Книга. "Тайны пустоты" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны пустоты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, тайны вселенной, разумные герои

Читать
Рейтинг:
3823
5544 325266

Текущий рейтинг:
#169 в Космическая фантастика
#736 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

19.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Тайны пустоты"

Если Первого стратега содружества галактик, учёного нуль-физика, отправляют в закрытый мир вылавливать необразованного дикаря – жди беды.
Мало того, что в указанном месте он обнаруживает девушку вместо парня, так она ещё опытный эколог, никак не подходящий на роль дикарки! По мере знакомства с Ташей Стейзу всё сильнее кажется, что лично ему она нужна куда больше, чем всем космоэкологам Альянса! И вовсе не по причине её феноменального дара.
Наурианцы лишены эмоций, но Таша пробудит их в стратеге! Она переборет страх перед его глазами так же легко, как расправится с колониями опасных вирусов! И не даст использовать свой дар во зло галактикам.
Или свобода выбора – фикция, красивая сказка для наивных людей? А на самом деле все твои поступки служат целям тех, кто сумел просчитать тебя наперёд?
Книга вышла на бумаге!

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх! Не смотря на всю гиперответственность, память не даёт Стейзу выполнить обещанное Таше. Очень печальная глава. До слез грустно. И как теперь с ним работать? Не просто пересекаться, видеться, но и чувствовать настороженность и отстранённость.
(эээ. продолжая тему неподтверждённой беременности: Таше нужна будет помощь и информация в воспитании маленького наурианца. поэтому скрывать от узкого круга нет смысла).
Благодарю за продолжение!

avatar
27.06.2023, 08:22:16

Эх. Тяжело же как Таше. Вроде в книге был момент что Таша предполагала что у Стейза пропадут эмоции, что предполагать -это одно, а знать и ощущать - это совсем другое. Она словно в прошлое вернулась. Вот только у неё память то не отшибло и эмоции все при ней. Спасибо за продолжение

avatar
27.06.2023, 10:57:25

Спасибо! Ох, как тяжело это переживать. Теперь одна надежда на работу, работа сближает, может Таше попробовать поработать с другими физиками, вдруг от ревности торкнет.

avatar
27.06.2023, 09:00:37

Как она с ним работать сможет, это ж очень тяжело. Она может сотрудничать с другими, с Элисом. Но такое отношение регулярно видеть от него 0_0

Непонятно, как себя вести. То ли стараться знакомиться заново, то ли спрятаться подальше... Плачу. Справедливости ради, пусть все-таки память и чувства, чем зрение и слух.

avatar
27.06.2023, 08:40:17

Сильные потрясения отбили все чувства, сильные эмоции могут их и вернуть? Надо как следует встряхнуть Первого Стратега

Это что же должно произойти, чтобы память вернулась. С одной стороны, потрясений и так более чем достаточно, а с другой, потеряна очень важная часть жизни у двоих, любящих друг друга

avatar
27.06.2023, 09:45:58

Плакать хочется...

avatar
27.06.2023, 09:35:25

Всё таки, кажется, должен Оррин сказать правду другу об отношениях с Ташей. Может это тоже встряхнет его, пусть не сразу... И снова терпение и понимание шаг за шагом... Любовь должна прорваться, как прорвалась сквозь взрыв звезды!

Спасибо!

avatar
27.06.2023, 08:41:22

Спасибо

avatar
27.06.2023, 08:11:13

Бедняжка ;(

avatar
27.06.2023, 07:47:28

Тут интересный вопрос поднимали- про последствия,даже интересно даст ли это плоды,и "поверхностное знакомство" при наличии беременности...

avatar
27.06.2023, 08:00:38

А ещё страшно хочется Стейза пнуть...или дать ему пагалаве:/

avatar
27.06.2023, 07:59:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
26.06.2023, 10:03:10

Спасибо большое, Валентина! В определенные моменты жизни и мне хочется стать наурианкой!)))) Так как яркие эмоции мешают адекватно воспринимать действительность (причем не только негативные моменты, но и радостные!). Таша сильная и закаленная на всякого рода стрессы, как мне кажется. А у психолога галактики не было опыта общения с землянами!)))) Очень интересно! У Стейза отключились чувства, эмоции и память, а как насчет памяти тела? Сильно развитые у него на Земле обоняние и осязание, надеюсь, не притупились)))))

avatar
26.06.2023, 08:37:10

Сегодня выходной? Как же для нас читателей быстро время летит)))

avatar
24.06.2023, 15:41:39

Хорошо! Спасибо!
*
А те хрюшки в свою очередь экологические катастрофы не спровоцируют?

avatar
25.06.2023, 22:45:01

Стейз выключил СВОИ эмоции, а эмоциональный канал с Ташей он тоже обрубил? Или Таши рядом не было и канал остался забыто-включенным?)
Спасибо!!!
Очень жду их встречу. Надежда - она такая Надежда)))

avatar
25.06.2023, 20:42:27

Спасибо за продолжение! Психолог меня и то начал раздражать, пока читала, а уж Ташу даже представить не могу.