Книга. "Тайны пустоты" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны пустоты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, тайны вселенной, разумные герои

Читать
Рейтинг:
3824
5545 325363

Текущий рейтинг:
#172 в Космическая фантастика
#741 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

19.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Тайны пустоты"

Если Первого стратега содружества галактик, учёного нуль-физика, отправляют в закрытый мир вылавливать необразованного дикаря – жди беды.
Мало того, что в указанном месте он обнаруживает девушку вместо парня, так она ещё опытный эколог, никак не подходящий на роль дикарки! По мере знакомства с Ташей Стейзу всё сильнее кажется, что лично ему она нужна куда больше, чем всем космоэкологам Альянса! И вовсе не по причине её феноменального дара.
Наурианцы лишены эмоций, но Таша пробудит их в стратеге! Она переборет страх перед его глазами так же легко, как расправится с колониями опасных вирусов! И не даст использовать свой дар во зло галактикам.
Или свобода выбора – фикция, красивая сказка для наивных людей? А на самом деле все твои поступки служат целям тех, кто сумел просчитать тебя наперёд?
Книга вышла на бумаге!

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2023, 22:56:46

На техническом языке - это будет обновление до заводских настроек. Так и Стейзу врачи вернули его обычное нурианское состояние.

avatar
24.06.2023, 16:43:33

Жалко Ташу...ей,как по мне,больше достаётся в личном плане,Стейз то больше глобальное на плечи взваливает...

avatar
24.06.2023, 18:32:49

"Энтересно девки пляшут..."
Вот так поворот
Это как ему зрение лечили...

А где-то еще самый первый из первых стратегов должон быть, тот что тунели основывал

avatar
24.06.2023, 18:22:58

Блин, так и думала, что он ее забыл..

avatar
24.06.2023, 14:06:25

Допустим, чувства выгорели, а память куда пропала? Бедная Таша.

Вот это поворот. Как так? Не помнит. Почему? Что с ним сделали?
А Таша случайно не могла забеременеть от Стейза ещё на земле? Что-то вспомнилось что они на земле любили друг друга)))

avatar
24.06.2023, 12:05:25

Спасибо за продолжение! Куда не глянь, кошмар! Сейчас ещё и память потерялась, может мозг отключил память об объекте, из-за которого случилось выгорание?

avatar
24.06.2023, 10:56:50

Вот это поворот! Странная частичная амнезия, избранная… надо разговаривать со специалистом, вытаскивать наружу всю возможную информацию и действовать.

avatar
24.06.2023, 10:50:03

Спасибо большое! Не помнит?... Значит влюбим его заново!)))
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
24.06.2023, 10:00:18

Вот это поворот!
Если честно, я в психиатрии со случаями вот такой амнезии лично не сталкивалась за 12 лет работы, только если это не тотальное снижение памяти при разных заболеваниях, например, деменция иди шизофрения. Или на фоне алкоголя. То есть если забывают, то всё, или не могут текущее запоминать. Или наоборот, при птср воспоминания о события мучают в как флешбеки, без воли самого человека, перед глазами стоят... А вот так избранно забыть что-то иди кого-то, такого не встречала. Но конечно, это может и есть, только редко, живу-то далеко за мкадом. Предполагаю, что может быть при неврозах (тогда пациенты лечатся у врача-психотерапевта, и соответственно в поле моего зрения не попадают со своими историями). Но если невроз, тогда с личностью Стейза вообще не вяжется, для невроза другие личностные черты характерны. Короче, жду с нетерпением, в чем там дело, инопланетянин же, соответственно и мозг другой)))

avatar
24.06.2023, 10:26:48

Вот это поворот! Бедная Таша! Валентина, вы разрываете мне сердце!

avatar
24.06.2023, 10:11:14

Ого, вот это поворот! Спасибо за продолжение

avatar
24.06.2023, 08:38:21

Залечили блин, чтоб психолог от Таши хочет теперь???? Спасибо

Такие новости похуже взрыва звезд (

avatar
24.06.2023, 09:21:39

неожиданно( спасибо

avatar
24.06.2023, 08:14:12

Так и знала((((ну не мог он просто так отказаться от нее((Грустно очень(( Может совместная работа поможет вернуться воспоминаниям.. Либо придётся начинать все сначала) её-то чувства никуда не делись, как и связь,хоть,возможно,она и стала теперь односторонней..Спасибо за продолжение!

avatar
24.06.2023, 12:32:06

Скорей бы завтрашнее продолжение! Очень волнительно!

И почему мне кажется, что Стейза чем-то накачали и вынудили "забыть"? Как говорится: благими намерениями...

avatar
24.06.2023, 11:11:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!