Книга. "Тайны пустоты" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны пустоты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, тайны вселенной, разумные герои

Читать
Рейтинг:
3823
5544 325238

Текущий рейтинг:
#141 в Космическая фантастика
#614 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

19.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Тайны пустоты"

Если Первого стратега содружества галактик, учёного нуль-физика, отправляют в закрытый мир вылавливать необразованного дикаря – жди беды.
Мало того, что в указанном месте он обнаруживает девушку вместо парня, так она ещё опытный эколог, никак не подходящий на роль дикарки! По мере знакомства с Ташей Стейзу всё сильнее кажется, что лично ему она нужна куда больше, чем всем космоэкологам Альянса! И вовсе не по причине её феноменального дара.
Наурианцы лишены эмоций, но Таша пробудит их в стратеге! Она переборет страх перед его глазами так же легко, как расправится с колониями опасных вирусов! И не даст использовать свой дар во зло галактикам.
Или свобода выбора – фикция, красивая сказка для наивных людей? А на самом деле все твои поступки служат целям тех, кто сумел просчитать тебя наперёд?
Книга вышла на бумаге!

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2023, 10:08:10

Какие же они там все правильные. В закрытый мир он собрался чтобы узнать что такое поверхностные отношения. Может быть он лучше бы вернулся туда где они с Ташей жили 2 месяца???? Вот там бы он многооо интересного узнал про их отношения с Ташей

Значит кое-кого нужно просто соблазнить?! Кто намекнет об этом Таше?

Два врунишки! "Ложь во благо" Ай, ай!

avatar
02.07.2023, 07:58:53

Спасибо, читаю и слезы в глазах стоят. Так и хочется подойти к Стейзу, дать в лоб и схватить за грудки, чтоб очнулся этот чурбан.

avatar
01.07.2023, 12:52:16

А мне кажется, что Стейз по-прежнему чувствует к Таше привязанность, вот прямо по максимуму возможному для его расы, с вытекающей из этого верностью, преданностью, заботой и страстью. Поэтому по стеночке и растекается (на безразличных людей так реагировать не будешь), чтобы не беспокоить. Скорее всего он считает что его ухаживания в прошлом не принесли результатов и ей просто не нужен бесчувственный чурбан. Он же не знает что она ему соврала об их отношениях, даже не предполагает такой возможности бедолага.

avatar
01.07.2023, 11:19:22

Спасибо большое! Что же делать... Как дать понять Матери-природе, что человечество тоже ее дети, чтобы она перестала от них избавляться? Отказаться от прогресса и устройств? Уйти жить не на планеты, а на искусственно созданные астероиды? Генетически изменить все человечество, чтобы природа взяла в свои руки исправление? Эх... Ведь есть же все таки решение...
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
01.07.2023, 20:38:49

Ага-ага: смерти противостоит любовь. Всё правильно. Спасибо!

avatar
01.07.2023, 14:26:45

Какое решение примет Таша? Жду продолжения) интересна авторская версия развития событий))

avatar
01.07.2023, 14:58:07

Читая эту главу, я поняла почему люди верят в бога. Если человек верит, он сразу перескакивает несколько ступеней познания, которые для него просто непреодолимы. Спасибо, читаю и плачу почему-то

Да. Это как посмотреть)
Благодарю за продолжение!

avatar
01.07.2023, 08:14:53

осталось сильное чувство - ненависть. на него и надавим

avatar
01.07.2023, 10:51:12

Спасибо, вот и ответ получили. Пусть маленький, но шанс ещё есть. Вот и у нас неизвестно к чему придём с инновациями.

И Брилс поддержать-посоветовать не смог..
Любовь Стейза нужна не только Таше, но и всей галактике.. Вот только как ее пробудить?!

avatar
01.07.2023, 09:51:07

Неужели чтобы восстановить эмоциональную связь между Стейзом и Ташей необходимо повторить из историю??? А ведь для двойного зрения нужна как раз их связь. Спасибо большое

avatar
01.07.2023, 09:33:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
01.07.2023, 09:05:34

Интересно! Спасибо! Да... Пора применять к Стейзу шоковую терапию!

avatar
01.07.2023, 08:57:14

Да, на любви она не может сейчас построить эмоциональную связь, но остались ещё 2 чувства..она запросто может вновь взрастить в стратеге глубокое чувство вины и тогда будет шанс спасти галактики. Но захочет ли она-большой вопрос.. Спасибо за продолжение!

avatar
01.07.2023, 08:43:19

Ставка может быть на ненависть?

avatar
01.07.2023, 08:19:27

Суть вещей! Послание от Брикса! Теперь у Таши есть опора и можно идти дальше!... Спасибо за продолжение!

avatar
30.06.2023, 17:13:55

Спасибо большое! Неожиданный привет от Брилса... интересно, что же в тетради?
Вдохновения, Валентина!❤️