- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тайны и ложь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698904883_97.jpg
Тайны и ложь
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, измена
Рейтинг:
613
613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9292 в Женский роман
#28799 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
02.11.2023 — 29.01.2024
Аннотация к книге "Тайны и ложь"
- Очнись, курица. Ты до сих пор не поняла? Степа жил со мной. У нас двое детей. Он не разводился с тобой из жалости. Держал тебя тут, как наемного работника. Но по завещанию все достанется его настоящей семье. И дом, и галерея, и деньги, и картины. Ясно тебе, дура?
- Наташ, ты здорова?
Я не верила ни одному её слову. Какая семья? Какие дети? Что за бред?
- Я здорова, а ты подумай, где будешь работать. Я тебя тут терпеть не собираюсь за такие деньги. Я не Степа. У меня не настолько большое и доброе сердце.
Наташа бросила мне на стол листок.
- Вот, по собственному. Увидимся на оглашении завещания. Хотя, - она скривила губы, - может тебя туда и не позовут. Не удивлюсь, если он тебе ни копейки не оставил.
- Наташ, ты здорова?
Я не верила ни одному её слову. Какая семья? Какие дети? Что за бред?
- Я здорова, а ты подумай, где будешь работать. Я тебя тут терпеть не собираюсь за такие деньги. Я не Степа. У меня не настолько большое и доброе сердце.
Наташа бросила мне на стол листок.
- Вот, по собственному. Увидимся на оглашении завещания. Хотя, - она скривила губы, - может тебя туда и не позовут. Не удивлюсь, если он тебе ни копейки не оставил.
Другие книги автора
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то она по настоящему вместе! Надеюсь теперь навсегда.
Крутая командирша)) Зотова правильно сделала, что не попыталась ей помешать!
Молодец , что забрала его вовремя. Он то, в общем, не виноват, и она это видела.
Все повзрослели! И реакции на события тоже изменились.
Мальчик под кайфом ((( Он ее не слышит вообще и это чревато.
Ох, сколько комплиментов! Уж не влюбился ли мальчик в неё?
Понятно, почему Наташа так злится - Кристина во всех сферах королева. И с Мироном, и со Степой, и в галерее, и в мире искусства среди творцов и коллег.
Степа бездарь во всем...но умелый манипулятор....даже Кристину он не любил, а использовал ее знания и талант, ну а брату просто всегда завидовал и таланту, и любви Кристины...может и на наркоту он специально его подсадил, ведь первым дилером Мирона был именно он...
Ай, да Степа, ай, да сукин сын.
Выходит Стёпа использовал идеи обеих женщин, а сам почти ничего не дела.
Ещё бы после такого не заболеть.
Стёпа молодец.
Вот так они вдвоем спасли друг друга ((( Мирон хочется постучать по макушке. Гениальный, но бестолочь безответственная (((
В общем любви между Стёпой м Крис никогда не было. Она была с ним по тому, что не надеялась ещё раз полюбить, а для него просто была хорошей работницей, да и жалел поначалу. А потом просто появилась другая.
Жаль Кристину! Такое трудно простить!
Это так печально, что они были вынуждены любить друг друга из жалости. Значит, оттолкнуть Крис таким образом была полностью идея Мирона, так ли это? А травку все-таки Степа покупал Мирону. Удивительно и трогательно Степа помог Крис, но вопросы к нему остались.
Не удивительно что заболела. Такой стресс и плюс переохлаждение.
Бедная девочка ((( А Мирон вообще узнал о ее состоянии тогда? Или ему нужно было отвадить Крис, неважно, какой ценой? (((
тайны по немножко раскрываются, но мне больше все кажется что Степа не умер...
Это была сознательная провокация ((( Чтобы Крис бросила Мирона наконец. Жестоко, конечно , и глупо, но оказалось эффективно, чтобы отвадить Крис (((
Мирон совершенно очевидно и сознательно удерживает Кристину на расстоянии. Как будто чего-то опасается. Чего? Того, что Крис опять падет жертвой его дьявольского обаяния и сломается? ((( Ведь он ее тоже любит. Но есть "но"...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена