Книга. "Тайны пустоты" читать онлайн
Эксклюзив

Тайны пустоты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, тайны вселенной, разумные герои

Читать
Рейтинг:
3823
5544 325241

Текущий рейтинг:
#141 в Космическая фантастика
#619 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 396 стр.

19.03.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Тайны пустоты"

Если Первого стратега содружества галактик, учёного нуль-физика, отправляют в закрытый мир вылавливать необразованного дикаря – жди беды.
Мало того, что в указанном месте он обнаруживает девушку вместо парня, так она ещё опытный эколог, никак не подходящий на роль дикарки! По мере знакомства с Ташей Стейзу всё сильнее кажется, что лично ему она нужна куда больше, чем всем космоэкологам Альянса! И вовсе не по причине её феноменального дара.
Наурианцы лишены эмоций, но Таша пробудит их в стратеге! Она переборет страх перед его глазами так же легко, как расправится с колониями опасных вирусов! И не даст использовать свой дар во зло галактикам.
Или свобода выбора – фикция, красивая сказка для наивных людей? А на самом деле все твои поступки служат целям тех, кто сумел просчитать тебя наперёд?
Книга вышла на бумаге!

1656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2023, 09:26:44

Пырвые мысли о благополучии других..и про Ташу не забыл)) надеюсь его жертва не была напрасной, хочется верить что в его отсутствие не случится глобальная катастрофа во вселенной. Спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2023, 09:35:32

Судьба - еще та Игрунья!))))
И все же, очень страшно становится, если даже Пырьев был вписан в сценарий (и не важно, сценарий Брилса, или сценарий рока).
Ну и любопытно, сейчас все тоже по сценарию у них/него?)
Спасибо!!!!

avatar
04.06.2023, 09:42:01

Наслаждаюсь каждым словом! Как всё здорово описано: жаль Стейза, но восхищение им больше жалости. Эх, какой мужчина!!!

avatar
04.06.2023, 11:36:36

Спасибо большое! Стейз уже вспомнил о Таше - уже отлично!)))
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
04.06.2023, 12:17:51

Хорошо! Спасибо!
*
По поводу сообщений об участившихся взрывах сверхновых: до Земли их излучение дойти явно ещё не могло успеть: от ближайшей к Солнцу звезды - Проксимы (альфы Центавра) - электромагнитное излучение идёт около 4 лет, от остальных звёзд, следовательно.- ещё дольше. Школьный курс астрономии. Хотя - да: Таша, пообщавшись с нуль-физиками, могла не сообразить. Но, с другой стороны,- ненцы-то!…

avatar
04.06.2023, 08:46:52

Спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2023, 08:02:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
03.06.2023, 20:58:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Спасибо

avatar
03.06.2023, 14:20:30

Спасибо!
*
Напьётся этот врач на дне рождения у кого-нибудь - и разболтает! "Что знают двое, узнает и свинья!"

avatar
03.06.2023, 14:04:16

Спасибо большое! Ах, ребята... очень им сочувствую, и надеюсь, что их мучения закончатся благополучно.
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
03.06.2023, 11:29:01

Почему в самый неблагоприятный
для выживания мир?

Спасибо!

avatar
03.06.2023, 10:23:21

Чтобы попасть к звёздам нужно прорваться через неминуемые тернии? Жестоко, но неизбежно. Спасибо за неожиданные повороты сюжета.

Скоро очнется! Греет мысль, что про тайны Брилса обещали рассказать.
Вот за что люблю книги, автор всегда объясняет мотивы участников. Их можно не одобрять, не соглашаться, но действия людей хотя бы становятся понятны.
Жаль в жизни не всегда так везёт.

avatar
03.06.2023, 08:47:05

Бедные..сколько же они натерпелись! (( и сколько Стейзу теперь рюпредстоит вспомнить..или узнать заново.. Спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2023, 08:22:41

Вспомнит))), Таша поможет). Валентина, спасибо за продолжение, особенно за момент где пишите что в деревне свои и никто не выдаст их)))). Верила в это. В маленьких закрытых деревнях так и бывает, тем более шаман их оберегает. Конечно, всегда может объявиться предатель, но будем верить в лучшее)))

avatar
03.06.2023, 08:17:48

я мыслю, следовательно, я существую…

avatar
01.06.2023, 15:44:01

Хорошо! Спасибо!
*
Ну, я ж и писал: всё - как в Гарри Поттере!
*
А теперь над Ташей со Стейзом российские бюрократы должны бы поиздеваться: начиная с медицинских, потом - миграционная служба…

avatar
03.06.2023, 08:11:50

Спасибо за продолжение! Как жалко Стейза, хочется чтобы поскорее закончилось его тяжёлое состояние и наступило облегчение!