоже зовут Дима. Дмитрий Валерьевич.
– Я Дмитрий Михайлович. Зовут Митей, – стоял на своём паренек, что вызвало у меня улыбку.
– Ну что ж, Митя, друг Насти, – произнёс я, пристально посмотрев ему в глаза. – Надеюсь, ты мою дочь не обидишь.
– Я тоже надеюсь, что вы не обидите мою подругу, – не остался в долгу паренёк. Его стойкость и бесстрашие кого-то мне напомнили, только не мог вспомнить, кого именно.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриперлась, не ждали, надеюсь, ее Дмитрий выгонит. 🤔😱🤔
Сейчас начнет воду мутить.😬😬😬
Жду, жду продолжение.
Наконец-то Дмитрий сказал С.М. о своих чувствах. ❤️😊❤️
Интересно, что случилось или кто обидел нашу Софочку.🤔😱🤔
Кто у нее был кв. Антон или ....???
Эх,и Дмитрий с Настей не узнали что и как там 🤔😊🤔
Ох и ревнивец оказывается наш Дмитрий.
Спасибо!
Как я жду ваши романы, их продолжение и связь сюжетов нескольких книг. Так, вы несколько раз уже в главах упоминали друзей Дмитрия (несколько предложений о судьбе Сергея, смерти его жены...) Есть ли надежда у читателей, что эти друзья станут героями следующих ваших книг? Какие ваши планы в этом вопросе?
Думаю кто-то из родственников у них......
А поцелуе после развода же было про то что Дмитрий работает на Евгения, а Евгений же архитектор, а Дмитрий как из этой главы оказалось программист по играм. Я что-то запуталась или про это дальше будет? И опять же в поцелуе после развода Дмитрий какой-то простой подчиненный в офисе Евгения, а в этой книге у Дмитрия свое дело? Это сюжетная дыра или про это дальше будет или я что-то не поняла?
Спасибо еще за 2 гл. 👍❤️👍 Присоединяюсь, побольше продаж и читателей ваших книг. 😉😊😉
Дмитрий, будь смелее и увереннее и присмотрись получше к нашей Софье. 😍😎😍
с подпиской
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Какая прекрасная глава, только сижу и слезы лью от счастья - ребёнок засмеялся в голос. Благодарю Вас за главу. Очень жду следующую
Спасибо за интересную главу, сразу вспоминаешь свое детство.(((((((((( 😂😂😂 Грустно, жаль, не вернешься, и как здорово и весело было, конечно, не всегда, но детство есть детство.😊😎😊
Какая София кудесница! Спасибо.
Дала инструкции дочке и его на место поставила. 😊😎😊
Посмотрим, справиться или нет. 🤔😉🤔
Какая мудрая женщина СОФИЯ.
Ну мне немного обидно, что София стала конвенциональной красивая и Дима такой сразу о ней как о привлекательной женщине думает, те если бы она так же как и раньше выглядела, какой бы красивой ни была, он бы вообще особо ее как девушку не воспринял. Это конечно жизненно, но грустно.
Про мышей кстати двояко. А вдруг это хобби у ребенка, знаю кучу детей которым всякие жуки, пауки, мыши, лягушки нравятся и они прям собирают подобные игрушки и наоборот им нравится, когда родители поддерживают увлечение соответствующим прозвищем. А тут так категорично игрушки мышей уберите, ну может это ее любимые, не зря ж она именно их выбрала. Хотя возможно София просто опытный педагог и увидела что именно в этой конкретной ситуации это именно неприятное для прозвище от родителей.
Очень жду когда наша девочка заговорит. А папу надо перевоспитывать. Он растит девчонку как мальчишку по стойке смирно, хотя очень нежно говворит к ней относится.
спасибо за прекрасные 2 гл. У вас все книги интересные и ждешь продолжения .Но,это книга для меня почему то особенно,может из за детей,читаешь на одном дыхании и вдруг закончилось гл.😱😊😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена