- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тайны и ложь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698904883_97.jpg
Тайны и ложь
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
613
613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9276 в Женский роман
#28822 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
02.11.2023 — 29.01.2024
Аннотация к книге "Тайны и ложь"
- Очнись, курица. Ты до сих пор не поняла? Степа жил со мной. У нас двое детей. Он не разводился с тобой из жалости. Держал тебя тут, как наемного работника. Но по завещанию все достанется его настоящей семье. И дом, и галерея, и деньги, и картины. Ясно тебе, дура?
- Наташ, ты здорова?
Я не верила ни одному её слову. Какая семья? Какие дети? Что за бред?
- Я здорова, а ты подумай, где будешь работать. Я тебя тут терпеть не собираюсь за такие деньги. Я не Степа. У меня не настолько большое и доброе сердце.
Наташа бросила мне на стол листок.
- Вот, по собственному. Увидимся на оглашении завещания. Хотя, - она скривила губы, - может тебя туда и не позовут. Не удивлюсь, если он тебе ни копейки не оставил.
- Наташ, ты здорова?
Я не верила ни одному её слову. Какая семья? Какие дети? Что за бред?
- Я здорова, а ты подумай, где будешь работать. Я тебя тут терпеть не собираюсь за такие деньги. Я не Степа. У меня не настолько большое и доброе сердце.
Наташа бросила мне на стол листок.
- Вот, по собственному. Увидимся на оглашении завещания. Хотя, - она скривила губы, - может тебя туда и не позовут. Не удивлюсь, если он тебе ни копейки не оставил.
Другие книги автора
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я понял, Степан женился на Кристине из жалости, но не любя. Не разводился с ней, так как без неё не смог бы управлять галереей.
Все сломанные ((( за всех троих очень больно. Беру назад свои слова о том, что Степа завистливый эгоист. Ему тоже нелегко пришлось - непутевый брат, Крис с разбитым сердцем и душой, она же - нелюбимая и нелюбящая жена ((( Наташу, я думаю, он полюбил, поэтому завёл с ней роман и детей родили.
Очень путано и непонятно написанная книга. Тяжело следить за сюжетом и тяжело уловить суть происходящего
Не могу понять отношений Мира и Крис. Он вроде бы и восхищается ею, хочет её, но тем не менее отношения с ней - перевёрнутая страница для Мира. Получается, Крис для него всего лишь муза.
Ну и брак со Стёпой однозначно был ошибкой, он похож на попытку Крис забыть Мира. Вероятно, Стёпа изначально заинтересовался Крис, но она выбрала брата. А когда у тех не срослось, попытался на руинах построить любовь с Крис, но так и не получил от неё взаимности и стал просто использовать (возможно, из мести за то, что она его не оценила). А может он изначально видел в ней курицу, несущую золотые яйца, и весь этот брак - тонкий расчёт. Но то, как он с лёгкостью отправил законную жену на аборт и спокойно завёл семью с детьми (!!!) на стороне, характеризует его как подлеца.
Что же ты, милый братец, не сообщил, что отправил жену на аборт, а сам задела детей помощнице? Или про аборт не расскажет, заявит, что Крис детей не желает и он, несчастный, решил оприходовать ту, которая всегда готова?
Диалог, полный тайн. И немного лжи тоже. Придется перечитать еще несколько раз, что-то до меня не все дошло ((
Значит Стёпа не рассказал Мирону, что у него двое детей с другой женщиной, а их общего с Кристиной нет по его вине.
И почему все так сложно-то, а? (((
А Мирон молодец, Он специально остановил её. Он хочет , что бы всё было осознано, а не в порыве страсти.
Как она чувствует живопись! Как многие музыку! И она для нее так же сексуальна, как для многих роскошное пение певца. Но пение так воспинимают многие! А вот живопись так воспринимать - редкое качество! Поэтому она и прекрасный галерист. Для нее живопись - область сильнейших впечатлений.
У меня аж дыхание перехватило... Сила искусства - она такая. А Крис чувствует истинное искусство не менее ярко, чем Мирон это искусство творит...
Его картина полностью добила её. Теперь она полностью его.
Это любовь
Да они созданы друг для друга, он это понял, а она и до этого знала. Только, как я понимаю, он сильно обидел её.
Вот же черт, талантливый)))
Он удивительный... Немного эгоист, но не жестокий. Немного не от мира сего, но не совсем выключенный... Трогательный, уязвимый, но и сильный... А еще он признался Крис в чем-то очень важном, более важном, чем любовь...
С нетерпением жду, когда станет известно, почему в прошлом Мирон свалил в закат и Крис вышла за Степу. Но в любом случае очевидно, что Мирон стал лучше, чем был. Как человек. С творчеством, как я понимаю, пока у него не восстановилось (((
И чего кричать? Это его путь.
Ндааа, творца лучше не трогать)) он так видит, он так творит)))
Не понял что он делал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена