- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Таинственный поцелуй
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739195904_39.jpg
Таинственный поцелуй
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ошибки прошлого, второй шанс на счастье, встреча через время_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1729
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24055 в Современный любовный роман
#8051 в Женский роман
Публикация:
10.02.2025 — 31.03.2025
Аннотация к книге "Таинственный поцелуй"
– Я Митя, её друг, – вложил в мою ладонь свои тёплые пальчики.
– Митя, – повторил я за ним. – Тезка, значит, – не спешил отпускать его руку. – Меня тоже зовут Дима. Дмитрий Валерьевич.
– Я Дмитрий Михайлович. Зовут Митей, – стоял на своём паренек, что вызвало у меня улыбку.
– Ну что ж, Митя, друг Насти, – произнёс я, пристально посмотрев ему в глаза. – Надеюсь, ты мою дочь не обидишь.
– Я тоже надеюсь, что вы не обидите мою подругу, – не остался в долгу паренёк. Его стойкость и бесстрашие кого-то мне напомнили, только не мог вспомнить, кого именно.
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать и посмеялась над требованием гг извиниться: классная комната — это рабочий кабинет, а не личная территория, и во внеучебное время он доступен и открыт для всех. Деловой этикет предписывает в рабочее помещение входить без стука, чтобы не оскорблять работающего в нем подозрениями из серии «а он там делом ли занят, или…?».
Девочка повела себя глупо и по-хамски. Комплекс неполноценности или незакончившийся пубертат?
Впрочем… это еще может быть отрыжка постсоветских привычек униженно просить разрешения и извинения при входе в кабинете. Оно?
Ой, какой дуралом, так и хочется стукнуть по голове🤔😊🤔
С.М. умничка и молодец, всё им по полочкам разложила и в ротик положила, надеюсь, они поймут 👏😎👏
А у бабушки острый глаз и чуткое сердце.
Урааа, бабуля узнала внука. Ой, что будет. Жду, жду следующую главу.
На одном дыхании за вечер прочитала первую часть. Очень жду продолжения второй части. Спасибо!
Благодарю за начала такой замечательной и не простой истории. Неужели бабушка не увидела во внуке черты своего сына. Читала бы не отрываясь на перерыв. Очень жду продолжение.
Ой, как же Дмитрий ошибается и неправ, думаю, скоро поминает мнения о нашей С.М.😉😉😉
А Настя точно его дочь, в первой книге была подстава и ничего не было между ними 🤔🤔🤔
И еще, они официально развелись или нет, Дмитрий с этой сучкой😬😬😬, как бы потом не потребовала деньги за дочь, если окажется, что это не дочь Дмитрия, или он сделал ДНК???
Надеюсь, его мама не настраивает внучку и не запугивает, у меня сложилось такое впечатление.
Спасибо за интересные главы, читала и восхищалась, что где-то есть такие учителя 🙏🙏🙏
подскажите, плиз, название первой книги
Очень ждала вторую часть. Сразу бросила в библиотеку ❤️
а еще окажется что дочка не его, вот будет прикольно))
Упёртый мужик, этот Дмитрий.
А почему он женился на Инге? Мог бы просто ребенка признать и в крайнем случае совместную опеку оформить. Что ему роспись-то дала?
Очень интересно кто кого первым вспомнит?
Думаю психологи не зря посоветовали Диме сменить обстановку. Свесил ребенка на родителей и забыл. После переезда станет уделять дочери больше времени, она излечится.
Очень ждала вторую часть. Восхитительная обложка. Детки милые. Таинственность в названии и главах. Все как я люблю. Спасибо, Луна.
Поздравляю с выходом новой книги! Интересный сюжет. Жду новые главы.
Дима изменился. В прошлой книге был веселым, добрым, компанейским. Деньги или потеря Инги? Он же ее не любил.
Поздравляю с новинкой! Вдохновения! Жду новых глав.
Луночка, как всегда потрясающее начало. Я в предвкушении. Митя почувствовал родную кровь и подружился с сестрой. Мне кажется, именно он разговорит Настю.
Пропустила выход новинки, спасибо за сообщение в последней главе. Начало прочитала на одном дыхании, очень жду продолжения. Переживаю за Настю. Жалко бабушку героини. Я надеялась встретиться с ней во второй книге. Митя растет настоящим мужчиной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена