Книга. "Тайны и ложь" читать онлайн

Тайны и ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
613
1048 69604

Текущий рейтинг:
#9276 в Женский роман
#28822 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

02.11.2023 — 29.01.2024


Аннотация к книге "Тайны и ложь"

- Очнись, курица. Ты до сих пор не поняла? Степа жил со мной. У нас двое детей. Он не разводился с тобой из жалости. Держал тебя тут, как наемного работника. Но по завещанию все достанется его настоящей семье. И дом, и галерея, и деньги, и картины. Ясно тебе, дура?
- Наташ, ты здорова?
Я не верила ни одному её слову. Какая семья? Какие дети? Что за бред?
- Я здорова, а ты подумай, где будешь работать. Я тебя тут терпеть не собираюсь за такие деньги. Я не Степа. У меня не настолько большое и доброе сердце.
Наташа бросила мне на стол листок.
- Вот, по собственному. Увидимся на оглашении завещания. Хотя, - она скривила губы, - может тебя туда и не позовут. Не удивлюсь, если он тебе ни копейки не оставил.

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2023, 10:39:15

Как я понял, Степан женился на Кристине из жалости, но не любя. Не разводился с ней, так как без неё не смог бы управлять галереей.

avatar
27.12.2023, 07:17:10

Все сломанные ((( за всех троих очень больно. Беру назад свои слова о том, что Степа завистливый эгоист. Ему тоже нелегко пришлось - непутевый брат, Крис с разбитым сердцем и душой, она же - нелюбимая и нелюбящая жена ((( Наташу, я думаю, он полюбил, поэтому завёл с ней роман и детей родили.

Очень путано и непонятно написанная книга. Тяжело следить за сюжетом и тяжело уловить суть происходящего

avatar
25.12.2023, 15:33:21

Не могу понять отношений Мира и Крис. Он вроде бы и восхищается ею, хочет её, но тем не менее отношения с ней - перевёрнутая страница для Мира. Получается, Крис для него всего лишь муза.
Ну и брак со Стёпой однозначно был ошибкой, он похож на попытку Крис забыть Мира. Вероятно, Стёпа изначально заинтересовался Крис, но она выбрала брата. А когда у тех не срослось, попытался на руинах построить любовь с Крис, но так и не получил от неё взаимности и стал просто использовать (возможно, из мести за то, что она его не оценила). А может он изначально видел в ней курицу, несущую золотые яйца, и весь этот брак - тонкий расчёт. Но то, как он с лёгкостью отправил законную жену на аборт и спокойно завёл семью с детьми (!!!) на стороне, характеризует его как подлеца.

Что же ты, милый братец, не сообщил, что отправил жену на аборт, а сам задела детей помощнице? Или про аборт не расскажет, заявит, что Крис детей не желает и он, несчастный, решил оприходовать ту, которая всегда готова?

avatar
26.12.2023, 08:42:41

Диалог, полный тайн. И немного лжи тоже. Придется перечитать еще несколько раз, что-то до меня не все дошло ((

avatar
26.12.2023, 10:51:08

Значит Стёпа не рассказал Мирону, что у него двое детей с другой женщиной, а их общего с Кристиной нет по его вине.

avatar
25.12.2023, 17:06:39

И почему все так сложно-то, а? (((

avatar
25.12.2023, 15:48:08

А Мирон молодец, Он специально остановил её. Он хочет , что бы всё было осознано, а не в порыве страсти.

avatar
22.12.2023, 18:37:27

Как она чувствует живопись! Как многие музыку! И она для нее так же сексуальна, как для многих роскошное пение певца. Но пение так воспинимают многие! А вот живопись так воспринимать - редкое качество! Поэтому она и прекрасный галерист. Для нее живопись - область сильнейших впечатлений.

avatar
22.12.2023, 15:20:52

У меня аж дыхание перехватило... Сила искусства - она такая. А Крис чувствует истинное искусство не менее ярко, чем Мирон это искусство творит...

avatar
22.12.2023, 15:19:22

Его картина полностью добила её. Теперь она полностью его.

avatar
22.12.2023, 14:50:17

Это любовь

avatar
21.12.2023, 14:07:47

Да они созданы друг для друга, он это понял, а она и до этого знала. Только, как я понимаю, он сильно обидел её.

avatar
21.12.2023, 17:35:42

Вот же черт, талантливый)))

avatar
21.12.2023, 12:51:42

Он удивительный... Немного эгоист, но не жестокий. Немного не от мира сего, но не совсем выключенный... Трогательный, уязвимый, но и сильный... А еще он признался Крис в чем-то очень важном, более важном, чем любовь...

avatar
19.12.2023, 07:56:00

С нетерпением жду, когда станет известно, почему в прошлом Мирон свалил в закат и Крис вышла за Степу. Но в любом случае очевидно, что Мирон стал лучше, чем был. Как человек. С творчеством, как я понимаю, пока у него не восстановилось (((

avatar
20.12.2023, 19:16:23

И чего кричать? Это его путь.

avatar
20.12.2023, 19:12:51

Ндааа, творца лучше не трогать)) он так видит, он так творит)))

avatar
20.12.2023, 19:08:51

Не понял что он делал.