Книга. "Тайны и ложь" читать онлайн

Тайны и ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
613
1049 69604

Текущий рейтинг:
#9292 в Женский роман
#28799 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

02.11.2023 — 29.01.2024


Аннотация к книге "Тайны и ложь"

- Очнись, курица. Ты до сих пор не поняла? Степа жил со мной. У нас двое детей. Он не разводился с тобой из жалости. Держал тебя тут, как наемного работника. Но по завещанию все достанется его настоящей семье. И дом, и галерея, и деньги, и картины. Ясно тебе, дура?
- Наташ, ты здорова?
Я не верила ни одному её слову. Какая семья? Какие дети? Что за бред?
- Я здорова, а ты подумай, где будешь работать. Я тебя тут терпеть не собираюсь за такие деньги. Я не Степа. У меня не настолько большое и доброе сердце.
Наташа бросила мне на стол листок.
- Вот, по собственному. Увидимся на оглашении завещания. Хотя, - она скривила губы, - может тебя туда и не позовут. Не удивлюсь, если он тебе ни копейки не оставил.

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2024, 15:55:58

Ну наконец-то она по настоящему вместе! Надеюсь теперь навсегда.

avatar
17.01.2024, 09:46:34

Крутая командирша)) Зотова правильно сделала, что не попыталась ей помешать!

avatar
17.01.2024, 10:30:33

Молодец , что забрала его вовремя. Он то, в общем, не виноват, и она это видела.

avatar
17.01.2024, 08:08:45

Все повзрослели! И реакции на события тоже изменились.

avatar
16.01.2024, 12:52:15

Мальчик под кайфом ((( Он ее не слышит вообще и это чревато.

avatar
16.01.2024, 15:16:18

Ох, сколько комплиментов! Уж не влюбился ли мальчик в неё?

avatar
15.01.2024, 14:34:55

Понятно, почему Наташа так злится - Кристина во всех сферах королева. И с Мироном, и со Степой, и в галерее, и в мире искусства среди творцов и коллег.

avatar
15.01.2024, 15:50:09

Степа бездарь во всем...но умелый манипулятор....даже Кристину он не любил, а использовал ее знания и талант, ну а брату просто всегда завидовал и таланту, и любви Кристины...может и на наркоту он специально его подсадил, ведь первым дилером Мирона был именно он...

Ай, да Степа, ай, да сукин сын.

avatar
15.01.2024, 11:35:21

Выходит Стёпа использовал идеи обеих женщин, а сам почти ничего не дела.

avatar
11.01.2024, 17:05:37

Ещё бы после такого не заболеть.
Стёпа молодец.

avatar
12.01.2024, 14:03:51

Вот так они вдвоем спасли друг друга ((( Мирон хочется постучать по макушке. Гениальный, но бестолочь безответственная (((

avatar
12.01.2024, 15:03:42

В общем любви между Стёпой м Крис никогда не было. Она была с ним по тому, что не надеялась ещё раз полюбить, а для него просто была хорошей работницей, да и жалел поначалу. А потом просто появилась другая.

avatar
10.01.2024, 17:14:03

Жаль Кристину! Такое трудно простить!

avatar
12.01.2024, 14:30:10

Это так печально, что они были вынуждены любить друг друга из жалости. Значит, оттолкнуть Крис таким образом была полностью идея Мирона, так ли это? А травку все-таки Степа покупал Мирону. Удивительно и трогательно Степа помог Крис, но вопросы к нему остались.

avatar
11.01.2024, 14:07:14

Не удивительно что заболела. Такой стресс и плюс переохлаждение.

avatar
11.01.2024, 12:26:15

Бедная девочка ((( А Мирон вообще узнал о ее состоянии тогда? Или ему нужно было отвадить Крис, неважно, какой ценой? (((

avatar
10.01.2024, 19:14:25

тайны по немножко раскрываются, но мне больше все кажется что Степа не умер...

avatar
10.01.2024, 15:47:35

Это была сознательная провокация ((( Чтобы Крис бросила Мирона наконец. Жестоко, конечно , и глупо, но оказалось эффективно, чтобы отвадить Крис (((

avatar
09.01.2024, 11:10:24

Мирон совершенно очевидно и сознательно удерживает Кристину на расстоянии. Как будто чего-то опасается. Чего? Того, что Крис опять падет жертвой его дьявольского обаяния и сломается? ((( Ведь он ее тоже любит. Но есть "но"...