- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тайны и ложь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698904883_97.jpg
Тайны и ложь
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, измена
Рейтинг:
613
613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9305 в Женский роман
#28890 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
02.11.2023 — 29.01.2024
Аннотация к книге "Тайны и ложь"
- Очнись, курица. Ты до сих пор не поняла? Степа жил со мной. У нас двое детей. Он не разводился с тобой из жалости. Держал тебя тут, как наемного работника. Но по завещанию все достанется его настоящей семье. И дом, и галерея, и деньги, и картины. Ясно тебе, дура?
- Наташ, ты здорова?
Я не верила ни одному её слову. Какая семья? Какие дети? Что за бред?
- Я здорова, а ты подумай, где будешь работать. Я тебя тут терпеть не собираюсь за такие деньги. Я не Степа. У меня не настолько большое и доброе сердце.
Наташа бросила мне на стол листок.
- Вот, по собственному. Увидимся на оглашении завещания. Хотя, - она скривила губы, - может тебя туда и не позовут. Не удивлюсь, если он тебе ни копейки не оставил.
- Наташ, ты здорова?
Я не верила ни одному её слову. Какая семья? Какие дети? Что за бред?
- Я здорова, а ты подумай, где будешь работать. Я тебя тут терпеть не собираюсь за такие деньги. Я не Степа. У меня не настолько большое и доброе сердце.
Наташа бросила мне на стол листок.
- Вот, по собственному. Увидимся на оглашении завещания. Хотя, - она скривила губы, - может тебя туда и не позовут. Не удивлюсь, если он тебе ни копейки не оставил.
Другие книги автора
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина, ну Кристина! Не надо мешать творцу творить ))) Особенно, когда муза - ты!
Радостно вздыхаю...как же хорошо...
Что у неё за рухлядь? У меня машине 12 лет и я ни разу не доливал масло. Я раз в год его полностью меняю, но никогда не доливаю Машина не должна жрать масло.
Боже, как двояко это прозвучало))))
Вот этот "косяк" и испортил жизнь Мирона и отношения с Кристиной.
Прочитала все комменты про сыр, вставлю свои 5копеек, как человек, который занимался сырами. Так размять можно далеко не всякий сыр, российский пошехонский не разомнется!)) а раскрошится на довольно неприятную крошку)) только мягкие сорта из дорогих, тянущиеся )) а это особые бактерии, особые режимы приготовления сырной массы. Поэтому моя личная реакция была ао время прочтения - удовольствие от тех вкусов и видов сыров, которые вот так можно размять и крутить между ральцами, как пластилин. Вкус, цвет, аромат, констистенция! Мммм. Да еще вино подходящее...
Они такие классные! Очень понравилась глава!
Она сопротивляется из чистого упрямства. Они всё равно будут вместе. Она любит его. Да, он, как видно, натворил кучу глупостей и оставил её, но он изменился, что постоянно пытается ей показать. Долго такой осады она не выдержит.
О, так у Степы комплекс был : не лучший он, завидовал Миру, потому и травку подкидывал, и любимую отбил.
Стала частью семьи, но замуж Мир её не позвал?
Какой он открытый. И искренний. Наверное, все гении такие - легкие и с душой нараспашку (в компенсацию за ветер в башке!)
Как я кайфую от комментов про сыр. Кто еще тут Степа? Отмечайтесь)))
Какой "заботливый" старший братец. И как эффективно маскирует зависть к младшему ((( Степан плохой человек. Хуже, чем легкомысленный Мирон.
Степан напророчил, что Мир все испортит.
Вроде и книга хорошая, и интрига, и любовь. Но, автор, отучите героиню "катать сыр между пальцами"! Читать неприятно, и никакого смысла для книги в этом нет. Так и прочитала главу через строчку из-за этого сыра.
Глупец. Гениальный, но глупый (((
Умница Кристина! И смелая ) Студенка совсем, но уже имеет свое мнение по важному вопросу для Мирона. И не боится его озвучить. Посмотрим, что будет завтра
Правильно: зачем светиться в чужой галереи, если скоро откроется своя.
Оказывается, Мирон не только талант и обаяшка, но и очень умный. Это было правильно - всколыхнуть воспоминания у Кристины, чтобы потом боль вылилась со слезами. И остановить ее тоже было разумным решением. Молодчина)
А Степа был, очевидно, хорошим менеджером и на этом его положительные качества заканчиваются. Манипулятор, причем беспощадный. Не нашел другого способа подцепить Крис как руководителя галереи, кроме как жениться на ней (((
Эх весть кайф сломали, но они ещё успеют насладиться друг другом пока Мир не начнёт чудить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена