Книга. "Тайны пустоты" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны пустоты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, тайны вселенной, разумные герои

Читать
Рейтинг:
3823
5544 325248

Текущий рейтинг:
#141 в Космическая фантастика
#619 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

19.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Тайны пустоты"

Если Первого стратега содружества галактик, учёного нуль-физика, отправляют в закрытый мир вылавливать необразованного дикаря – жди беды.
Мало того, что в указанном месте он обнаруживает девушку вместо парня, так она ещё опытный эколог, никак не подходящий на роль дикарки! По мере знакомства с Ташей Стейзу всё сильнее кажется, что лично ему она нужна куда больше, чем всем космоэкологам Альянса! И вовсе не по причине её феноменального дара.
Наурианцы лишены эмоций, но Таша пробудит их в стратеге! Она переборет страх перед его глазами так же легко, как расправится с колониями опасных вирусов! И не даст использовать свой дар во зло галактикам.
Или свобода выбора – фикция, красивая сказка для наивных людей? А на самом деле все твои поступки служат целям тех, кто сумел просчитать тебя наперёд?
Книга вышла на бумаге!

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2023, 23:10:23

Спасибо огромное за продолжение!!!
Каждый раз сердце болит когда читаю о невозмутимости Стейза...

avatar
28.06.2023, 20:36:35

Эмоционально тяжёлые пошли главы. Читаю и реву) но это хорошо, ведь значит, что вызывает отклик в душе! спасибо за проды)

avatar
28.06.2023, 16:44:42

Спасибо)))

avatar
27.06.2023, 08:43:43

Это было очень-очень тяжело, даже читать..и слезы и ком в груди.. Не представляю что чувствовала Таша.. Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
28.06.2023, 15:13:20

Хорошо Спасибо!

avatar
28.06.2023, 15:10:37

Эх, как же расшевелить этого морозостойкого стратега? Но я верю в Ташу - всё у них наладится!

avatar
28.06.2023, 14:57:32

Спасибо! Как тяжело Таше, но надо надеяться! Такая Любовь, как у них не пропадает!

avatar
28.06.2023, 14:07:10

Спасибо большое! Эх, Стейз... Если бы не рушился мир, можно было бы не отчаиваться , а дать времени все расставить по своим местам.
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
28.06.2023, 12:57:54

Думаю, что Стейзу нужна пауза в отношениях, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. А там видно будет)

avatar
28.06.2023, 12:45:54

Спасибо, как все грустно. Неужели нужен снова какой-то толчок для Стейза?

avatar
28.06.2023, 12:35:12

Так как Стейз все также умеет различать чувства людей, он испытывает чувство вины перед Ташей, что не чувствует того, что от него жду, поэтому и старается держаться от неё подальше

avatar
28.06.2023, 12:30:49

Стейз на уровне подсознания боится навредить Таше, поэтому Стейзу нужен толчок, и скорее всего это будет опасная ситуация для Таши.

avatar
28.06.2023, 10:10:44

Была версия у меня что Таша перестала чувствовать его эмоции, а Стейз все помнит. Но если помнит, то разве ему не хочется быть с любимой???? Чего шарахается???? Таки забыл все. Очень интересно почитать главу от имени Стейза

avatar
28.06.2023, 08:35:14

От строк так и веет безнадёжностью ((почему же он так отгораживается от неё, зная что они тесно общались, что он приводил её знакомиться с родителями?что-то кроется за его холодностью, но что?.. Спасибо за продолжение!

avatar
28.06.2023, 08:44:05

За душу берет. Спасибо за продолжение

avatar
28.06.2023, 10:29:15

Чудесная, умная и удивительная земная девушка, которая как никто заслуживает счастья. Похоже, смирилась, но все еще надеется на чудо, на что-нибудь иррациональное, вопреки научным фактам о наурианцах… Ну а мы надеемся, что её нестандартным мышлением и умением принимать гениальные в своей простоте и очевидности решения, она все-таки найдет путь. Даже на бессознательном уровне она его уже ищет.

avatar
28.06.2023, 08:48:47

Эмоции, эмоции, эмоции...
Хотела бы я знать, как Стейзу удается их обуздать и исключить после такого целенаправленного их развития?))) Я вот сколько ни пытаюсь развить хладнокровность, а эмоции все равно на триггеры раздувают свои капюшоны))))))
Спасибо!!!!
Печально(

Столько боли! Не уверена, что работа рядом со Стейзом помогает в борьбе со стрессом.
Таша дня него только раздражитель, и раздражает все сильнее.
Может Таше все же уехать? Пусть не на долго, но так, чтобы никого из старых знакомых не знал куда. Побыть одной.

avatar
28.06.2023, 10:07:47

Это даже не печально для Таши. Это ужасно. И несправедливо. Почему она одна должна переживать такие эмоции. Может построить заново их историю? Чтобы Стейз почувствовал страх, вину и далее все эмоции?? Вот он хоть напрягся сейчас после эксперимента, ответственность чувствует за другого человека. Спасибо большое за продолжение