Книга. "Таинственный поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Таинственный поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ошибки прошлого, второй шанс на счастье, встреча через время_...

Читать
Рейтинг:
1729
2602 83635

Текущий рейтинг:
#24055 в Современный любовный роман
#8051 в Женский роман


Полный текст 336 стр.

10.02.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Таинственный поцелуй"

– Я папа Насти, – протянул руку однокласснику дочери.

– Я Митя, её друг, – вложил в мою ладонь свои тёплые пальчики.

– Митя, – повторил я за ним. – Тезка, значит, – не спешил отпускать его руку. – Меня тоже зовут Дима. Дмитрий Валерьевич.

– Я Дмитрий Михайлович. Зовут Митей, – стоял на своём паренек, что вызвало у меня улыбку.

– Ну что ж, Митя, друг Насти, – произнёс я, пристально посмотрев ему в глаза. – Надеюсь, ты мою дочь не обидишь.

– Я тоже надеюсь, что вы не обидите мою подругу, – не остался в долгу паренёк. Его стойкость и бесстрашие кого-то мне напомнили, только не мог вспомнить, кого именно.

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 16:34:41

Начала читать и посмеялась над требованием гг извиниться: классная комната — это рабочий кабинет, а не личная территория, и во внеучебное время он доступен и открыт для всех. Деловой этикет предписывает в рабочее помещение входить без стука, чтобы не оскорблять работающего в нем подозрениями из серии «а он там делом ли занят, или…?».
Девочка повела себя глупо и по-хамски. Комплекс неполноценности или незакончившийся пубертат?
Впрочем… это еще может быть отрыжка постсоветских привычек униженно просить разрешения и извинения при входе в кабинете. Оно?

avatar
13.02.2025, 03:29:38

Ой, какой дуралом, так и хочется стукнуть по голове🤔😊🤔
С.М. умничка и молодец, всё им по полочкам разложила и в ротик положила, надеюсь, они поймут 👏😎👏

avatar
13.02.2025, 13:16:07

А у бабушки острый глаз и чуткое сердце.

avatar
13.02.2025, 09:49:13

Урааа, бабуля узнала внука. Ой, что будет. Жду, жду следующую главу. 

avatar
13.02.2025, 01:20:30

На одном дыхании за вечер прочитала первую часть. Очень жду продолжения второй части. Спасибо!

avatar
12.02.2025, 09:43:29

Благодарю за начала такой замечательной и не простой истории. Неужели бабушка не увидела во внуке черты своего сына. Читала бы не отрываясь на перерыв. Очень жду продолжение. 

avatar
12.02.2025, 05:32:07

Ой, как же Дмитрий ошибается и неправ, думаю, скоро поминает мнения о нашей С.М.😉😉😉
А Настя точно его дочь, в первой книге была подстава и ничего не было между ними 🤔🤔🤔
И еще, они официально развелись или нет, Дмитрий с этой сучкой😬😬😬, как бы потом не потребовала деньги за дочь, если окажется, что это не дочь Дмитрия, или он сделал ДНК???
Надеюсь, его мама не настраивает внучку и не запугивает, у меня сложилось такое впечатление.
Спасибо за интересные главы, читала и восхищалась, что где-то есть такие учителя 🙏🙏🙏

подскажите, плиз, название первой книги

Очень ждала вторую часть. Сразу бросила в библиотеку ‍❤️‍

avatar
12.02.2025, 16:39:48

а еще окажется что дочка не его, вот будет прикольно))

avatar
12.02.2025, 14:50:28

Упёртый мужик, этот Дмитрий.

avatar
12.02.2025, 11:36:11

А почему он женился на Инге?  Мог бы просто ребенка признать и в крайнем случае совместную опеку оформить. Что ему роспись-то дала?

avatar
12.02.2025, 10:29:02

Очень интересно кто кого первым вспомнит?

Думаю психологи не зря посоветовали Диме сменить обстановку. Свесил ребенка на родителей и забыл. После переезда станет уделять дочери больше времени, она излечится.

avatar
12.02.2025, 07:39:41

Очень ждала вторую часть. Восхитительная обложка. Детки милые. Таинственность в названии и главах. Все как я люблю. Спасибо, Луна.

avatar
12.02.2025, 08:38:52

Поздравляю с выходом новой книги! Интересный сюжет.  Жду новые главы.

avatar
12.02.2025, 07:10:46

Дима изменился. В прошлой книге был веселым, добрым, компанейским. Деньги или потеря Инги? Он же ее не любил.

avatar
12.02.2025, 06:27:38

Поздравляю с новинкой! Вдохновения! Жду новых глав. 

Луночка, как всегда потрясающее начало. Я в предвкушении. Митя почувствовал родную кровь и подружился с сестрой. Мне кажется, именно он разговорит Настю.

avatar
12.02.2025, 05:03:47

Пропустила выход новинки, спасибо за сообщение в последней главе. Начало прочитала на одном дыхании, очень жду продолжения. Переживаю за Настю. Жалко бабушку героини. Я надеялась встретиться с ней во второй книге. Митя растет настоящим мужчиной.