- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тайны и ложь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698904883_97.jpg
Тайны и ложь
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
613
613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9275 в Женский роман
#28816 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
02.11.2023 — 29.01.2024
Аннотация к книге "Тайны и ложь"
- Очнись, курица. Ты до сих пор не поняла? Степа жил со мной. У нас двое детей. Он не разводился с тобой из жалости. Держал тебя тут, как наемного работника. Но по завещанию все достанется его настоящей семье. И дом, и галерея, и деньги, и картины. Ясно тебе, дура?
- Наташ, ты здорова?
Я не верила ни одному её слову. Какая семья? Какие дети? Что за бред?
- Я здорова, а ты подумай, где будешь работать. Я тебя тут терпеть не собираюсь за такие деньги. Я не Степа. У меня не настолько большое и доброе сердце.
Наташа бросила мне на стол листок.
- Вот, по собственному. Увидимся на оглашении завещания. Хотя, - она скривила губы, - может тебя туда и не позовут. Не удивлюсь, если он тебе ни копейки не оставил.
- Наташ, ты здорова?
Я не верила ни одному её слову. Какая семья? Какие дети? Что за бред?
- Я здорова, а ты подумай, где будешь работать. Я тебя тут терпеть не собираюсь за такие деньги. Я не Степа. У меня не настолько большое и доброе сердце.
Наташа бросила мне на стол листок.
- Вот, по собственному. Увидимся на оглашении завещания. Хотя, - она скривила губы, - может тебя туда и не позовут. Не удивлюсь, если он тебе ни копейки не оставил.
Другие книги автора
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХитрый жук не то слово))))
Тут даже трудно сказать кто из них прав, а кто нет. В тот момент Мир мог только всё ломать и хотел именно этого, а потому любя её попытался уберечь от себя Стёпа же из жалости женился на ней Любви у них не было. Отсюда и появилась в его жизни Наташа. Теперь смерть Стёпы расставляет всё по местам.
Интересно, а Крис поделится с Миром информацией о Степе, отправляющего жену на аборт и ведещего себя потом как последняя скотина?Или для Мира Степа все семья? Ничего, что для Крис та история как триггер? Или Наташенька в пылу очередного скандала при Мире брякнет, что правильно Степа сделал, что на аборт её отправил? Меня не отпускает здесь именно этот вопрос.
Сколько она ещё будет сопротивляться? Да, но поступил очень гадко, но она же видит, что Мир любит её.
Какая же она умничка! Ни капли мерзкой стервозности - "искренней", глубокой, а не наносной в моменте. Действительно же, дети не виноваты, что их папа изменял своей жене. И вообще, у Крис невероятно добрая и цельная душа.
Уж будь любезен, покажи свой домик в горах))
Вот и выясняется, что без нее ты ничто)
Да, они уже вместе, и думаю, уже не захотят разлучаться.
Секретки раскрываются по немногоу))
Да, иногда быть трезвым очень паршиво. Спасибо.
Они всё больше сближаются. Почти супружеская пара. )))
Крис так мило шантажирует Мирона )) Любуюсь и кайфую!
Зачем послушалась Степу тогда... Надеюсь, что с Мироном это все окажется поправимым! Так бывает.
Так что же Алексия предложила Миру в первый раз?
Все равно! Мирон зря трепыхается - от танка по имени Алексия Алановна невозможно убежать ))) Особенно сейчас, когда желание творить возвращается к нему благодаря Крис.. (скрестим пальцы)
Аааааа, какая прелесть!!!
Мурмурмур))) как классно когда вы собираете всех вместе, ощущаешь как будто влиааешься в семью, бооольшую семью)))
Ммм, как же приятно всех встретить в этой книге! Спасибо, Аля!
Так и не узнали, чего Алекс хочет от Мирона.
Уиии, как мило! Как много наших любимых и родных знакомых ))) Я соскучилась!
А Крис ревнует Мирона )))
Зачем Степан взял замуж Крис? Из за вины, что посадил брата на наркотики, и тем разрушил их любовь? Не любил её, потому отказался от ребёнка, переложил ответственность за нерожденного ребенка на неё, скрывал от законный жены детей и любовницу. Не понимаю его совсем. Двуличная зараза, все испортил в своей жизни. Умер наверно от того, что не смог решить и ничего исправить. Спасибо!)
Кажется из Кристины потихоньку испаряется её злючка. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена