Книга. "Тайны и ложь" читать онлайн

Тайны и ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
613
1048 69604

Текущий рейтинг:
#9305 в Женский роман
#28890 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

02.11.2023 — 29.01.2024


Аннотация к книге "Тайны и ложь"

- Очнись, курица. Ты до сих пор не поняла? Степа жил со мной. У нас двое детей. Он не разводился с тобой из жалости. Держал тебя тут, как наемного работника. Но по завещанию все достанется его настоящей семье. И дом, и галерея, и деньги, и картины. Ясно тебе, дура?
- Наташ, ты здорова?
Я не верила ни одному её слову. Какая семья? Какие дети? Что за бред?
- Я здорова, а ты подумай, где будешь работать. Я тебя тут терпеть не собираюсь за такие деньги. Я не Степа. У меня не настолько большое и доброе сердце.
Наташа бросила мне на стол листок.
- Вот, по собственному. Увидимся на оглашении завещания. Хотя, - она скривила губы, - может тебя туда и не позовут. Не удивлюсь, если он тебе ни копейки не оставил.

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2023, 18:51:06

Кристина, ну Кристина! Не надо мешать творцу творить ))) Особенно, когда муза - ты!

avatar
19.12.2023, 19:59:27

Радостно вздыхаю...как же хорошо...

avatar
19.12.2023, 18:01:30

Что у неё за рухлядь? У меня машине 12 лет и я ни разу не доливал масло. Я раз в год его полностью меняю, но никогда не доливаю Машина не должна жрать масло.

avatar
18.12.2023, 19:05:41

Боже, как двояко это прозвучало))))

avatar
13.12.2023, 14:34:21

Вот этот "косяк" и испортил жизнь Мирона и отношения с Кристиной.

avatar
18.12.2023, 16:34:18

Прочитала все комменты про сыр, вставлю свои 5копеек, как человек, который занимался сырами. Так размять можно далеко не всякий сыр, российский пошехонский не разомнется!)) а раскрошится на довольно неприятную крошку)) только мягкие сорта из дорогих, тянущиеся )) а это особые бактерии, особые режимы приготовления сырной массы. Поэтому моя личная реакция была ао время прочтения - удовольствие от тех вкусов и видов сыров, которые вот так можно размять и крутить между ральцами, как пластилин. Вкус, цвет, аромат, констистенция! Мммм. Да еще вино подходящее...

avatar
16.12.2023, 11:18:36

Они такие классные! Очень понравилась глава!

avatar
18.12.2023, 16:33:50

Она сопротивляется из чистого упрямства. Они всё равно будут вместе. Она любит его. Да, он, как видно, натворил кучу глупостей и оставил её, но он изменился, что постоянно пытается ей показать. Долго такой осады она не выдержит.

avatar
13.12.2023, 14:13:21

О, так у Степы комплекс был : не лучший он, завидовал Миру, потому и травку подкидывал, и любимую отбил.

avatar
15.12.2023, 14:43:33

Стала частью семьи, но замуж Мир её не позвал?

avatar
15.12.2023, 14:09:06

Какой он открытый. И искренний. Наверное, все гении такие - легкие и с душой нараспашку (в компенсацию за ветер в башке!)

avatar
14.12.2023, 14:17:29

Как я кайфую от комментов про сыр. Кто еще тут Степа? Отмечайтесь)))

avatar
14.12.2023, 16:08:34

Какой "заботливый" старший братец. И как эффективно маскирует зависть к младшему ((( Степан плохой человек. Хуже, чем легкомысленный Мирон.

avatar
14.12.2023, 16:07:03

Степан напророчил, что Мир все испортит.

avatar
13.12.2023, 17:20:09

Вроде и книга хорошая, и интрига, и любовь. Но, автор, отучите героиню "катать сыр между пальцами"! Читать неприятно, и никакого смысла для книги в этом нет. Так и прочитала главу через строчку из-за этого сыра.

avatar
13.12.2023, 15:14:42

Глупец. Гениальный, но глупый (((

avatar
12.12.2023, 16:35:29

Умница Кристина! И смелая ) Студенка совсем, но уже имеет свое мнение по важному вопросу для Мирона. И не боится его озвучить. Посмотрим, что будет завтра

avatar
12.12.2023, 16:47:10

Правильно: зачем светиться в чужой галереи, если скоро откроется своя.

avatar
08.12.2023, 12:07:07

Оказывается, Мирон не только талант и обаяшка, но и очень умный. Это было правильно - всколыхнуть воспоминания у Кристины, чтобы потом боль вылилась со слезами. И остановить ее тоже было разумным решением. Молодчина)

А Степа был, очевидно, хорошим менеджером и на этом его положительные качества заканчиваются. Манипулятор, причем беспощадный. Не нашел другого способа подцепить Крис как руководителя галереи, кроме как жениться на ней (((

avatar
11.12.2023, 15:42:22

Эх весть кайф сломали, но они ещё успеют насладиться друг другом пока Мир не начнёт чудить.